Виктор Соловьев

Но когда она все таки встречает такого мужчину, то часто они распадаются. Он уходит, когда видит, что она не принимает свою "женственность" и старается сломать его мужской стержень. Или уходит сама, не выдерживая черты его характера, которые свойственны настоящему мужчине.
Настоящие мужчины быстро привлекают женщин. Но быть долго в отношениях с ним тяжело, если женщина пытается его изменить или погасить его мужественный характер.
Такие мужчины знают чего хотят от женщины, они принимают себя как главу семьи, и что они несут ответственность за все принятые решения. Обычно у таких мужчин женщина не на первом месте, помимо нее у них есть свои цели и мечты. Если женщина не примет то, что она является частью его жизни, а не смыслом, то мужчина быстро покинет ее. Ему не сложно прекратить отношения, он не зависим от женщины и понимает какая девушка ему нужна.Так Настоящих мужчин не осталось"??

Ответы
Лина

Женщины теперь так же независимы, как и мужчины, ей нет смысла подстраиваться и угождать, в этом вся проблема. женщина перестала быть покорной и на втором месте, детей она поднимет и сама в случае чего, общество её не осудит, если не семья смысл его жизни, то пусть ищет по себе и они ищут и ищут, переезжая из постели в постель, осознавая свою мужественность и силу, а дети в это время растут без их заботы и любви, на алиментах с другими мужчинами, которым в общем то всё равно и они тоже не зависимы и не считают женщину центром вселенной и не собираются вкладываться в чужих им детей. Счастливы как их называют "подкаблучники" для них их семья центр вселенной, они работают на работе, а дома растят своих детей. Их всегда ждёт вкусный ужин, завтрак, обед, чистый дом и уютная родная жена, потому что она знает, что она его центр и на ней всё это держится и на нём, ей без него ничего не надо, ему без неё. Они выживут по одному, но не это главное, а главное то, что они создали свою вселенную со своими спутниками и в ней счастье. Пока этого не поймут и мужчины и женщины они будут искать настоящих.....

Лина

Сейчас не получится)

Виктор Соловьев

Но стараться то надо? ))).Никто не знает что будет завтра..

Лина

это и пугает)

Виктор Соловьев

Расслабьтесь !!!)))) смерть приходит в самый благоприятный для человека момент-это точно ...Живите радуйтесь дню дарите тепло.)))🌹😊

Лина

я не напрягаюсь, это бесполезно)) Хорошего дня🍎

Елена Леоненко

Настоящий мужчина...настоящая женщина...так устала за 34 года читать такое. Я знаю одно, что мужчина, что женщина в процессе совместной жизни должны уметь слушать и слышать друг друга, идти на компромиссы. Между обоими должно быть доверие, уважение, а затем любовь. Да, любовь важна, но любовь уйдет, если нет ни уважения, ни доверия. Не знаю, как там с количеством настоящих мужчин, я подсчеты не веду, но вот то, что у мужчин и у женщин наметился эгоизм в отношениях - я это ощущаю четко. Никто не хочет уступать, никто не хочет идти на компромисс. Пошла какая-то массовая истерия - женщины кричать - мужик должен! Мужчины кричат - нет! баба должна!)). Под дурным влиянием интернета мы забыли, в чем наше истинное предназначение и готовы даже от него отказаться лишь бы удовлетворить прихоти своих личных амбиций. Я мужик, поэтому я прав и точка! Нет, я женщина, я слабая, поэтому мне надо уступать!))) Ну все ж это бред, нацеленный на то, чтоб мы были одиноки, каждый в своей скорлупе, без семьи, зато настоящий мужчина или настоящая женщина)))

Елена Леоненко

Каждое поколение думает что оно хуже предыдущего. Что новое поколение деградирует) мне кажется, что это не так)

Виктор Соловьев

Я думаю когда сравниваю..)))) Мир познается в сравнении ..22 сентября арестовали представителя нового учения Виссариона Я там был. это самые миролюбивые люди многие с высшим образованием сами построили в тайге удивительный уголок без оград цветущий район И как на опасных террористов бросили спец войска.Причем все что показали в СМИ -ЛОЖЬ выдуманный предлог .Это сродни средним векам охота на ведьм..

Елена Леоненко

Виктор, Булгакова помните мастер и Маргарита? Как там Воланд говорил?)))

Виктор Соловьев

Мне нравится это произведение..Но это произведение с видения человека.Скажу больше ..некоторые герои реальные .Договор невозможен между дьяволом и Христом -это ДВА противоположных начала..Поворачиваясь к одному отворачиваешься от другого...

Елена Леоненко

Мне тоже это произведение, заставляет много думать и рассуждать

Константин

это свойства.. мужчины . Они либо есть, либо нет.. Но каждому, своя женщина.. Это как с бизнесом.. Не дано всем быть бизнесменами.. ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬ и ряд других свойств имеются с детства, либо их нет.. Так же и тут.. Иными словами мужчин с примером из вашего вопроса не много среди мужского населения.. Выходит что женщины должны создавать семью только с одним процентом из пяти.. Как то так.. Так же и дела обстоят и с женщинами.. Что такое настоящая женщина.. Так же есть ряд кретериев.. НО ЭТО ТАК ЖЕ свойства личности и воспитание, уровень интеллекта и развитости.. Так же их не много... Но если бы все сходились только с ними.. Человечество бы вымерло.. увы

Виктор Соловьев

Согласен!

Андрей Борейко

Одна дама спросила в Интернете: "В чем полезность мужчин и женщин друг для друга? Дайте ответ из трех пунктов.". Я подумал и ответил следующее. Первый пункт. На одной и той же земле живут такие разные и даже противоположные существа. Два полюса одного и того же, которые друг друга отрицают и друг друга предполагают. Второй пункт. Эти существа способны понимать друг друга, взаимодействовать друг с другом, решать проблемы. Третий пункт. Способны к деторождению, воспитанию детей, продолжению рода.

Виктор Соловьев

Это пункты природные так живет весь животный мир-да они основа ..Но не самое главное.

Андрей Борейко

У животных все таки нет абстрактного мышления. Они не умеют разговаривать, размышлять, анализировать, делать выводы. Бога они не знают, греха не ведают, совести у них нет. Они руководствуются инстинктами, действуют в соответствии с заложенной в них программой. У животных различий между самкой и самцом меньше различий между женщиной и мужчиной. Различие между самкой и самцом проявляются в половом акте и размножении и во внешних половых признаках. Самки и самцы ведут одинаковый образ жизни. Различия между мужчиной и женщиной более глубокие: биологические, психологические, социальные, различия в образе жизни. Мужчины и женщины могут вписываться в жизнь друг друга, быть комплиментарными, дополняющими друг друга существами. Но они могут и отторгать, отталкивать друг друга. Самодостаточные, успешные, сильные духом мужчины и женщины часто не находят общего языка. Женщины ищут мужчин, которые сильнее их физически и сильнее духом, чтобы мужчина позволял женщине быть физически слабой и помогал ей стать сильнее духом. Только сильная духом женщина может быть свободной.

Виктор Соловьев

Только сильная духом женщина может быть свободной.?-от чего? от кого? вопрос -ты женат?

Андрей Борейко

Сильная духом женщина - это женщина, имеющая свой стержень, который тем не менее, включает семью как важную ценность. Я женат, имею двух детей.

Элеонора Валюк

Странно Вы думаете.... Вы уделяете женщине роль почти проститутки. Это они не должны думать о своей роли в жизни конкретного мужчины. А истинная, настоящая женщина не меньше мужчины способна думать о семье и быть за нее ответственной. И еще даст фору мужчине, если потребуется. С такой женщиной мужчине не просто, но если он способен все это понять, то такая семья будет неприступной ни для кого.

Виктор Соловьев

Вы уделяете женщине роль почти проститутки.?? Откуда такой вывод..Проститутки всем продают свое тело ..у М и Ж разные задачи по жизни ..любая конкуренция-вредит обоим...Ж становятся мужеподобные-.когда доказывают свою значимость-в итоге гордая одиночка. плачущая по ночам в подушку.

Виктор Соловьев

Разные понимания стали для чего вообще нужна семья. И замечу чем больше прав дали женщинам тем больше разводов и .одиноких с детьми-А это ведет.. в частности.. к дальнейшей деградации..

Элеонора Валюк

А может вина не в женщине все же. Где у нас мужчины? Где смелые и отважные герои? Они бродят по- рынкам и супермаркетам споря с продавцами- женщинами и ковыряясь в продуктах, в которых ничего не смыслят. Любой может унизить другую женщину и даже ударить, если не дай бог ему кто- то сказал, что не видит в нем мужчину. Раньше говорили, что женщины сплетники и склочники, а теперь все наоборот. Деградация мужчин произошла уже давно. Отсюда и последствия.

Виктор Соловьев

Я не снимаю вины с мужчины..Но он формируется в доме.где есть ПАПА и МАМА ..и если мама давлеет-требования .то уже заложен конфликт..и или он пьет.бьет или гуляет..или развод.вот и будущий результат..Не берегут Ж мужчин их и так после 50 в 2 раза меньше и все виноваты?

Элеонора Валюк

Так мужчины сами сделали женщин такими. Зачем еще молоденьких пытаются развратить в своих постелях. Чаще женятся на проститутках, нежели на скромницах. 50 -70 лет, а ему подавай 18-20тилетнюю. Вот и уважение женщин оттуда.. А любовь тем более для женщин неприемлема, если нет надежды и веры.

Ел
Елена

Мужчины теперь очень сложные существа. Их трудно понять. Наверное это потому,что мы стали независимы. Все у нас получается отлично,везде успеваем. Все вокруг восхищаются,но только не свой. Будь ты сто раз распрекрасной-найдут повод придраться и обидеться. Конкуренции не выдерживают с собственной женщиной. По моему, так...Или мне везет на таких.

Виктор Соловьев

Да .но это тупик...Все будет вставать на свои места когда вырубят зимой свет в городе. даже на несколько дней..и будет страшнее войны -коллапс.

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Эля..

Осталось, очень много.. Просто ,женщине надо быть нежной с мужчиной.. Быть женой , любовницей, товарищем и другом..) Тогда мужчина никогда от такой женщины не уйдет.. !!! А мужчина пусть очень женщину любит , она у него должна быть королевой и единственной и неповторимой!!)))это мое мнение...)☺️

Виктор Соловьев

Вы правильно понимаете ! 🌹😊

Та
Татьяна

Со многим согласно, кроме того, что мужчины независим от женщины. Зависим, причем в большей степени, чем она от него. Славянские веды говорят о том, что женщина подпитывается энергией для жизни от природных стихий, а мужчина - от работы и от женщины. Не преувеличивайте свою значимость.

Виктор Соловьев

Вы правы-женщина дает мужчине силу .Но сила природная нуждается в гармонизации.М и Ж нужны друг другу..и даже по жизни разные задачи.)))...

Та
Татьяна

С этим никто не спорит.

Людмила Троян

Что в Вашем понятии "настоящий мужчина".? И какая это семья, если женщина не имеет своего мнения? Разве что, есди женщина делает вид, что решает все мужчина, ненавязчиво высказав свое мнение и подсказав мужчине, как нужно делать (например). Он глава и все по ней .Гармония

Виктор Соловьев

Обычно роли разделены она хозяйка-и мокрая тряпка бывает главный довод.))) Все проще ..задачи разные и большой круг вопросов где она будет определять как будет.. и он даже не будет спорить...Если любят друг друга !!!

᠌ ᠌

Женственность очень разная, как и мужественность. А "настоящие" это социальные стереотипы, обусловленные традициями и ограничивающими убеждениями. Так называемся "слабая женщина" в России просто не выживет потому, что так называемых "сильных мужчин" единицы..

᠌ ᠌

Ну, жизнь углы и колючки подрихтовала, сгладила шероховатости.))))

Виктор Соловьев

Еще и скромная!! )))

᠌ ᠌

Не, справедливая.))) Местами..🤭😁

Виктор Соловьев

Дальнейших вам успехов !!! 🌹😊

᠌ ᠌

И Вам!

Елена Данилова

Это вы описали не НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ. вы описали только ПОЛОВИНУ Его. пол мужчины. И этот мужчина будет с пеной у рта именно эту роль отстаивать. И долго да с ним никто не сможет.. и он не сможет долго быть ...потому что, вы описали крайнюю степень ДИСБАЛАНСА,

Виктор Соловьев

Что не знаю?-это правда..Природу уважать надо и любить!!.))))

Елена Данилова

Ничего личного. Ты здесь,я здесь. Все.

Елена Данилова

Холодные отношения. Основаные на ДОЛГЕ

Елена Данилова

Все

Виктор Соловьев

Конечно! как вам удобно!! Всего доброго!!!

Мила Видная 🇷🇺

Вряд ли это идеальные критерии оценки мужчины, как настоящего, для женщины как раз таки важней, что бы ее любили больше, чем она, хорошо с надежным мужчиной, который не бросит, а переделывать... действительно никого, никогда не надо!

Илья

женственность? - многим мужчинам нравится когда она ведет себя как не женшина.
он не зависим от женщины - смешно, многие как раз зависимы женами, не зря же есть фраза "Подкаблучник"

Илья

я телек стал редко смотреть.

Виктор Соловьев

Да там и брать нечего! куча каналов + все разом рекламы гонят пустые...Остается точную информацию по инернету брать..хотя и тут много лжи..Правду умеют прятать.

Илья

да блин я на этот телек ругаюсь.
К примеру телеканала Детский мир, Врунгель - я его уже 100 раз видел. Маугли - тоже видел много раз. Потом смешарики идут - тоже их видел, сплошной повтор, не бы что нить новое показать,а показывают либо повтор либо вообще дегрод контент. И это не только к Десткому миру относится, но и к 2х2 и другим каналам.
А на большинство каналов, показывают спрошные ментовские сериалы. Ну или политические передачи.
50-70 каналов а смотреть нечего.
Был один музыкальный канал хороший. И тот убрали

Виктор Соловьев

Ну что то или найдешь или новый этап в жизни откроешь.)))Удачь тебе на твоем пути!!!

Илья

при=одится в интернете сидеть. Телек включая обычно для флешек- фильмы.

Иг
Игорь

Вот , вы вы сами и ответили на свой вопрос , он не знает какая женщина ему нужна . Я прочел ваш вопрос и хочу задать встречный , а что является смыслом жизни этого мужчины ?

Виктор Соловьев

Хороший тоже вопрос!!!!! Своими руками делать то в чем нуждаются люди..Быть творцом добра ! Мужчине мало надо для самообеспечения.)) так что на нескольких человек хватает ..А по большому счету мужчина призван преобразовывать мир..

Иг
Игорь

Да но большинство преобразований мира , это сходить с друзьями на пиво ...после работы ...

Виктор Соловьев

Этот этап проходят почти все мужчики.))) Но однажды все равно задумываешься кто ты и зачем живешь..Ну не как скотина же поел секс поспал развлекся..Но животные то хоть не гробят природу.

Иг
Игорь

Соглашусь с вами , но задумывается то кому дано думать .

Иг
Игорь

🤝

Лариса

Женщина не должна залипать на мужчине, иначе она становится ему неинтересна , поэтому каждому нужно давать личное пространство и уметь жить автономно без напрягов

Виктор Соловьев

Личное пространство-конечно важно..Но помогая правильно мужчине -она его союзник и он будет такую беречь ..

Майра

Мой отец был такой и перед смертью он сказал : всегда считал себя умным но я оказывается дурак. маму он оценил только когда был прикован к постеле болезнью

Виктор Соловьев

Но ведь понял же важное! и это главное !

Майра

Печально это..что женщину достойную любви он не баловал не ценил пока была на это возможность.

Виктор Соловьев

Каждый по жизни получает свои уроки..Но важно не осудить другого...

Майра

Я не сужу но если раньше я отца ставила на некий пьедестал то теперь поняла что он обычный человек

Виктор Соловьев

Все мы обычные и необычные..Как сами относимся к родителям так и дети будут к нам относиться....Этот закон работает

Майра

Мои родители умерли до того как я стала мамой

Виктор Соловьев

Это мало что меняет чувственно это остается и передается..

Ира

да, с таким мужчиной тяжело и ..... на втором плане лично мне очень трудно, может поэтому ушла, а вот восхищаться мужчиной и быть партнером думаю не трудно))

Покидающая Сны

много слов красивых и вроде все правильно. но стоит задуматься, и все развалилось. просто текст получился ни на чем не основанный. одни противоречия

Покидающая Сны

если мужчина не любит женщину. все ее желания не будут приняты. она , по вашему , обязана любить, а ее любить не нужно. только расчет, дом уборка, секс. и послушание без ее желаний. как кошка , которой жопу и рот заткнули. что б не кормить и не срала. грубо, но как раз вы так и желаете. не человек для вас женщина. обслуга ваша.

Виктор Соловьев

Очень много не так..1е..любить -это больше для женщин Мужчине могут нравится несколько -это нормально ..У мусульман разрешено.2е не обязана -Любовь или есть или нет.3е.о расчете вообще не идет разговор это больше свойственно удачно выйти замуж.Для мужчины-не приемлимо.4е..послушание ??? любящая женщина рада помочь .Она сама получит кучу удовольствия..5е.мужчина самодостаточен по природе и ему подруга нужна а не обслуга .Что нужно у нее будет Он позаботится..А секс-только с ОБОЮДНОГО СОГЛАСИЯ-тогда удовольствие ..Вы больше описываете самовлюбленного эгоиста но не мужчину в хорошем смысле.

Покидающая Сны

пипец. вы мусульманин? так и живите по их правилам. зачем навязываете? или еще и головы резать так как у них это делают? приплели сюда кучу бреда. вот чес слово слушать уже противно. вы не люди что ли? для вас чувства и любовь недоступны, как для животных. симбиоз. выгода, использование. мне стыдно за вас. совсем мужчин опустили на уровень скота. больше не желаю общаться.

Виктор Соловьев

Алекасандра-вы очень подвержены идеологии .Это запад и США уничтожали города мусульман чтобы захватить их дешевую нефть УБИВАЯ МИЛЛИОНЫ.и тут же орут о терраристах когда они отомстили.2е я не мусульманен..и мужчина не побежит к другой если нет с порога требований жены ..тут зары т топор разногласий а потом удивляются почему мужик бежит к другой или втихушку имеет любовницу..ОН всегда хочет но не всегда может.))))) а женщина наоборот...

Покидающая Сны

требования мужа есть, а желания жены говно. в печку ее вместе с желаниями. идиотизм. вроде жизнь прожили. а такой сволочью остались. тошнит от ваших слов. идите нафиг. еще и политику и традиции другого народа приплели. сказать не чего. позор вам. больше не отвечу. никогда

Fenix🇱🇹

Ему просто нужна женщина имеющая свои цели и желания , а не только раствориться в нем или семье . Равноправные отношения именно такие ему и нужны .

Виктор Соловьев

Ему просто нужна женщина имеющая свои цели и желания-поясните..А то как то не складывается чьи цели буду исполняться. И что такое равноправие -в чем?

Fenix🇱🇹

Ее профессиональные цели , желание чего то достичь и научится. Есть свои хобби и интересы вне мужчины, а также свои финансы. Равноправие , когда оба вкладываются в отношения , в семью, в детей , когда нет перекоса в одну сторону . Когда есть диалог и общие взгляды на проблемы и их решения .

Виктор Соловьев

Возможно такое. Главное чтобы не возникали конфликты..

Fenix🇱🇹

Конфликты тоже должны обсуждаться, обиды и не сидеть надувшись каждый в своём углу или идти решать свои проблемы в чужой постели .

Друг

Заявление слишком категоричное.Да и сам термин "настоящий мужчина" - разве это абсолют? Неужто женщины всегда хотят быть целью? Это утомительно.

Виктор Соловьев

Конечно не так просто это и не однозначно.Просто вешки горизонт широкий!!.))))

Наталья

Это обыкновенные самодуры, и не дай Боже с таким встретится по жизни. это самовлюбленные эгоисты ставящие самого себя на пьедестал поклонения.

Виктор Соловьев

Вы пишите о самодурах а не о заботливых настоящих мужчин..Видно пока не встречался такой.))))

Наталья

ха ха..

Элла

Много таких семей, где злобно-эгоистичные женщины подавили своих мужей. Это видно по детям их и по отношениям, и по несчастному мужу.

Виктор Соловьев

Такого очень много..Но сильного мужчину не подавишь-сильный -это и есть опора для слабых.))))

Элла

Может, это естественный отбор?

Виктор Соловьев

Это всегда будет пока не будет настоящее общество..А сейчас эпоха слабых людей.

Элла

Не правда.

Виктор Соловьев

Правда.)))) СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДОГОВАРИВАЮТСЯ ..

Элла

Ну так большинство договариваются.

Виктор Соловьев

Ну и хорошо!.))))

Анна

Остались. Но то,что вы описали - это не настоящий мужчина. Просто не очень заинтересованный в отношениях человек

Анна

Это хорошо. Значит спокойно можем разойтись в разные стороны,потому что нет никаких точек соприкосновения и понимания

Виктор Соловьев

Всего доброго!!!🌹😊

Анна

🌹

Алексей Юрьев

Я- то думал, что мужчина заинтересован в любви, а оказывается, в отношениях. Любопытно...

Анна

А любовь мешает отношениям? Любовь чувствуют. А отношения строят. Это разные и совсем не исключающие друг друга понятия

Та
Татьяна

не понимаю таких . выходит, они знают то чего хочет женщина, скорее , навязывают ей это. а мы тоже этого не любим.

Виктор Соловьев

В совместной жизни.Мужчина лидер и ответственность на нем.Или она любя принимает эти правила или ищет кто ее будет принимать..Но такие как правило не довольны своей жизнью..Так часто внешний лоск..Женщина-суть природа-стихия мужчина только может это гармонизовать.)))))

Та
Татьяна

не понимаю слово лидер в семье. если оба равноценно работают и всё остальное пополам. не понимаю, когда у него женщина на втором месте. мы тоже 40 лет в браке. 3е детей. всегда все и везде вместе. и лидеров у нас нет. уступаем друг другу, уважаем. и слово подкаблучник не приемлю.

Виктор Соловьев

Ну здорово .🌹😊