Же
Жеребец

У вас в городе до сих пор мясочный режим ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В местах массового скопления людей, транспорте, магазинах, аэропорт, остановки, а по улице в масках только рекомендуют, нет обязаловки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это, как эскимоса снегом удивить. У меня в 2008-м так было, за лето весь Крым исколесили по прибрежным городам, по 2-3-4 раза в неделю там бывал, а в море так и не окунулся, быстрей хотелось прыгнуть в машину и домой

Же
Жеребец

А вам коренным не интересно к примеру пойти на пляж и цеплять приезжих девушек ? Там столько девушек на пляжах бывают и в купах их можно подробно разглядеть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лично я да и большинство местных предпочитают ходить под вечер и по окончанию сезона, когда народа поменьше, не люблю, когда на пляже, как тюлени, вот конец августа в Алуште этим летом 🖼

Же
Жеребец

Ну да, среди топлы ходить да ковида прихватить (шутка) Ну а получается норм девушек зацепить а пляжах ? Я вполне понимаю, что долгие романы из таких знакомств не получается а только недельку да другую. но в большинстве это бывает обоюдно приятно паре, коренному приключение очередное, а приезжей типа короткий курортный роман или полноценный отдых

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну для нежностей найдутся и другие места, а там просто комфортнее для отдыха

Анна

так масочный режим теперь навсегда будет..он не закончится! а скажите,вы слово маска исказили в мяска по какой причине?

Же
Жеребец

А вы не бабуля ?

Анна

только если ты дедуля

Же
Жеребец

Ладно, не бабуля, простите))

Анна

прощай

Же
Жеребец

Не оставляй меня))))

Татьяна Черненкова

Да, сейчас очень строго, в транспорте штрафуют без маски, в магазинах не отпускают на кассе без масок....

Же
Жеребец

ппц прям гестаповские методы

Татьяна Черненкова

Нормально, Москва на карантине, а мы недалеко, потому и требования такие.

Alina Nn

и будет он ещё долго. После короны начнётся повальное заболевание крови и кожи.

Же
Жеребец

Этто что еще за повальное ?

Alina Nn

ну как же?!?! ношение маски и перчаток портит кожу (академик Зверев В.В.)

Же
Жеребец

Блин хорошо что эту маску нужно надеть только когда в магаз заходишь. Правда бюджетников похоже обязали носить его и на работе

Alina Nn

плюс кровь портится. Сделали анализ крови до маски и после.

Же
Жеребец

Тогда это гребанную маску следует носить на подбородке

Alina Nn

ну да, чтобы кожа чесалась...

Наринэ Айвазян-Устименко

Да, ужесточили меры по указанию президента Республики Адыгея Мурата Кумпилова

Марина

Не понимаю Вашего юмора. Вокруг меня много заболевших людей и это не смешно.

Же
Жеребец

Юмор нас оставшихся здоровыми и спасет. Позитив защитит нс от всех микробов и прочих паразитов

Марина

Ну что же. Верьте в позитив. И не мешайте другим верить в маску

Же
Жеребец

Выражу свою мысль вам на счет маски в картинке, смотрите

Степан Головачевский

я с Казахстана. а у казахов пожизнено мЯсочный режим. без мяса не живут...

Же
Жеребец

Казахи молодцы, правильно живут

Степан Головачевский

ага. занимают 2е место по мясоедению в мире. 😄

Же
Жеребец

Блин вот молодцы. Наверное и рецепты у них разные да разные по обработке и приготовлению мяса

Степан Головачевский

ха-ха все обычно спрашивают, а кто на 1м? рецептов много... но главное это бешпармак (беспармак) - 5 пальцев

Людмила Мухорина

продолжает Этот масочный режим. я очень плохо переношу маски.

Лерчик !

у нас пипец в городе, люди мрут, за выходные30 человок

Же
Жеребец

Главное что не приходится сидеть на самоизоляции))) А ваше имя так интересно можно писать Лерчик))

Лерчик !

Можно))))

Же
Жеребец

Надо немного делами заниматься)) Не хочется их делать, но надо))

Лерчик !

☺️🤗

Колосова Наталья

Мне кажется, что масочный режим сейчас во всем мире.

Же
Жеребец

Да, дурдом этот во всем мире

Колосова Наталья

А вот мЯсочный режим где? )))

Же
Жеребец

Такого режима к сожалению нам не дадут)))) Был бы хорош режим, где в день нужно было бы сесть десяток кило мяса)))))

Колосова Наталья

Быстро бы надоел такой режим

Же
Жеребец

Говорят, если много есть, то и мед становится горьким

Колосова Наталья

Точно

Хорошее Настроение

пока все масочники не вымрут, режим не поменяется

Наиля Эльдосовна

Насчёт мясочного не знаю, но "масочный режим"-да

Наталия

У нас до сих пор . Только штрафы подняли до 13 000 .

Ra
Raihan

У нас всегда такой мясочный😌 режим, кажется

Clan

Маски-отмазки. Так что и режим отмасочный.

Ксения

Конечно же ,заболеваемость то растёт....

Игорь Крайнов

Да он и не раньше не особо зверствовал

Диляра Минькина(Пермь)

Да и пол города на удаленке отправили

Аnna

Ага, но по ходу скоро рынки закроют))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

да, практически нет вегетарианцев

Же
Жеребец

Покопаться надо, вы там у меня ошибку в слове вопроса нашли

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Про куй?)) "К" на "х" исправь, будет правильно

Же
Жеребец

Ну и как это будет звучать "захуй" себя цепями ?))))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Я уже не помню что там было, наверное))

Же
Жеребец

Логично, много воды утелко с той ночи))))

Лариса Лебедева

Мясочный?скорее вегетарианский

Мила

у нас с апреля никто не отменял

Же
Жеребец

Это где ?

Мила

Алтайский край

Же
Жеребец

Не знал что там так

Виктор @дайвер@

Да вроде, только никто не носит

Александр

Круто, пора на икру переходить.

Андрей Евгеньевич

Да, завтра курочку закоптим ))