Вадик

А теперь мой любимый гитарист покажет, что Битлы не зря хлеб ели

Ответы
На
Наталья

Гнусно, что у нас общество не хочет жить по естественным законам, а стремится к перераспределению благ под зорким оком сучковидящих

Вадик

вы о чём?

На
Наталья

О напрасно едении хлеба, об этом выражении

Вадик

вы считаете что Битлз напрасно ели хлеб свой? Вы судья ?

На
Наталья

Наоборот, я призываю к тому, чтоб вообще не употреблять такие выражения, кто ест напрасно, кто не напрасно. Один суд Божий, другой человеческий.

Вадик

если бы было так, как вы судите, то не было бы притчи о талантах... о смоковнице не приносящей плодов... а если вы так вцепились в шутку то я могу с вами и подискутировать на тему как определить зря есть или нет...чтобы дети стремились к незря!

На
Наталья

Я к тому, что не нужно это определять, оставьте суд Богу, это Его дело. Нам нельзя этого делать, мы не можем судить о таких вещах. Притча приведена не для того, чтоб мы судили других, а для назидания себя

Вадик

Наталья это вам нельзя вообще влезать в разговор мужчины, если вы уж так сетуете о Слове.. не вам поправлять говорящего, вы за собой смотрите, или тянет по проповедовать? научите вначале детей своих любви а к мужу себя к покорности тогда и не будете здесь поучать мужиков как детей делать... займитесь очагом

Клара Захаровна

была на его концерти.. улетный дядька, сумасшедшая энергетика от его исполнения..!) 👍

Вадик

так и сам он не прост..помнишь его стёб?

Клара Захаровна

не это именно, но атмосфера такая же была.. после выступления народ расходиться не хотел..))

Вадик

я представляю

Ку
Кузьмич

Томми топ, так же как и Лес Пол с Четом Аткинсом)

Вадик

🤝

Олег Розов

Мой любимый гитарист - Джо Пасс.

Вадик

а я не спрашивал)))

Олег Розов

А я и не настаиваю. Ты высказал своё, а я - своё.

Вадик

🤣👍

Befora

простую гитару не очень люблю

Mil@ ♔

🖼

Вадик

зачем?

Mil@ ♔

И температура 37)весь день

Вадик

штааааааааааааааааааааа а ну быстро нос дегтем и чай с малиной

Mil@ ♔

И массаж 😊

Вадик

пока нет...

Елена Ашеко

👌🍁🍂

Вадик

💐

Андрей Евдокимов

Форева

Вадик

🤝

Изо_Льда)

👍💃

Вадик

💐