))
)))

Если тётки к вашим фоткам Пишут злючие коменты, Значит дядек нет у тёток, Сексуальных нет моментов. Если в койку только… с книгой, А в ногах, кострат их котик, То плетут, плетут интриги Всех сплетая на работе. Сутками сидят в инете, И подонков соблазняют, Тех, кого жена и дети За людей уж не считают. И подарки…"Для красотки!!" Себе сами отправляют Да, скудеют умом тётки, Когда… дядек не хватает.🖼

457
16
8
Ответы
Наташенька
Наташенька

Если дядьки в интернете вас "старуха" называют, или "баба" или ""тётка", то любви им не хватает...и борща после работы им никто не предлагает...а уж ночью, под водяру, они "мачо" и "идальго"...только это не в реале...мужиков таких не жалко. Ведь прекрасно они знают, если женщина прекрасна, и умна, и юморная...надо срочно облить грязью -вот тогда она, быть может, его бедного плюбит и пошлёт ему картинку с коньяком и крутым авто!)))😉 (экспромт, сори!))

0
4
ВП
Вера Попова

у тебя дядек видно полно ,даже из ушей торчат,рожу вон прячешь,видно еще не весь стыд растеряла ,позоришь святое одеяние

1
0
))
)))

Не тыкайте, мадам, незнакомым людям. Вы дама из поста?

1
Ма
Марина

Спряталась, а по ручкам видно, что девушка. Так не повторяйте ошибок несчастных тёток.

2
0
))
)))

Вы из этих тёток?

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Она хоть и девушка . но уже такая тётка как она пишет! Ни чем не лучше.

1
ПМ
Проходил Мимо.

Реакция у некоторых тетенек красноречивая))) Хотя и дядечки бывают те еще...дядечки))

5
0
))
)))

Для баланса

1
))
)))

Читала давно

1
ПМ
Проходил Мимо.

Извините)) Просто мы очень нетерпимы к другим, а это стихотворение, с юмором это показывает)))

1
))
)))

)

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Странное стихотворение доброго и честного семьянина!)...

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Заменяем слово тетки на дядьки. И картина маслом

0
0
Екатерина
Екатерина

Вот вы обиженка) будьте проще)

1
0
))
)))

Вот вы будьте проще, а я по сложному люблю.

1
Ле
Лета

Дядьки скуднеют больше

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

зато дядькам раздолье

0
0
АП
А. П.

Да, всё в мире секс...

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Пожалеем и поможем!

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Даааааааа...

0
0
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Страшно?)))

0
0
Ад
Ади...

Жёстко.

0
0
Svetlana
Svetlana

100%

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

🤪

0
0
Другие вопросы
Как вы думаете Баба яга жива еще сейчас ?
Как устанавливать игры для windows phone с помощью компьютера? можно поподробней
Почему женатые мужчины проще переносят стрессы?
Почему у мужчин которые в меня влюбляются, сразу и навык общения появляется 100% мне подходящий и поступки мужские,
Какие цвета в моде этим летом?
букмеркерская контора
Как называется кавказская войлочная шляпа?
Почему в РФ так все выряжаются? Тебя бесят такие бабы, которые утром будто бы в 6 часов собрались на бал к королю?
Почему Библия не структурирована таким образом, чтобы было понятно, что в ней буквально, а что иносказательно?
скажите пожалуйста как связаться с виктором громовым ..как ппасть к ниму мжно может быть номер телефона есть пожалуйста
Сегодня ночью в состоянии полудрёма нападала чёрная кошка. Отчего/к чему это может быть?
подойдёт ли задняя крышка от Айфона 4s на 4?
Верующие, а как вы определяете, что ересь, а что истина? Нутром или с чужих слов?
в каком состоянии просыпаетесь? я почти всегда в оч херовом, по ходу пора режим вводить
Вы бы подружились с человеком, который любит позу?