Надежда Борисова

Улыбнись.Невеселая картинка: раз морщинка,два морщинка-поседела голова, грудь куда-то вниз сместилась- потому,что красота-это наша доброта.Это искренность и нежность,чувство юмора и верность,это мудрость,обаяние,это ум и понимание!

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну что тут скажешь-приходится себя успокаивать таким образом😁

Уральская Рябинушка

Не вопрос, сделаем

Надежда Борисова

Мы на все готовы ради здорового образа жизни ведь так?

Уральская Рябинушка

Когда вся моя родня разом заболела Ковидом-сестра, старшего брата жена, младшего брата жена и сын, врач им сказала "Полощите горло самогонкой и дышите, но не переборщите". Так что-самый натуральный и универсальный продукт

Надежда Борисова

Да это все правильно

Нелля Набок

Правильно сказано

Раиса Бобкова

Браво, Наденька)))

Раиса Бобкова

Хожу раз и

Надежда Борисова

Мы пока каждый день

Раиса Бобкова

Раз в неделю, губернатор продлил карантин до 26 октября

Надежда Борисова

У нас карантина пока нет,но обязывают маски одевать