Алексей Генералов

Чья-то умная голова в Китае придумала заразу, а над ее лечением пришлось поломать череп не одному ученому в мире. Зато какая практика для исследователей! Это положительная сторона всего происходящего?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Нету не чего положительного, Я сомневаюсь что именно Китай виноват.
То, что там началось, не означает что создали вирус именно они сами или то что именно там он проявился.
По мне кажется есть люди которые специально это сделали - потому-что зачастую убивает именно тех кто взрослее, нежели тех кто молод и те кто имеет болезни, по сути практически любой вирус так же действует соглашусь, но есть мнение что именно так. Нас стало слишком много.

Алексей Генералов

Вопрос только о НАЛИЧИИ положительных и отрицательных сторон всего этого горького катаклизма.

Seduce Mi Mente ;)

Правительство поняло что нужно заботиться о гражданах.
Люди не все, но все же поняли что руки мыть надо.
Что нужно беречь себя.
Отрицательные даже из этой фигни смогли делать штрафы, то что умирают люди, то что это реальная 3 мировая война, просто 21 ввека.

Алексей Генералов

Полагаете оно поняло? У него мысли текут по-другому.

Seduce Mi Mente ;)

Не так выразился, то что хотя бы дали деньги людям.
Они ведь тоже понесли потери, а штрафами пытаются их вернуть тут конечно все стабильно.
В реальности ни в одной здоровой стране тебя не будут принуждать платить штрафы, без военного положение.
Тут же попросту заставляют.
Да маска нужно, если ты болеешь, то не заразишь, но часто в ней ты не сможешь быть, в хорошей маске, а плохой там хоть в ней хоть без нее один факт.
Нужно выходить на улицу, дышать и откуда тебе знать что ты не заразился ?
Одно дело сказали бы сидите дома, мы вам оплачиваем продукты, урезаем счета за свет и тому подобное- вот тогда можно было бы быстро потушить этот вирус.
+ сразу когда узнали про него изучить и сразу же закрыть границы и туда и сюда.
И сейчас все было бы совсем по другому.

Галина

Движок в науке , а то все заснули ,то денег нет ,то все приелись всякие раки, артриты ,артрозы ,полиартриты и прочая муть голубая ,а тут новое- коронавирус . который косит налево и направо всех без разбору .

Ольга Никифорова

А про Китайцев сейчас везде молчат .Навального якобы мы отравили со слюной брызгали западные СМИ,а про Китайцев то чего молчат,ведь они весь мир отравили,им Нужно предъявить санкции.

Алексей Генералов

Неееет, санкции только против нас.

Ольга Никифорова

Двойные стандарты,кому удавку,а кому пряник.

Алексей Генералов

Что- то когда везде говорили о китайском чуде в экономике, я что-то не слышал что против их кто-то какие-то санкции вводил. Санкции это только против нас.

Ольга Никифорова

Точно,нас объявили виновными во всём,на саммете 7 -ки паханы иностранные.🤷‍♀️

Борис Иванович Тимошенко

... и выявилось столько баранов надевших маски.... что и не знают ... а как же ещё их в стойло загнать.. сейчас разрабатывается второй наплыв пандемии на тему этого стойла...

Ѻлегъ

Алексей, ни одна голова в Китае ни чего придумать не может. они берут чьё-нибудь изобретение, придают ему товарный (законченный) вид и извлекают из этого выгоду

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да. взять к примеру ( как бы цинично это не казалось) бесчеловечные опыты нацистов германии и японии,.. за 6 лет войны, а сколько медицинских открытий совершили

Ирина Карташова

Совсем не обязательно в Китае... наши практикующие врачи утверждают, что еще в мединституте (1979г) уже слушали лекции о подобных вирусах...

Лина

за то за что? За смерти ?Это чистка планеты от людей))) Не понимаю что этим рептилоидам надо? Наверно чисто рабы, без больных и старых...

Св
Светлана

Это выручка бюджету..Пенсионерам не платить пенсий.Слабых тоже много уничтожиться..+++Какая выручка за лекарства!!!Всё продумано

Галина Королькова

Что толку то с их практикой Еще и не точно что в Китае придумали может занесли Китайцы против себя не будут придумывать

Ellа

им еще от десятков смертельных вирусов во льдах ,голову поломать нужно:)потепление ,а вдруг растает

Ra
Raihan

Раз не могут придумать лекарство от этой заразы во всем мире ,получается умная голова в Китае?😡🤔

Танѩ

А Вам,не кажется,что зараза придумана и готовилась на другой,противоположной части Шара?

Алексей Генералов

Не исключено. Тогда Америка получила по заслугам.

Танѩ

Алексей,эта зараза не страшнее гриппа,да причем и не такая уж новая)испанка была куда страшнее в свое время!!!Просто людей одурачили вплоть до медиков поэтому нынешняя медицина и растерялась и ушла в коллапс во многих частях света!Как любое вирусное заболевание ковид требует определенной методики лечения ,тем более ,что вирус слабый в отличии от гриппа,который относится к сильным вирусам!!!

Алексей Генералов

Ну, про вирус тут я ничего не могу сказать, не специалист. Но факт смертельных исходов, тоже говорит за себя.

Танѩ

Во-первых мы сразу видим смертельные случаи и забываем о большинстве,которые очень Легко переносят!Смертт-это всегда горе!Но такое происходит в основном у людей с хроническими заболеваниями и проблемным иммунитетом!Особенно когда затягивается инкубационный период не оказывается первая,необходимая помощь ,а болезнь идёт вперёд и человек понимает,что более когда уже началась серьезная патология!В пандемию этого ковида внёс большой вклад в смертность то,что люди принимают парацетамол как жаропонижающее,а не АСПИРИН!!!!Казалось бы смешно,но ведь это так и есть!!!!

Марина *****

Не было бы вируса, не было бы нужды в его исследовании. Абсолютно лишние затраты и утраты.

Алексей Генералов

Ну, так наверно.

Ва
Валентина

Сейчас смотрела фильм "эпидемия" нтв 3..... вернее сериал кто знает , что нас в будущем ждет.

Алексей Лушин

Много думаю над этим. Куда делись сифилис, туберкулёз? Как буд-то их не было никогда

Во
Воля

Китайцы ничего не могут придумать. Они только копируют. Так что смотри палец

Владимир Тунгусов

Вы говорите как Трамп, а ведь лаборатория в Китае работала по заданию США.

Алексей Генералов

Может быть, мы этого точно не знаем.

Владимир Тунгусов

Если точно не знаете, не надо заявлять.

Алексей Генералов

Точно все знают - зараза пошла из Китая, а кто там чьё задание выполнял... вопрос не об этом.

Неголубой Огонёк

канешно...данный эксперимент один из лучший для управления стадами рабов

Светлана Филюкова

ЭТО ПЛОХО ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, КОТОРОГО НЕ ВИДНО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Татьяна

А положительная ли? С начала создаём проблемы,а потом ищем решение.

Ник Ци

Положительная сторона : чутка прорядили ряды жителей планеты 😁😁

Николай Шляхов

Посмотрите в Ю-Тубе выступление под названием КОВИД-19 - трибунал.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как ребенок! Вы видели чтобы заразу разрабатывали без антидота?

Алексей Генералов

Я даже не видел саму заразу!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Включите голову!

Алексей Генералов

Чик! Включил. Ты одна, укажи путь во тьме!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодец! Думайте)))

Алексей Генералов

К Вашему сведению - Антидоты разрабатывают для отравляющих веществ, но никак для бактериологических штаммов.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сирьозно?)))

Мила

Самое замечательное в том, что везде люди болеют, а в Китае нет.