НБ
Надежда Борисова

Улыбнись.Невеселая картинка: раз морщинка,два морщинка-поседела голова, грудь куда-то вниз сместилась- потому,что красота-это наша доброта.Это искренность и нежность,чувство юмора и верность,это мудрость,обаяние,это ум и понимание!

151
3
0
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ну что тут скажешь-приходится себя успокаивать таким образом😁

14
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Не вопрос, сделаем

1
НБ
Надежда Борисова

Мы на все готовы ради здорового образа жизни ведь так?

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Когда вся моя родня разом заболела Ковидом-сестра, старшего брата жена, младшего брата жена и сын, врач им сказала "Полощите горло самогонкой и дышите, но не переборщите". Так что-самый натуральный и универсальный продукт

1
НБ
Надежда Борисова

Да это все правильно

1
Нелля Набок
Нелля Набок

Правильно сказано

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Браво, Наденька)))

16
0
РБ
Раиса Бобкова

Хожу раз и

1
НБ
Надежда Борисова

Мы пока каждый день

1
РБ
Раиса Бобкова

Раз в неделю, губернатор продлил карантин до 26 октября

1
НБ
Надежда Борисова

У нас карантина пока нет,но обязывают маски одевать

1
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, как сделать на фотке эффект, чтобы сверху и снизу была черная полоса?
плавала вместе с мужем в бассейне, и с нами были два дельфина. девочка и мальчик. Мы их гладили. что бы это означало?
дайте характеристику человека Андрей Афанасьевич 1997 рождения 25 октября
Что-то очень странное
Как вам Имя и Фамилия - Марк Малкович ?? Хочу сменить ФИО, посоветуйте что нибудь звучащее!
Скиньте, плиз, схему вязания крючком летнего топа или маечки, только не сетка, чтобы не просвечивал.
Стоит ли надеется на отношения с данным человеком или будет другой?
Ну как? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=SCxp3pYa-HQ </noindex>
Какие слова можно составить из слова ватрушка?
кто может сказать ,когда будут у меняи отношения?
Где можно сказать симс 3 на ноутбук???
При собственной изготовке кельтских рун стоит ли проводить какие то дополнительные обряды или символы сами несут силу
Как он ко мне относится??
нашла на холодильнике высушенного воробья после недельной поездки и взяла руками, к чему это ?
Стоит ли поздравлять его с 23 февраля?? ? К чему это приведет? БОРИС 23.06.1987 АНАСТАСИЯ 22.04.1989