World See

Пошёл в больницу,хотел попасть к невропатологу,сказали позвоните через месяц,спросил почему,сказали очередь большая а принимает врач один раз в неделю,это что у нас во всех больницах теперь так?

Ответы
Елена🇷🇺

Да, везде запись за две недели, ко всем специалистам и надо молить бога, что бы он не заболел, в противном случае начинай все заново.

World See

я полгода не могу попасть к нему,в том и дело что он болел

Елена🇷🇺

Так везде.

World See

господи ты боже мой...когда же всё будет как у людей

Елена🇷🇺

По-моему все становится только веселее.

World See

оно так, но только жизнь то идёт а кроме как веселей больше ничего не становится

Елена🇷🇺

Нам ли быть в печали, мы по-моему самый выносливый народ.

Наталья

Потому что всё делается для того, чтобы вы шли в платный центр. Кстати, где будет принимать(возможно) этот же доктор из поликлиники.

World See

так они так и делают,надо просто запретить им работать в госбольницах

Наталья

Кто им запретит??? Они платят налоги. Лечат влиятельных людей.

Александр Волков

За то часто бывает, что в том же кабинете тот же невропатолог принимает платно чуть ли не круглосуточно...

World See

ничо се!😯неплохо устроились

Александр Волков

Ну или работает в частной клинике остальное время. БОльшее время... И как правила, она лучше оборудована. Поневоле приходится идти туда...

World See

зажали нас капитально

Александр Волков

КапитализмЪ! (С) А.Шварценеггер "Красная жара"

Петя Веников

Да. Всё норм специалисты (славяне) в частных клиниках, а в поликлиниках один кавказ. У нас так))))

World See

унас на Урале тоже начали появляться врачи азиаты и сёстры

Петя Веников

Мы скоро как в штатах будем кричать Жизнь белых имеет значение))))

World See

таблички повесим только для чёрных" и только для белых"😂

Валерий Дягилев

Зашел в аптеку, увидел цены. Решил, если что, буду лечиться молитвами и самогоном.

World See

похоже в наших аптеках надо золотом расплачиваться

Валерий Дягилев

Диалог в поликлинике. Старушка сидит и ворчит мол бесплатно лечить не хотят, а за деньги всё дорого. Вдруг этажом выше что-то грохнуло. Старушка невозмутимо говорит--"Вот у главврача рожа треснула" Ржала вся очередь.

World See

😂

Надежда Борисова

Да у нас тоже такое,и как раз к невропатологу попасть нельзя

Надежда Борисова

Завтра съездиют подружка потом скажет ,другая знакомая тоже в платную ходила от 2,5 и выше к невропатологу

World See

ого,не слабо

Надежда Борисова

Да ,поэтому стоят и ждут у моря погоды, приятельница легла в платную клинику- там что то с кишечником 3а 5 дней пребывания-40т.р это лечение, питание и проживание,сегодня мне звонила и сказала об этом

World See

ну да,там же за всё платят и за техничку тоже

Ва
Валентина

Это точно у нас, к нему фиг попадешь и попадешь фиг поможет.

World See

так и у нас тоже так,идёшь думаешь -может что скажет умное посоветует

Ва
Валентина

У нас еще сама предложишь, а она выпишет.

World See

ну вот

Ва
Валентина

Мне пора. Приятного вам общения!

World See

я тоже ухожу

Qugen Wolf

Потому что бесплатно.на платной основе хоть сейчас примут.

World See

это уже бизнес а не лечение

Qugen Wolf

Так к этому и пришли.зря что ли открылось столько платных клиник.все врачи туда и слиняли.

World See

а с телевизора слюной брызжут доказывая что здравохранение у нас бесплатное

Qugen Wolf

Ну что Вы хотите от зомбиящика?....работа у них такая.

World See

эт верно..

Qugen Wolf

Ну вот как то так

Mister Farid

да, так, у нас тоже аналогичная квантовая сингулярность }.{

Галина Болотова

Так именно так Они принимают в другом месте платно

World See

ха,так значит они посылают сами к себе?😂

Галина Болотова

А Вы не знали?????

World See

нет,не знал

Лариса М-Ва

практически, у нас вообще невропатолог заболел....

World See

так и у нас болел полгода😂 чтож они все такие слабенькие невропатологи

Лариса М-Ва

и не только, все врачи дохленькие, или болеют или быстро увольняются, никто не хочет работать. зачем только учатся?

World See

ну наверно представляли не такую работу,а тут надо пахать врачей то не хватает

Лариса М-Ва

а учится их до хрена как много....

World See

в белых халатах,чистая работа ходи себе знай по больнице нихрена не делай вот и учатся

Олег Плахотин

Давно уже так,спасибо путину и скворцовой

Олег Плахотин

Да я и о том же,нет человека нет проблем

World See

если они оставят 15 млн как задумали то и россии не будет

Олег Плахотин

Русских не сломить,мы выживем полюбому,уже 20 лет последних живем вопреки всему

World See

да,но если по чесноку посчитать людей то думаю много убавилось

Олег Плахотин

За 20 лет минус 8 млн человек,смертность превышает рождаемость

Милош Йованович

именно так и есть...Но зато все "бесплатно"

World See

а полис? он же оплачивается из наших карманов

Милош Йованович

Шутка конечно..теперь нет той бесплатной медицины..

Эльмира Фассахова

😀зато платим взносы,медстрахование...😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣так им не у кого теперь советоваться...🤨

World See

а интернет?😯 и справочник у них есть на столе лежит

Эльмира Фассахова

😀так мы и сами можем лечиться...😁

World See

так может нам открыть сайты? например терапевтический хирургический неврологический,,,заболел зашёл на сайт там тебе советы как и что и чем лечить

Эльмира Фассахова

🙂да и так находим....

Игорь

Да ..с нервами сейчас у многих проблемы.

World See

но нужно не срываться

Игорь

Толлерантно надо..🙄

World See

у меня это слово вызывает неприятие,сразу вспоминается Германия и негры

Игорь

Спокойго..спокойно..без нервов..

World See

да,все болезни от нервов

Ольга Никифорова

Вот такая у нас медицина,к сожалению.

World See

а позвонишь так тебе ещё через месяц назначат приём...а там может и сам выздоровеешь😄

Ольга Никифорова

Надо выживать,что делать,у нас рапортуют что всё под контролем,но контроль то очень плохой. Стыдно должно быть государевым людям,но этого чувства у них нет.

Ле
Лета

Да, или к платному. Хотя и там запись

World See

да у нас по моему нет платного врача такой категории

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я так за полгода на УЗИ вен не попал.

World See

я зи делал платно гдето через неделю как оплатил,а в больнице ждать надо было 1,5 месяца

Алекс Венцель

Да, всех врачей бросили на ковид...

World See

да у нас в уральском городке его и нет особо

Вячеслав Казаков

Глазной на февраль записал.

World See

у меня бабушка соседка записалась к глазному на операцию 2года назад на 26й год

Ал
Алекс

Да . Результат оптимизации .

World See

результат на кладбищах

Мирумир

и у нас в оренбуржье так

World See

ну вот а потом говорят чтож вы так поздно обратились к врачу

Мирумир

а сейчас что твориться-вообще не поддается описанию

World See

Хабаровск борется против бардака в стране

Ольга Синицына

ну за две недели точно

World See

по божески ещё...

Раиса Бобкова

Теперь везде так...

Раиса Бобкова

Среди моих знакомых уже четыре смерти...

World See

сколько лет умершим?

Раиса Бобкова

От 34 до 50...

World See

тогда почему Хабаровск не вымирает или Минск

Мила

Абсолютно во всех.

World See

так может их совсем закрыть? ещё и не факт что попаду к знающему врачу

Мила

Их уже закрыли

World See

ну вот,теперь надо бабулек разыскивать которые травкой лечат,или они уже вымерли все....

Мила

Да, это единственный выход на сегодня!