Rita

А вы тоже можете спеть песенку в лесу родилась ёлочка на мотив вставай страна огромная🙂

Ответы
Галя

Мы с детишками на любой мотив алфавит поем и слоговую таблицу. Особенно им нравятся японские песенки. Мотив Елочки,а слоги с йотированными гласными. Попробуйте.

Уральская Рябинушка

Вот верите-попробовала. Даже аккомпанировала себе-получилось здорово. Но.....как-то непривычно, кажется, что это не очень прилично

Rita

Нет. Так принимают в театральные институты для проверки ритма, слуха

Уральская Рябинушка

Но у нас ритм и слух проверяли совсем по-другому, профессионально. Но не таким чудовищным образом

Aleksander Jakovlev

Я еще и две песни разом могу...))) Валенки,да валенки,летс май пипл гоу....Не подшиты стареньки,летс май пипл гоу )))

Rita

👍

Проходил Мимо.

Нет. Но у меня естть знакомый, который может спеть про елочку на мотив чумга чанга😂😂

Rita

Блин не получается🙁

Проходил Мимо.

Кроме него, еще никого не видел, чтобы получилось🤷‍♂️ У меня тоже ничего не вышло))

Случайное Сов_Падение

Я не идиотка и святыми вещами не жонглирую. Воспитали правильно. Простить и понять.

Rita

И значит не чего здесь кощунственного нет.

Случайное Сов_Падение

Это Вы себя успокаиваете? Я иного мнения, мне Ваши аргументы ни к чему совершенно.

Rita

Всего наилучшего

Случайное Сов_Падение

Благодарю, и Вам добра

Rita

🤝

Галина Чаплинская Против Войны

Оно бы можно... Но Страна огромная не та песня, которую стоило бы обыгрывать.

Rita

Это не кощунство а для проверки ритма, слуха

Галина Чаплинская Против Войны

Не хочу. Язык не поворачивается.

Rita

Да хорошо вас воспитали. А ведь не я это придумал. А также задания задают принимая в театральные институты.

Галина Чаплинская Против Войны

А слух у меня вполне.))

Ва
Валентина

это фигня..а вот за упокой на мотив по долинам и по взгорьям попробуйте...

Наталья Грибова

Ну нет! А у тех, кто на это согласился, видать, не дедов нет и прадедов..👇

Rita

Этот прикол был придуман в 1941 году. ( Так сказать чёрный юмор) который был всегда

Наталья Грибова

Это показатель идиотизма... Грустно!

Rita

Просто из вас сделали фаната. Это как в северной Кореи.

Наталья Грибова

Из вас вылепить легко любого. Космополита, фашиста, демагога... Любого Фунтика.

Rita

Нет. Я люблю думать своей головой. А вы отравлены пропагандой.

Олёна

да легко,а вы стихотв.Мишка косолапый споете на мотив Сиреневый туман?

Александр

Попробовал,получилось. Но на душе стало гадко, как на могиле насрал.

Rita

Это шутка. Но Путин молодец. Правильную политику ведёт.

Александр

То да...И главное, что результативную,чтоб ему уже быть совсем здоровым вместе со своей кодлой.

Sandra

Нет, не могу. А что, кто-то может?? Дайте послушать, пожалуйста 🙈🙈

Rita

В Ютубе есть

Sandra

👍 посмотрю

Rita

🤝

Stormbringer

Под эту песню я двоих своих дедов погибших на фронте поминаю ...

Rita

Очень хорошо

Вячеслав

Я бы не портил эту великую песню. Для меня она многое значит.

Rita

В театральных училищах так проверяют слух и ритм

Василий Про

Здорово получается эта Ёлочка, на мотивы Рамштайна.)

Rita

👍🤝

Людмила Иволга

Прикольно получается!А откуда вы знаете,что можно?

Людмила Иволга

Наверное по части политики вы очень подкованны до сих пор?А по специальности работали или до сих пор работаете?

Rita

Нет не работаю. 1991 году изменился политический строй в стране. Замполиты стали не нужны. Правда слышал что с 2019 года опять стали подготавливать замполитов в военных академиях.

Людмила Иволга

Да,не только политический строй изменился.Страна изменилась.И люди тоже изменились.И ценности тоже.

Rita

👍🤝

Людмила Иволга

Печалька-с...😏

Дмитрий

Да Поручик Галицын на мотив гимна ,тож можно спеть

Rita

Да можно

᠌ ᠌

Технически могу, но не буду из соображений этики

Rita

Это только для проверки ритма и слуха.

᠌ ᠌

Можно найти какой-то другой вариант для проверки. Неужели ничего святого нет для Вас?

Rita

Понимаете какая штука песня в лесу родилась ёлочка бала написанна ещё до революции. И не я это придумал а бойцы красной армии. А потом такой вопрос мог прозвучать на приеме в театральный институт.

᠌ ᠌

У меня есть аргументы, но спорить не хочу, чего под кожей нет, к коже не пришьёшь.

Rita

Поздравляю хорошо воспитание у вас патриотичное.

Rita

Хорошее

᠌ ᠌

Патриотизм тут не при чём, я уважаю подвиг людей, отдавших жизни для того, чтобы мы жили и преклоняюсь перед их мужеством и героизмом. Для меня такие "упражнения" - надругательство над памятью о них и обесценивание..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. спел.. и нахер я этот пост прочёл😂😂😂😂

Rita

А что случилось? Теперь наоборот надо спеть. вставай страна огромная на мотив влесу родилась ёлочка😜

Rita

🤝

Ольга Мальцева

попробовала.....хватило только на первую фразу

Замир Умир

Иногда понимаю, почему прибалтийцев не любят

Rita

🖼а вот такие календари выпускать? Это тоже нормально?

Замир Умир

Нет, ненормально. Мы говорим не про нынешнюю российскую власть, а про отношение к войне

Rita

Так я лично не чего не вижу плохого в своей публикации. Всегда существовал чёрный юмор. Про пионеров итд....

Замир Умир

Иногда вижу как нацики бьют ветеранов. И в Прибалтике, и в Украине. Хочу чтобы ветераны лет на 30 хотя бы были моложе.. Тогда бы и пошутили вместе

Rita

Ты фанатик конченый и думаю не далёкий человек. Насмотришся всякой херни и делаешь выводы. Вот такие как ты писали доносы на людей в 1938 году

Галина

Ни разу не слышала , а Вам довелось услышать ?

Rita

Напеваю иногда

Галина

и ,собственная аранжировка ?

Rita

Можно и так

Галина

Сюда выдать не рискнете . интересно послушать .

Clan

Я ещё и постой паровоз на мотив rising sun могу...

Нати ....

Ну вот ..теперь я настоящий мотив забыла))

Rita

В Гугле есть как раз в двух вариантах

Blondes Gift

Попробовали. Оборжались. Спасибо! 😂😂😂

Rita

🤝👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, даже пытаться не стану. Не хочу.