Уася Вялый

Какой комплекс мероприятий надо принять чтобы корректно поприветствовать даму сердца когда она появилась в сети?? 🖼

Ответы
Проходил Мимо.

😂😂😂😂 Вспомнился напарник)))
Идем с напарником по улице, на остановке висит плакат с рекламой концерта Димы Билана. Юрик увидев его, радостно выдает. - О! Сережа Еблан!)) Автоматом поправляю его. - Это Дима Еблан. Тот на секунду задумывается, а потом философским тоном резюмирует. - И Дима тоже, Еблан...

Светлана Радуга

Например так: Привет! Я тебя ждал! Как ты, как дела? А вот член присылать совсем необязательно.🙄

Беатрис

1) прекращать немедленно флиртовать с другими 2) немедленно писать ей 😁😁😁 и она ваша навеки

Alla Lala

гомики почему-то считают, что ТАК можно привлечь даму.. ТАК ТОЛЬКО ГОМИКОВ И МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ ))

Уася Вялый

Вах!! Полностью согласен с Вами!!

Alla Lala

☺️

† Сашковна :)

🤣 картинка жесть ) ну а на вопрос мне было бы приятно если бы написал что скучал и ждал

Шельма Енот Вот!

Не заморачиваться и быть собой)) а член обязательно скинь...вдруг не понравиться?))))😁

Вр
Вредина

🤣🤣🤣🤣 примерно как моя подруга)) ТААААААНЯЯЯЯЯ, что мне ответить?)))

Уася Вялый

А что надо отвечать девушкам??

Вр
Вредина

Ничего, инициатива должна быть от мужчин

Вр
Вредина

Это на подсознательном уровне было, а оказывается не зря 😄😄😄

Уася Вялый

Значит Вы правильная!!

Вр
Вредина

я ,просто, девочка-девочка😊

Ел
Елена

ЧТО ЗА ХРЕНЬ !!! КАКИЕ ТО ГОПНИКИ ПИСАЛИ ИЛИ УПЫРИ - УЕБЫШИ ! ЕПТ !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ААААААХАХАХААААА😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂😂
Не заморачиваться и быть собой))

Ба
Балагурушка

Не надо ничего принимать. Скажи Васе " стоп".

Уася Вялый

Пук!!

Ба
Балагурушка

Нет слов....)))

Ба
Балагурушка

Турбо.....

** Катерина **

Первым делом послать ей букет цветов )

** Катерина **

Ой... А я его знаю).

Уася Вялый

Вах!! А хто это??

** Катерина **

Секрет)

Ал
Алексей))

два членистоногих,общаются атас)) 🤣

Галина Тюлькина

У меня так скинул.. в ЧСотдыхает.

Светлана Булавина

больше ни на что ума не хватает?

Vi
Viki

Позитивненько так, с утра)))

Миша Лакомов Михаил

Ну типа нужны комплименты.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж.... флажком помахать

*** Лали***

Офигеть,что вас волнует!

Уася Вялый

А почему бы и нет

*** Лали***

Невоспрещается.

*** Лали***

Радостный сразу стал.Вот много ли мужчине надо,чужую жену помять и доволен.

Наталья Александровна

А без пошлости нельзя?

Уася Вялый

Ну я немножко.. Прошу пардону..

Rima Kravcenko

можно на таком уровне

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌👍

Уася Вялый

А Вы помните, что мне выслать обещали или тоже забыли??

Елена Ашеко

скляроз... напомните

Уася Вялый

Хе-хе!! Тут уж надо подумать, что в такой ситуации лучше всего напомнить))

Елена Ашеко

шо опять забыли???

Уася Вялый

Думаю..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Придурки🤦🏼‍♀️

Александр Шебалин .

В рыболовной сети?

Пушистая

Я полчаса ржала😅