Алексей Генералов
Алексей Генералов

Чья-то умная голова в Китае придумала заразу, а над ее лечением пришлось поломать череп не одному ученому в мире. Зато какая практика для исследователей! Это положительная сторона всего происходящего?

1009
78
0
Ответы
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Нету не чего положительного, Я сомневаюсь что именно Китай виноват.
То, что там началось, не означает что создали вирус именно они сами или то что именно там он проявился.
По мне кажется есть люди которые специально это сделали - потому-что зачастую убивает именно тех кто взрослее, нежели тех кто молод и те кто имеет болезни, по сути практически любой вирус так же действует соглашусь, но есть мнение что именно так. Нас стало слишком много.

4
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вопрос только о НАЛИЧИИ положительных и отрицательных сторон всего этого горького катаклизма.

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Правительство поняло что нужно заботиться о гражданах.
Люди не все, но все же поняли что руки мыть надо.
Что нужно беречь себя.
Отрицательные даже из этой фигни смогли делать штрафы, то что умирают люди, то что это реальная 3 мировая война, просто 21 ввека.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Полагаете оно поняло? У него мысли текут по-другому.

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Не так выразился, то что хотя бы дали деньги людям.
Они ведь тоже понесли потери, а штрафами пытаются их вернуть тут конечно все стабильно.
В реальности ни в одной здоровой стране тебя не будут принуждать платить штрафы, без военного положение.
Тут же попросту заставляют.
Да маска нужно, если ты болеешь, то не заразишь, но часто в ней ты не сможешь быть, в хорошей маске, а плохой там хоть в ней хоть без нее один факт.
Нужно выходить на улицу, дышать и откуда тебе знать что ты не заразился ?
Одно дело сказали бы сидите дома, мы вам оплачиваем продукты, урезаем счета за свет и тому подобное- вот тогда можно было бы быстро потушить этот вирус.
+ сразу когда узнали про него изучить и сразу же закрыть границы и туда и сюда.
И сейчас все было бы совсем по другому.

1
Галина
Галина

Движок в науке , а то все заснули ,то денег нет ,то все приелись всякие раки, артриты ,артрозы ,полиартриты и прочая муть голубая ,а тут новое- коронавирус . который косит налево и направо всех без разбору .

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

А про Китайцев сейчас везде молчат .Навального якобы мы отравили со слюной брызгали западные СМИ,а про Китайцев то чего молчат,ведь они весь мир отравили,им Нужно предъявить санкции.

4
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Неееет, санкции только против нас.

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Двойные стандарты,кому удавку,а кому пряник.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Что- то когда везде говорили о китайском чуде в экономике, я что-то не слышал что против их кто-то какие-то санкции вводил. Санкции это только против нас.

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Точно,нас объявили виновными во всём,на саммете 7 -ки паханы иностранные.🤷‍♀️

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... и выявилось столько баранов надевших маски.... что и не знают ... а как же ещё их в стойло загнать.. сейчас разрабатывается второй наплыв пандемии на тему этого стойла...

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Алексей, ни одна голова в Китае ни чего придумать не может. они берут чьё-нибудь изобретение, придают ему товарный (законченный) вид и извлекают из этого выгоду

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да. взять к примеру ( как бы цинично это не казалось) бесчеловечные опыты нацистов германии и японии,.. за 6 лет войны, а сколько медицинских открытий совершили

2
0
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Совсем не обязательно в Китае... наши практикующие врачи утверждают, что еще в мединституте (1979г) уже слушали лекции о подобных вирусах...

0
0
Лина
Лина

за то за что? За смерти ?Это чистка планеты от людей))) Не понимаю что этим рептилоидам надо? Наверно чисто рабы, без больных и старых...

0
0
Св
Светлана

Это выручка бюджету..Пенсионерам не платить пенсий.Слабых тоже много уничтожиться..+++Какая выручка за лекарства!!!Всё продумано

0
0
ГК
Галина Королькова

Что толку то с их практикой Еще и не точно что в Китае придумали может занесли Китайцы против себя не будут придумывать

0
0
Ellа
Ellа

им еще от десятков смертельных вирусов во льдах ,голову поломать нужно:)потепление ,а вдруг растает

0
0
Ra
Raihan

Раз не могут придумать лекарство от этой заразы во всем мире ,получается умная голова в Китае?😡🤔

0
0
Танѩ
Танѩ

А Вам,не кажется,что зараза придумана и готовилась на другой,противоположной части Шара?

4
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Не исключено. Тогда Америка получила по заслугам.

1
Танѩ
Танѩ

Алексей,эта зараза не страшнее гриппа,да причем и не такая уж новая)испанка была куда страшнее в свое время!!!Просто людей одурачили вплоть до медиков поэтому нынешняя медицина и растерялась и ушла в коллапс во многих частях света!Как любое вирусное заболевание ковид требует определенной методики лечения ,тем более ,что вирус слабый в отличии от гриппа,который относится к сильным вирусам!!!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Ну, про вирус тут я ничего не могу сказать, не специалист. Но факт смертельных исходов, тоже говорит за себя.

1
Танѩ
Танѩ

Во-первых мы сразу видим смертельные случаи и забываем о большинстве,которые очень Легко переносят!Смертт-это всегда горе!Но такое происходит в основном у людей с хроническими заболеваниями и проблемным иммунитетом!Особенно когда затягивается инкубационный период не оказывается первая,необходимая помощь ,а болезнь идёт вперёд и человек понимает,что более когда уже началась серьезная патология!В пандемию этого ковида внёс большой вклад в смертность то,что люди принимают парацетамол как жаропонижающее,а не АСПИРИН!!!!Казалось бы смешно,но ведь это так и есть!!!!

1
Марина *****
Марина *****

Не было бы вируса, не было бы нужды в его исследовании. Абсолютно лишние затраты и утраты.

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Ну, так наверно.

1
Ва
Валентина

Сейчас смотрела фильм "эпидемия" нтв 3..... вернее сериал кто знает , что нас в будущем ждет.

0
0
АЛ
Алексей Лушин

Много думаю над этим. Куда делись сифилис, туберкулёз? Как буд-то их не было никогда

0
0
Во
Воля

Китайцы ничего не могут придумать. Они только копируют. Так что смотри палец

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Вы говорите как Трамп, а ведь лаборатория в Китае работала по заданию США.

3
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Может быть, мы этого точно не знаем.

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Если точно не знаете, не надо заявлять.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Точно все знают - зараза пошла из Китая, а кто там чьё задание выполнял... вопрос не об этом.

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

канешно...данный эксперимент один из лучший для управления стадами рабов

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ЭТО ПЛОХО ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, КОТОРОГО НЕ ВИДНО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

0
0
Татьяна
Татьяна

А положительная ли? С начала создаём проблемы,а потом ищем решение.

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Положительная сторона : чутка прорядили ряды жителей планеты 😁😁

0
0
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Посмотрите в Ю-Тубе выступление под названием КОВИД-19 - трибунал.

0
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как ребенок! Вы видели чтобы заразу разрабатывали без антидота?

6
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Я даже не видел саму заразу!

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Включите голову!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Чик! Включил. Ты одна, укажи путь во тьме!

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодец! Думайте)))

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

К Вашему сведению - Антидоты разрабатывают для отравляющих веществ, но никак для бактериологических штаммов.

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сирьозно?)))

1
Мила
Мила

Самое замечательное в том, что везде люди болеют, а в Китае нет.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос для любителей мистических сериалов
что будет если уснуть зимой на холоде
Выберите верные утверждения о родственных связях русских правителей:
куда мне обратиться и что это может быть?
Может ли от холода снизиться пульс? сижу на работе, мерзну, в офисе холодно, случайно измерила утром пульс - 65.
лекарства от простуды и гриппа БЕЗ аспирина
Как вылечить хроническое воспаление яичников народными средствами? или еще чем? без антибиотиков.
нормальный ли живот. фотография не моя, но животик у меня такой же, а я хочу плоский.. ваше мнение
Замените разговорное слово «пошушукались» в предложении 12 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним.
Майонез причина прыщей?
Помогите с грамматикой!
Как вы отреагируете если ваш парень назовет вас " Моя коровка" ?
упаси господь их души, мегафона! как связаться с оператором, что везде автоответчики не могу им дозвониться!
нужно определить барьерную емкость диода. . измеряем емкость изменяя напряжения от 0 до 100 вольт. как получить бар. емк.?
решил купить планшет ну хороший ну и в цене чтоб норм. Мне качество главное и чтоб для учебы помог ..