Ри
Рич

ВЕЧНО НЕ ХВАТАЮЩИМ К СЕБЕ УВАЖЕНИЕ-НЕ СТОИТ ЕГО ИСКАТЬ В ПРОШЛОМ-ПРЕДКИ НЕ ИСКАЛИ ЕГО В БУДУЩЕМ...)))))

Ответы
Людмила Гладкова

значит это даёт право всем и каждому поливать" человека7ТАК ПУСТЬ "ПОЛИВАЛЬЩИКИ"НЕ ОБИЖАЮТСЯ,КОГДА ИМ СОВЕРШЕННО РЕЗОННО ГОВОРЯТ,КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ.

Ри
Рич

ишь ты)

Людмила Гладкова

именно так!

Ри
Рич

🤔

Галина

спокойной ночи ,пошла спать ,пора кончать здесь сидеть утром рано вставать надо .

Ри
Рич

😉

Галина

Хитрите ,если прищурили один глаз и смотрит не туда .

Ри
Рич

🙃

Галина

А тут еще хлеще, а о чем они говорят .

Ри
Рич

🤔

Любовь Вотинцева

А МНЕ ВОТ до него фиолетово !

Ри
Рич

🤔

Любовь Вотинцева

Я про уважение как бы нормально да

Ри
Рич

🤝

Rima Kravcenko

а если не убывает искание?

Галина Тюлькина

Это как искать в прошлом?

Галина Королькова

👍☺️

Галина

стоит