Вадик
Вадик

А теперь мой любимый гитарист покажет, что Битлы не зря хлеб ели

230
9
5
Ответы
На
Наталья

Гнусно, что у нас общество не хочет жить по естественным законам, а стремится к перераспределению благ под зорким оком сучковидящих

7
0
Вадик
Вадик

вы о чём?

1
На
Наталья

О напрасно едении хлеба, об этом выражении

1
Вадик
Вадик

вы считаете что Битлз напрасно ели хлеб свой? Вы судья ?

1
На
Наталья

Наоборот, я призываю к тому, чтоб вообще не употреблять такие выражения, кто ест напрасно, кто не напрасно. Один суд Божий, другой человеческий.

1
Вадик
Вадик

если бы было так, как вы судите, то не было бы притчи о талантах... о смоковнице не приносящей плодов... а если вы так вцепились в шутку то я могу с вами и подискутировать на тему как определить зря есть или нет...чтобы дети стремились к незря!

1
На
Наталья

Я к тому, что не нужно это определять, оставьте суд Богу, это Его дело. Нам нельзя этого делать, мы не можем судить о таких вещах. Притча приведена не для того, чтоб мы судили других, а для назидания себя

1
Вадик
Вадик

Наталья это вам нельзя вообще влезать в разговор мужчины, если вы уж так сетуете о Слове.. не вам поправлять говорящего, вы за собой смотрите, или тянет по проповедовать? научите вначале детей своих любви а к мужу себя к покорности тогда и не будете здесь поучать мужиков как детей делать... займитесь очагом

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

была на его концерти.. улетный дядька, сумасшедшая энергетика от его исполнения..!) 👍

3
0
Вадик
Вадик

так и сам он не прост..помнишь его стёб?

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

не это именно, но атмосфера такая же была.. после выступления народ расходиться не хотел..))

1
Вадик
Вадик

я представляю

1
Ку
Кузьмич

Томми топ, так же как и Лес Пол с Четом Аткинсом)

3
0
Вадик
Вадик

1
Вадик
Вадик

🤝

1
ОР
Олег Розов

Мой любимый гитарист - Джо Пасс.

3
0
Вадик
Вадик

а я не спрашивал)))

1
ОР
Олег Розов

А я и не настаиваю. Ты высказал своё, а я - своё.

1
Вадик
Вадик

🤣👍

1
Befora
Befora

простую гитару не очень люблю

0
0
Mil@ ♔
Mil@ ♔

🖼

15
0
Вадик
Вадик

зачем?

1
Mil@ ♔
Mil@ ♔

И температура 37)весь день

1
Вадик
Вадик

штааааааааааааааааааааа а ну быстро нос дегтем и чай с малиной

1
Mil@ ♔
Mil@ ♔

И массаж 😊

1
Вадик
Вадик

пока нет...

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

👌🍁🍂

1
0
Вадик
Вадик

💐

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Форева

1
0
Вадик
Вадик

🤝

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

👍💃

1
0
Вадик
Вадик

💐

1
Другие вопросы
Ваши сексуальные фантазии, желания
Есть поговорка "Не везет в деньгах, повезет в любви", а если не везет не в том и не в другом?
парень некрасив но любить что делать
когда баню принимают все ли занимаются любовью в бане?
Почему девушки после секса никогда не перезванивают мне? Когда я пытаюсь дозвониться они сбрасывают или не берут трубку
хочется чтобы мой МЧ меня поддерживал материально, говорила ему - бесполезно!
я не хочу что б у меня ночевал парень как ему ето сказать
Мужчина разговаривает со мной тихо. Почему?
Поступки мужчины говорят о его отношении к женщине. Так что же мешает на прямой вопрос дать ответ????
Лебединая верность.А какое отношение к верности у Вас?
Все стюардессами любуются, все им завидуют. Молодые девчонки поголовно мечтают о такой романтической профессии, о дальни
девчата с города Барнаула кто хочет познакомиться!??? (мне нужен помощник в городе) возраст с 16 до 19 лет
помогите выбрать стиль в одежде парню
Почему у меня нету девушки хотя мне 19 лет? Мне 19 лет и почему то девушки у меня нету, я заботливый помогаю всем !
Хочу написать письмо солдату