Горец

Одна пользовательница написала, что 200 тыс. руб в месяц это богатство... А бедность?

Ответы
Леонид Музафаров

Есть разные определения. По одним, бедность это когда больше трети заработка уходит на питание и другие неизбежные траты. А по другим бедным считается тот кто зарабатывает менее 1,9 доллара за рабочий день.

Горец

Что-то больно занаучено

Амина

Богатство-когда доходы значительно превышают расходы. У каждого они разные.

Владимир Василь.

А заработать она не пыталась.

Горец

Пыталась вероятно

Галина

а 12000 тысяч -это бедность ?

Горец

не знаю

Вика Родионова

У каждого свое понятие

Ольга Гобозова

Видно очень богатая.

Владимир ...

На рубль меньше

Ellа

🙁🙃печально

Горец

или я Вам нравлюсь

Ellа

🤣нет ну это любовь

Эльмира Фассахова

🙂4000 руб....

La Testa

5000 в месяц