Alla Lala

Все мужчины ищут молодую, умную, красивую, весёлую, ухоженную, роскошную, очень сексуальную, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов...чтобы любила его, удовлетворяла, угождала во всём, обалденно готовила и кормила вкусностями..ухаживала за домом и сама себя содержала и т.д. и т.п.. Спрашиваю: А ты ей ЧТО за всё это? Ответ: ОНА ЧТО..ПРОСТИТУТКА?? Я должен за всё это ещё и давать что-то?? 😡😡

Ответы
Юр
Юрий

- ...Я подумала, что нужен мне мужчина -
чтоб красавцем был (не меньше футов шесть);
чтоб цветы дарил мне часто, без причины,
и чтоб качеств положительных — не счесть.

...А ещё хочу, чтоб было с ним не скучно,
чтоб в постели был гораздым до затей,
чтоб был "в мышцах" и поджарым, а не тучным,
и до Одури любил моих детей.

Также нужно, чтоб он был натурой цельной;
на руках всегда носил бы мать мою,
и от сердца восхищался неподдельно,
коль заслышит, как я в дУше запою.

...Чтобы ласковым был очень, и не нервным,
на мои (чтоб был готовым) "виражи".
И, конечно, чтоб был денежным, и верным.

- ...НУ А ТЫ-ТО НАХРЕНА ЕМУ, СКАЖИ?

Vlad

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что..?🧐
- Писечку...😜

Vlad

ничего личного... просто юмор..!😉

Alla Lala

так она хоть писечку.. а пидрилы, вроде вас , и этого не имеют ))))

Vlad

еще как имеют..! да не про твою честь.,!👌((((

Alla Lala

жопу что ли? 😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

все перечисленное это для мужского быдла рфии, их так приучили
когда то бытовало то что мужчина в семье кормилец, и женщина покорно исполняла свою роль рабыни
сегодня мир перевернулся вверх ногами, кацапское мужское население возомнило себя богами из за того что у них есть член, хуже того эти царьки не считают себя альфонцами

Alla Lala

так они давно не обеспечивают свои семьи.. Чаще в России это делают бабы.

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен......и вони от от них за 1000 км, что не хотят их содержать😆

Alla Lala

да..да..аж тошнит.

Hi
Hiреr

Алла, мое мнение, что все должно быть добровольно , по любви. Нельзя делать что -то по любви с оглядкой на партнера. Где любовь -нет корысти и сравнений , суеты мелочной.Любовь это высокое чувство, это стремление двух вселенных слиться вместе ...это космос.

Hi
Hiреr

я готов действовать Алла!)

Alla Lala

действуй!

Hi
Hiреr

Алла!)) как только я начинаю действовать вы уходите по английски) Никак не могу поймать вас в прицел чтобы действовать начать)

Alla Lala

я тут при чём?

Hi
Hiреr

начинается

Слава Касьянов

Чувствуется пропаганда закулисная берет верх! Мало того, что сеется межнациональная рознь, теперь уже и в семейную жизнь вбивается клин. Ну скажите, пожалуйста, зачем такая программа, как Опасные связи? Что хотят,спасти чьи то пары?

Alla Lala

чтобы уничтожить рождаемость..

Слава Касьянов

Вот именно!😉

Надежда Томина

Если у такой раскошной женщины уже все есть, то зачем он ей нужен, прийдет время и она найдет любовь свою, или купит чужую. Сейчас много предложений от мальчиков они не смотрят даже на возраст, а смотрят чем женщина занимается

Alla Lala

от каких мальчиков?? проститутов что ли?

Надежда Томина

Я думаю это альфонсы, которые хотят хорошо жить за счет женщины

Алексей.

Женился на простой деревенской, ни кола ни двора, не одежды ни квартиры. Плачевный исход, хотя были и шубы и бриллианты и машина и не работала.. Херня этот Ваш вывод. всё зависит от человека, или от его воспитания...

Alla Lala

И сделали её лошадью рабочей? )))

Алексей.

Я же написал, что не работала.. Ну если ходить по салонам и по магазинам это тяжкий труд, тогда наверное правы..)))))))))

Alla Lala

да Вы просто чудо.. если не шутите..

Алексей.

Какие шутки..

Alla Lala

🤝👍

Алексей.

🌹🌹🌹

Вы не правы, я не искал и не ищу себе такую, жену люблю, не изменяю, работаю только я, готовлю на уровне повара ресторана , всё остальное на двоих ! И вот прям предел мечтаний шубы машины , бриллианты !

Alla Lala

значит Вы то самое исключение, которое только подчёркивает правило )))

Класс )) на самом деле я знаю несколько таких же мужей, мой напарник по работе, хотя и гораздо моложе, но ведёт себя так же !

Надежда

Вот я тоже не пойму, когда мужчина говорит о своём желании (например, кофе со мной выпить) - и это нормально. А когда я говорю, что шубу хочу - то это жесть)))

Alla Lala

😆👍

Лариса

И ведь не поспоришь🤷‍♀️🤣

Александр Рузметов

Вы пересказали один к одному мечты и желание всех женщин. Все, что у меня есть - это добыто моими руками. Я себе таких не искал. Я не альфонс по жизни

Alla Lala

а кто же Вы?? Вы ведь жену не содержите..))))

Александр Рузметов

Содержанка - это любовница или "вторая" жена. А жена - это жена. И я никого не содержу, а зарабатываю деньги для семьи

Alla Lala

а.. то есть жена придуманная в семью НЕ ВХОДИТ )))))

Анатолий Иванов

Дураков не сеют,они сами рождаются! Что бы что-то получить,нужно что-то дать! И мужчинам сделать это(дать) нужно в первую очередь. Так я считаю.

Alla Lala

правильный подход! ☝️👍

Диссидент

Не..., всего мне этого уже ненадо... Мне уже достаточно чтобы была добрая, сексуальная и с квартирой для совместного времяпровождения...🤔😉🥰

Диссидент

Хотите попробовать?😳

Alla Lala

что?

Диссидент

Меня...

Alla Lala

ну даже не знаю.. я человечину ещё не ела..

Диссидент

Всегда бывает первый раз...😉🤣

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как то все наоборот у тебя. Эта молодые дурочки ищут богатенького с машиной, домом и миллионом в день на расходы. А она что взамен? Писечку.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне не надо

Alla Lala

потому что нет у тебя столько миллиардов.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне и не надо.

Alla Lala

а мужчинам НАДО..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, что не ОБЯЗАН

Галина Тюлькина

Так думаю наверное процентов 90 мужчин.... И вот тут в спрашке полно пишут, что одиноки. Их и так мало и тех не берут... наверняка по этому.

Ёжка В Тумане

Если Вам попадались только такие скорее всего дело не в мужчинах , а в Вас. ибо не все мужчины одинаково мыслят) в прочем как и женщины

Alla Lala

на этом сайте ТОЛЬКО ТАКИЕ..И ВЫ ОСОБЕННО..😆

Ёжка В Тумане

Ну то что Вы умеете разбрасываться штампами я уже поняла

Игорь Морозов

В молодости мы в каждой женщине видим проститутку . И лишь с возрастом в каждой проститутке пытаемся увидеть женщину .

Олег Блинов

А почему все? Я, хоть пока и не женат, таких критериев своей девушке не предъявлял в начале отношений

Alla Lala

это она с Вами разделяет ВАШИ обязанности.. Что Вы разделяете с ней?? НИЧЕГО!

Олег Блинов

Вещи в доме общие, готовим мы на двоих, живём вдвоём. Так что обязанности общие

Alla Lala

вот именно..она взяла 50% ВАШИХ обязанностей.. Вы её НИКАКИХ!

Олег Блинов

Эм... А я обязан готовить, убирать, стирать и т.д на постоянной основе за двоих? Нет, не обязан, как и она. Живём вместе, мусорим в доме тоже вместе, следовательно, и обязанности общие

Alla Lala

Вы стираете её трусы? 😆 то есть она не только дура, но ещё и засранка? )))

Ин
Индеец

Мужчины ищут хорошую и секси женщину, если кто без женщины. Так что ошибаетесь тётка или бабка.

Alla Lala

кродливую толстуху ищите? ))))

Ин
Индеец

Вы наверное жирная противная хохлушка, если так пишете, идите скажите

Alla Lala

точно! Я жирная противная тварь, то есть ВАША мечта..😆

Ин
Индеец

У меня есть гражданская жена, уже 3 года вместе. Родит от меня, подарю ребёнку однушку. Я же не богат. Но если поднимусь, подарю больше.

Alla Lala

то есть есть бесплатная шлюшка? надеюсь она жирная и уродливая? )))

Се
Сергей

готовить могу и я..и о бриллиантах не очень понятно..и об очень секскуальной тоже

Николаус

Чтобы что-то получить надо сначало что-то отдать! Из ничего не получишь ничего!

Alla Lala

90% мужчин этого сайта считают иначе..

Николаус

Значит я избранный! Не как все,а чуть-чуть лучший!

Alla Lala

видимо так..

Ви
Виктор

это ты с женщинами перепутала это вам нужны чужие квартиры машины бриллианты

Alla Lala

однако именно МУЖЧИНЫ данного сайта это активно говорят..

Ви
Виктор

это видимо женщины под мужскими никами

Alla Lala

точно! )))) эти мущинки все БАБЫ ))

Ол
Олег

я давал... она вместе со мной такая стала... но тока кроме кухни и детей...

Ал
Алексей

логично если ей мало меня а нужны мои деньги.. значит она проститутка

Михаил Грачев

Баш на баш у вас получается.Но в жизни все не так,как вам кажется.

Alla Lala

и как получается в жизни? игра в одни ворота?

Юрий

Когда начинают со слов "все мужчины" это уже лукавство и штампы))

Alla Lala

а Вы исключение?? точно?😳

Юрий

Я привык говорить только за себя.. И я не тот, что вы тут понаписали)) Исключение из ваших представлений))

Alla Lala

Вы хотите старую, страшную, толстую бабку, злую, фригидную нищенку, грязную и вонючую, которая Вас ненавидит и нах.. шлёт, которую Вы будете содержать??😳 Какая прелесть.. ))) Я выставлю Вашу страницу с этими желаниями на сайт.. может и найдутся такие бабки )))

Юрий

)))) Вы наверное феминистка) Я вообще-то мужик и сам привык себя куда-то выставлять мне помощь не нужна)) Как и выводы делать за меня кто мне нравиться)) У вас отношение к мужчинам как к подросткам пубертатного периода) Хотя может вам только такие и попадались) Мир намного разнообразней чем вам кажется))

Alla Lala

и троллин Ваш не прокатит..слишком тупой. итак..Вы хотите старую, страшную, толстую бабку, злую, фригидную нищенку, грязную и вонючую, которая Вас ненавидит и нах.. шлёт, которую Вы будете содержать??