Юл
Юленька

Что из еды Вы терпеть не можете?

Ответы
Шухрат Нишанбаев

Юляша, покажи своё фото. Каждая еда является достоянием человека, ведь над этим работают много людей и так ставить вопрос нельзя. Это возникает когда человек болен чем то, тогда ограничивает себя соответствующей едой. Не забывай в мире много людей гибнут от нехватки еды.

Евгений Белиловский

Крепкие спиртные напитки, сало и вообще любые жиры в открытом виде, а также рыбу, кроме солёной (селёдки, лосося и т.п.). Всё это вызывает позывы к рвоте.

Леонид Музафаров

Такого нет, я почти всеядный. Не люблю только холодные супы и как то пробовал строганину, не понравилось.

Lady Winter 🇷🇺

Да как то нет прям совсем отвратных продуктов. Все можно так приготовить, чтоб очень вкусно было.

Юл
Юленька

кроме сала

Mister Farid

сало то за что? 😕

Lady Winter 🇷🇺

Сало тоже можно отлично приготовить.

Игорь

Сало в шоколаде, чай с добавками, пшенную кашу с фруктами, арбуз без косточек и воблу без икры.

Майя Петрова

манную кашу и шпротный паштет - редкостная гадость. Тыкву не люблю - она по вкусу, как манка.

Штурмхонд Николай Ланцов

Печень, рыбную икру, манку с комочками, оливки/маслины, сухофрукты в других продуктах.

Владимир Владимирович

оо фотку поменяла)
хммм...а из еды никогда не ем и терпеть не могу:
печень, пупки, языки

Юрий Рыбин

Бобовые , турецкие так называемые супы с одним названием " Чорба". Просто убить готов

Master Roma Mamedov

Очень многое! А блюда с чесноком всех выбросил бы вместе с кастрюлей куда подальше

Mister_А Макаров

Манную кашу и вареный лук. А так, сам прекрасно готовлю! А Вы очень милы!

Николай Костров

Быть может странным, Но не ем , Болгарский перец, И Баклажаны...

Niemand Против Войны

Нажраться до отвала – так и чёрную икру терпеть не могу.

Валерий

Вот очень не люблю лобстеров. Только никогда их не ел.

Леонид Писанов

да еда- должна быть простой- а вот женщина роскошной)

Улугбек

Значит... К ЕЁ СЧАСТЬЮ, НЕ ЗНАЛА И НЕ ЗНАЕТ ГОЛОДА!!!

Bonza Bonza

Женские руки на кухни которые растут неотдуда😊

Cергей Круглов

От жаренных веганов изжога...И привкус травы)))

Гена Лозовой

мясо со свинцом-поняли у какого мяса оно есть

Марат Ахмедов

ворёную крупную морковь.свеклу,репу,тыкву)))

Сергей Горбачев

варенный лук варенный и жаренный чеснок! Фу!

Гордюшка

терпеть не могу, когда еду задерживают))😜

Marina Vinogradova

Баклажаны. Прям бе-е, даже запах ужасен 🤢

Алексей Попов

глаза кита - в рот не влазят))))))))))))))))))))))))

Андрей Никанов

Почему-то с детства не нравится фасоль...