Выдумщик

Что такое энергия?

Ответы
Glyuk

Вопрос из физики скоммунизжен? А говорили всё сами придумываете?!😱🤔

Выдумщик

так физика считает что энергия существует, а я вот считаю что энергия выдуманное нечто, и ничто считать смешно. но как тогда быть. физика расматривает, что может, но мир это миг реальности, и он только уморасматриваем, и никто ничего про это не скажет

Glyuk

Я про ваш вопрос, который уже много раз повторился разными людьми. А пояснений в заданном вопросе изначально нет))

Выдумщик

так я пытаюсь что то прояснить или хотябы намк получить, того чего нет в интернете и пустота.

Glyuk

Ну, ну))

Выдумщик

🌹

Glyuk

🤜🤛

Галина Дьячина

сила

Выдумщик

какая?

Галина Дьячина

моральная

Выдумщик

и как она проявляется?

Галина Дьячина

вперёд движет

Выдумщик

да ну на не предтсавляю

Елена Данилова

Ты

Выдумщик

ок