))
)))

Если тётки к вашим фоткам Пишут злючие коменты, Значит дядек нет у тёток, Сексуальных нет моментов. Если в койку только… с книгой, А в ногах, кострат их котик, То плетут, плетут интриги Всех сплетая на работе. Сутками сидят в инете, И подонков соблазняют, Тех, кого жена и дети За людей уж не считают. И подарки…"Для красотки!!" Себе сами отправляют Да, скудеют умом тётки, Когда… дядек не хватает.🖼

Ответы
Наташенька

Если дядьки в интернете вас "старуха" называют, или "баба" или ""тётка", то любви им не хватает...и борща после работы им никто не предлагает...а уж ночью, под водяру, они "мачо" и "идальго"...только это не в реале...мужиков таких не жалко. Ведь прекрасно они знают, если женщина прекрасна, и умна, и юморная...надо срочно облить грязью -вот тогда она, быть может, его бедного плюбит и пошлёт ему картинку с коньяком и крутым авто!)))😉 (экспромт, сори!))

Вера Попова

у тебя дядек видно полно ,даже из ушей торчат,рожу вон прячешь,видно еще не весь стыд растеряла ,позоришь святое одеяние

))
)))

Не тыкайте, мадам, незнакомым людям. Вы дама из поста?

Ма
Марина

Спряталась, а по ручкам видно, что девушка. Так не повторяйте ошибок несчастных тёток.

))
)))

Вы из этих тёток?

Сергей Павлович

Она хоть и девушка . но уже такая тётка как она пишет! Ни чем не лучше.

Проходил Мимо.

Реакция у некоторых тетенек красноречивая))) Хотя и дядечки бывают те еще...дядечки))

))
)))

Для баланса

))
)))

Читала давно

Проходил Мимо.

Извините)) Просто мы очень нетерпимы к другим, а это стихотворение, с юмором это показывает)))

))
)))

)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Странное стихотворение доброго и честного семьянина!)...

Татьяна *

Заменяем слово тетки на дядьки. И картина маслом

Екатерина

Вот вы обиженка) будьте проще)

))
)))

Вот вы будьте проще, а я по сложному люблю.

Ле
Лета

Дядьки скуднеют больше

Rima Kravcenko

зато дядькам раздолье

А. П.

Да, всё в мире секс...

Владимир Зернов

Пожалеем и поможем!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Даааааааа...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Страшно?)))

Ад
Ади...

Жёстко.

Svetlana

100%

Владимир Владимирович

🤪