Ма
Мария

Гнев и обида почему не делают нас счастливыми?

Ответы
Shlooz Shlooz

Кратковременный гнев и недолгая обида, не принесут особого вреда. А вот частое пребывание в этих состояниях может вызвать даже проблемы со здоровьем.

Ма
Мария

Умение владеть собой,контролировать свои поступки,слова и мысли.Как сказано в Слове Бога:,,От всякого злого пути я удерживаю свои ноги,чтобы хранить Слово ( Псалом119:101)

Валентина Мезрина

Это реактивное поведение, пагубно влияет на обижающегося и гневящегося.

Ма
Мария

Это верно,гнев не делает нас счастливыми

Ирина Славянка

Отрицательные эмоции никому не приносили счастья

Ма
Мария

Хороший ответ -спасибо.

Владимир Василь.

Каждый остаётся наедине со своими обидами.

Ма
Мария

Мы живем в мире,где много зла и оно процветает.Люди не научились прощать,поэтому люди больше любят зло и ненависть,и не научились развивать любовь к себе и к Богу.

Владимир Василь.

Смотря что прощать.

Ма
Мария

Научиться прощать,это значит не иметь зла в своем сердце,а значит,быть счастливым человеком.тогда будет здоровье.

Елена Данилова

Вибрации

Ма
Мария

Гневу и обидам есть возможность сопротивляться. Лучше не иметь зла и обит в своем сердце. Научиться прощать.Прощение-залог здоровья

Ма
Мария

👩‍🦰🍒