Светлана Ахмедова

Счастливый человек доверяет жизни и ищет новое,несчастный держится за то, что имеет, опасаясь будущего. А вы несчастливы?

Ответы
Ал
Алекс

Почему ? Очень всё хорошо . Самогону много , наливки наделал , соседка под боком , в квартире тепло . Что ещё надо ?

Светлана Ахмедова

Здорово!

Ал
Алекс

Как говорил Абдулла , из известного фильма .....

Чужой

Сейчас время нестабильности и полагаю, будущего опасаются все люди находящиеся в здравом уме.

Елена Данилова

Хм..на фига счастливому человеку искать новое то???😕 тут - не совсем поняла...

Елена Данилова

Может все понять что и как беречь так и отдавать -все необходимо, и необходимыми просто баланс 😊 а не закаливание в какую то одну сторону, куда вы предлагаете всем сделать 😉

Светлана Ахмедова

Я не предлагаю всем....тогда будет неинтересно жить...мы разные. У меня путь - развитие...Кстати, не все подряд выбрасываю....Работа - 40 лет на одном месте....да и в отношении к жизни- стабильность....но не любви безинициативных людей ..мне их жаль....

Елена Данилова

То есть себя, жаль, тут которая 40 лет на одном месте, без инициативы?

Светлана Ахмедова

У меня был карьерный рост...от ст. лаборанта....до почти директора института

Елена Данилова

Отлично

Надежда Борисова

Каждый счастлив по своему,но держаться и опасаться-это уже все трындец

Татьяна Комарова-Ярмольчик

ПОКА НЕ ЗНАЮ....НАВЕРНОЕ ДА!!! ДЕТИ И ВНУКИ ЖИВЫ ,ЗНАЧИТ И Я СЧАСТЛИВА!

Сергей Никифоров

Я радуюсь, тому, что имею и стремлюсь к бОльшему!

Лев Полыковский

С вашей точки зрения все однолюбы несчастливы?

Светлана Ахмедова

А почему Вы подумали о семье? Я про жизнь, работу....развитие

Лев Полыковский

Человек не обязан пребывать в иллюзии счастья, счастье должно находить реальное воплощение. Человек должен быть счастлив не по характеру, не по определению, а вследствии счастливых событий. То, что вы называете счастьем это стойкость и вера в счастье, а не само счастье.

Светлана Ахмедова

соглашусь насчет счастливых событий. Но даже вера в счастье дает стимул....про который ....в вопросе

Лев Полыковский

Теперь консенсус.

Михтар Каграманян

я 1 но не знал что это значит быть счастливым))))

Светлана Ахмедова

Вот...теперь знайте

Станислав

Нет, но и в сомнительное новое не кидаюсь)

Светлана Ахмедова

Я тоже не понимаю революционеров сегодняшних....никакой ответственности за эксперимент над людьми

Станислав

Я также против революций. Если система прогнила, она сама развалится под давлением народа.

Игорь

Я где то посередке застрял на веки😖

Милош Йованович

почему же...СчАстливый,я тАк думаю.

Светлана Ахмедова

Здорово!!!

Милош Йованович

и вам желаю счастья и огромных удач.

Воронин Юрий

и не то чтобы да, и не то чтобы нет

Светлана Ахмедова

Музыкальный Вы

Светлана Ахмедова

Музыкальный Вы

Воронин Юрий

наверное вы правы под звуки музыки лучше думается, а сейчас есть над чем подумать

Виктор Маркин

я счастливый пенсионер. 😊☕🍓😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я нейтрален! Я не боюсь будущего

Светлана Ахмедова

Значит, не знаете, что сейчас делается в мире...почаще слушайте хороших политологов....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну-ну! Что в мире творится я вижу! И знаю, что может случиться!

Аркадий

счастливый доверяет Богу.

Дь
Дьявол

Счастлив каждый по своему

Сергей Чип

Ну не несчастлив точно

Юл
Юленька

я ничего не опасаюсь

Валера Юн

Счастлив абсолютно))

Раиса Бобкова

Я счастлива...

Елена

Счастливый)

Rima Kravcenko

по разному

Ан
Андрэ.

Осторожен.

La Testa

Счастоив

Георгий Клинцов

НИФНАЮ.