Надежда Максимова
Надежда Максимова

Как вы думаете, высаживались ли американцы на Луну?

86
16
0
Ответы
Константин
Константин

да я просто заполнил пробелы в моих знаниях. а до этого тоже задавал логично здравые вопросы про ракету и где она сейчас, про двигатели тд

2
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

☺️ Да, если задавать вопросы, то многое становится понятным.

1
Константин
Константин

да а потом узнал почему у них нет той ракеты и двигателей.. Посмотрел сним в гугол - ..ПОЛЕТ НА ЛУНУ.. там сразу первый сайт всех снимков Луны поэтапно, где они прилунялись на Луне показано, какие эксперементы ставили, где ездили на луноходе, сколько раз квадратиками снято прилунение, квадраты Луны на Луне.. и поэтапное прилунение..

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

они технически не были готовы,да и множество аргументов против.поэтому можно с большой долей уверенности заявить- их там не было!

1
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

☺️🤝 Я тоже так думаю.

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Трудно сказать. но теперь это уже не важно. ведь все признали, что да и всё...

5
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Думаю, что после того, как международная программа освоения Луны начнет работать, фейк с высадкой американцев на Луну станет для всех очевиден.
А вот почему признали... Это интересный вопрос

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

естественно. Амеры постарались.

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Есть подозрение, что договоренность была такая: мы признаем их на Луне, а они сваливают из Вьетнама. Версия не очень, но может что-то подобное имело место

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Едва ли... Как раз высадка была призвана поднять беевой дух, а просер во Вьетнаме -шило на мыло

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Едва ли... Как раз высадка была призвана поднять беевой дух, а просер во Вьетнаме -шило на мыло

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Во всяком случае летчик космонавт Георгий Гречко однозначно говорил Да.

1
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

И Леонов тоже. Вопрос в том: почему? Тут просматривается какая-то политическая торговля. Интересно узнать какая имено.

1
Галина
Галина

Одни говорят -нет ,другие -да и кому верить, ни тем и не другим веры нет .

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Доказательство - 300 кг грунта, который не подделать

6
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

И где они? Где эти килограммы? Где их исследования? Что там за темная история с тем, что килограммы лунного грунта хранились в сейфах, а потом пропали?

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Когда было доказано, что Луна стерильна и космического микроба не существует, янки развернули торговлю лунными камушками для всех желающих. Всего за 30 тысяч долларов можно подарить любимой девушке подлинный лунный камушек. Полагаю, что наши девушки взяли бы деньгами

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Легенды, легенды... Такой дорогостоящий проект должен (просто обязан) был иметь научную составляющую. Для чего-то они туда летали? Чтобы побегать-попрыгать, на машинке покататься, камешками поторговать?

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Нет не за этим. Изучение Луны дало бы огромный шаг вперед в изучении Земли. Но оно не получилось. Количество загадок резко возросло

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Например? Какие дополнительные загадки появились?

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Поверхность Луны напоминает матрас и при воздействии очень долго колеблется. Лунный и Земной грунты похожи по плотности, но средняя плотность Земли 5250, а Луны 2900. Какие-то мощные пустоты. Несмотря на малые размеры, отмечается непонятная сейсмическая активность. И многое другое, куда относятся чудеса с лунной пылью и радиацией лунного грунта

1
Просто Александр
Просто Александр

Высаживались со сломанным фотоаппаратом.

3
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Там сильная радиация (атмосферы-то нет). Цифровых фотоаппаратов-видеокамер еще не было. А любая пленка засветилась бы. Так что все фото и киносъемки якобы на Луне - фальшивка. Просто по технологии.

1
Просто Александр
Просто Александр

Вот и я говорю, что фотки делали в Голливуде.

1
AT
Alexandr Tokman

да высаживались

1
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Вообще-то, проект весьма дорогостоящий. То есть должна быть программа исследований. Не просто же так побегать-попрыгать, на машинке покататься летали.
И где эта программа? Где ее результаты?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Думаю. что нет!

1
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Вот и я так думаю. Сейчас международный проект отрабатывают, рассчитанный на годы. А они десяток раз якобы слетали, как от нечего делать.

1
125
125

Обязательно)))

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не уверен.

1
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Вот и я думаю, что подозрительно там все.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не верю...

1
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Аналогично. Слишком много нестыковок.

1
Марина
Марина

Да 5 раз

9
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Аргументы есть?

1
Марина
Марина

Они решили, что на луну летать нецелесообразно, закрыли программу, но в будущем там будут осваивать с обороны ой цель,

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Сейчас международный проект готовится по высадке на Луну. Подготовка рассчитана на годы. А американцы типа прыг-скок, туда-обратно... При том, что у них до сих пор нет приличного ракетного двигателя. На наших ракетах летают.

1
Марина
Марина

Не важно на каких

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

А! Пешком ходили. Сразу верю.

1
Игорь
Игорь

Нет.

3
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

И я так думаю. Сейчас готовятся-готовятся, а они типа, как на трамвае туда ездили. Десяток раз

1
Игорь
Игорь

Якобы летали на Луну, а сейчас летают на наших двигателях.

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Именно! То есть у них нет приличного оборудования для выхода на орбиту. Куда уж к Луне летать в 60-х годах!

1
Валерий
Валерий

Да

6
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Аргументы?

1
Валерий
Валерий

Так грунт они все же привезли

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Который потом исчез непонятно куда.

1
Валерий
Валерий

Ну это я не знаю.

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Подозрительно там все. Но скоро узнаем правду. Сейчас же готовят международный проект по освоению Луны.

1
Валерий
Валерий

Дорого это всё

1
Другие вопросы
смотри создаем партию ...охеренно честных людей.. но у нас нет бабла чтобы банеров по всем городам ..и не пустят на канал
Грабеж средь бела дня
из даосизма мудрое высказывание:
Кадастровая палата или департамент управления имуществом? (схема земельного участка)
Враги сожгли родную хату....
Можна ли гражданину Украины с РВП получить в посольстве в Москве загранпаспорт. Что для этого надо?
Центромера - это участокА) бактериальной молекулы ДНКБ) хромосомы эукариотВ) молекулы ДНК эукариотГ) хромосомы прокариот
Квартиры в новых 4 этажных домах продаются, но под ипотеку не подходят!! ! Это настораживает, в чем подводные камни?
Ущерб имущества квартирантами! Вопрос внутри!
А сколько лет, месяцев, или дней вы встречались, прежде чем поженится?))))
Что нас ждёт в 2013 году?
все крупные катастрофы происходят в соответствии с лунным календарем. +++
пословицы на казахском языке турмыс-перевод быт!! срочно (
ребенку 1,5 года при приеме пищи начинает сильно кашлять, тоже самое когда пьет
от хорошей жизни злыми не становятся, или все таки бывает?