Ok
Oksik23

Человек предавший тебя один раз, не факт, что не предаст и второй!!!! Согласны ли вы с этой мудростью?!

1057
170
3
Ответы
НД
Николай Дубинин

...здесь нужно прояснить одну деталь: предательство - как подлость, вероломство?
Или мы сами погрязли в своих не реалистичных ожиданий?
И что бы оправдать собственное разочарование, определяем сие как предательство ...наших фантазий.
Жизнь предложила нам опыт, горький, но опыт.
И если мы ни чему не научимся, нас предадут еще раз. Проблема не в тех, кто предав один раз, предаст и второй - проблема в нас.

1
2
ВМ
Валентина Мезрина

Верно! Николай! Замечательно сказали!

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Это житейская мудрость.Просто так никого не придают..Навешают лозунги .кто не с нами тот предатель-может кто вешал сам предает.Люди рождены жить вместе а не по качкам своих эгоистических интересов.

0
1
Елена Данилова
Елена Данилова

Так ты ж играешь в эту игру. А он лишь актер твоего спектакля. Вопрос: зачем тогда ты играешь в эту игру?если нравится, то просто признайся в этом.

4
0
Ok
Oksik23

Есть люди которые по несколько раз (из-за слабости или любви своей) готовы всё простить. Только зря, об этом и речь.☝️

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Прикол в том, что никто тебя не придаёт, чтобы тебя ,как ты говоришь "предали", тебе надо написать, придумать такой сценарий, созвать всех актеров, и потом его -проиграть

1
Ok
Oksik23

Жизнью мало кто играет. И никогда не предсказуемо что за сюрприз она (жизнь) тебе завтра преподнесёт.👩‍🎓

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Дело твое

1
Юр
Юрий

Пока в джунглях нет тропинки, туда соваться страшно. А когда тропинка уже протоптана, по ней будут ходить и ходить.

0
1
ПС
Павел Сингин

А тот кто такое пишет,ни разу не предавал?всегда задаюсь этой мыслью,когда читаю это на просторах интернета

2
1
Ok
Oksik23

Никогда, даже в мыслях. У меня например всегда верность и поддержка стоят на первом месте.

1
ПС
Павел Сингин

Да уж

1
МЙ
Милош Йованович

Даже если еще и не предал.Не факт ,что не предаст в будущем...Не вешайте ярлыки,Живите своей жизнью.

0
0
Soul
Soul

Согласен. Думаю, и человек, не придавший не разу от предательства в будущем не может застраховать

1
1
Ok
Oksik23

В надёжном и верном человеке лежит крепкая опора. А если человек уже предал тебя когда-то, то он уже не может быть опорой т.к в нём значит уже нету верности.

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Ни разу не видела случаев,где мужчина\женщина леванула,её простили,и больше он\она так не делали.

0
0
ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Человек, прощонный за предательство один раз,будет предавать тебя до конца жизни.© Майк Тайсон.

0
0
Андрей
Андрей

Я на этом сайте только про предателей и изменников читаю. Как в "Правде" при Сталине

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Скорее предаст. Ну если с первого раза не будет этого панически, до дрожи бояться.

0
0
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

Единожды солгав, ну кто ж тебе поверит...Суть такого человека уже с червоточиной.

1
0
Ok
Oksik23

Об этом и речь. Эта мудрость ☝️ может вполне пригодиться другим(есть люди которые по несколько раз попадают на одни и те же грабли, из-за чувств).

1
QW
Qugen Wolf

Не согласен.второй раз не предаст ........так как будет отлучен после первого раза.

2
0
Ok
Oksik23

Я о том, что если человек (друг или близкий родственник) предал тебя: изменил, бросил тебя на произвол судьбы (проявил эгоизм вместо поддержки) видя что у тебя тяжелейший период в жизни. Не факт что этот человек не поступит с тобой и в следующий раз (ему это не составит труда).

1
QW
Qugen Wolf

Если с ним не расстаться то да.

1
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Да, но не факт и то, что не предававшие не предадут.. Короче, не расслабляемся! 😉

0
2
Al
Alex

надо учится давать второй шанс, все мы нуждаемся в этом. Как ты так и с тобой

0
0
вс
виктор соловьев

Ситуация всегда для двоих...если понял почему предали.значит мудрее стал))))

0
1
Евгений
Евгений

Не факт, что не предавший ранее, не предаст и в будущем. Вот это мудрость.

1
0
Ok
Oksik23

Об этом и речь 👩‍🎓

1
Чужой
Чужой

Не факт, но очень большой процент того, что это повторится. Не согласен.

0
1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это не мудрость, обычная аксиома)) Мудрость-это не пристрелить его)))

0
1
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

есть по-разному преданные люди... одни преданы, а других предали...😉

2
1
Ok
Oksik23

А выи

1
Ok
Oksik23

А вы не находите что слова преданы и других предали одного и того же значения. 🤨. И к этой мудрости мало имеет отношения. 👩‍🎓

1
Сила Ветра
Сила Ветра

Согласны. И не предавший ни разу не факт, что не предаст никогда 😉

0
1
Игорь
Игорь

Одного раза достаточно. Мы не в спорте, где по три попытки даётся.

1
0
Ok
Oksik23

🤝

1
Марина
Марина

Лучше не проверять. Ну его на фиг. На всякий случай надо послать.

0
1
На
Наталья

Я открыта для очередных ударов, уже даже не закрывают, устала

10
0
На
Наталья

Почти все такие, даже родные, самые близкие

1
Ok
Oksik23

Сочувствую вам... Может вам что-то рассказать (поддержать, посоветовать) из своего опыта?!

1
На
Наталья

Нет, спасибо, я очень ранимая и лишняя информация мне может только навредить. Я стараюсь сама справляться со своими обидами, хотя бывают период, когда не получается

1
Ok
Oksik23

Я просто являюсь постоянным психолог-консультантом(бесплатная) с 15 летним стажем.Но не навязчивая, поэтому смотри 🤷

1
На
Наталья

Я сама себе психолог

1
Игорь Махаури
Игорь Махаури

Предавший единожды, попробует еще. Проверено временем.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, как дать вай-фай другому человеку с ноутбука COMPAQ
Подскажите насчет желаза
программы для блочной верстки сайта
Стоит ли отпускать волосы?
Недостаточно места на диске С
Фильмы на блюрей дисках, которые продаются в магазах, какой у них объем?
darksiders 2 где скачать? дайте сылку
Как то серьезно начал интересовать вопрос: встречу ли я свою вторую половину? Или он просто не существует?
Что будет с долларом, когда Китай изменит вектор рынка сбыта с США внутрь своей страны?
не могу попасть на сайт
ошибка DDL user32.dll ?
при установке драйверов вк Geforce GTX560 пишет: данный драйвер не обнаружил совместимого программного обеспечения
подскажите пожалуйста, почему, когда скачиваю в торренте у всех файлов статус очередь и они не скачиваются,
Где скачать фильмы для электронной книги?
Ubuntu 12.04 как установить с установочного диска ?