Ма
Мария

Гнев и обида почему не делают нас счастливыми?

135
5
0
Ответы
SS
Shlooz Shlooz

Кратковременный гнев и недолгая обида, не принесут особого вреда. А вот частое пребывание в этих состояниях может вызвать даже проблемы со здоровьем.

1
0
Ма
Мария

Умение владеть собой,контролировать свои поступки,слова и мысли.Как сказано в Слове Бога:,,От всякого злого пути я удерживаю свои ноги,чтобы хранить Слово ( Псалом119:101)

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Это реактивное поведение, пагубно влияет на обижающегося и гневящегося.

1
0
Ма
Мария

Это верно,гнев не делает нас счастливыми

1
ИС
Ирина Славянка

Отрицательные эмоции никому не приносили счастья

1
0
Ма
Мария

Хороший ответ -спасибо.

1
ВВ
Владимир Василь.

Каждый остаётся наедине со своими обидами.

3
0
Ма
Мария

Мы живем в мире,где много зла и оно процветает.Люди не научились прощать,поэтому люди больше любят зло и ненависть,и не научились развивать любовь к себе и к Богу.

1
ВВ
Владимир Василь.

Смотря что прощать.

1
Ма
Мария

Научиться прощать,это значит не иметь зла в своем сердце,а значит,быть счастливым человеком.тогда будет здоровье.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Вибрации

3
0
Ма
Мария

Гневу и обидам есть возможность сопротивляться. Лучше не иметь зла и обит в своем сердце. Научиться прощать.Прощение-залог здоровья

1
Ма
Мария

👩‍🦰🍒

1
Другие вопросы
как начать карьеру певца в симс 3 вперед в будущее
кто знает случаи долгой и счастливой жизни до старости при вирусном гепатите С?
Прекратил работу сайт psp-torrent.com
можно ли крем Dove purely pampering для тела использовать для лица??
Не грузит видео на ютубе Почему? Я и винду переустановил и на старой винде так было, или видео заканчивается. Что делать?
через сколько дней у ребенка после рождения организм начинает выделять ферменты ?
Правильно ли радоваться жизни, зная, что мы на земле - для испытаний и мук? Просто вопрос- рассуждение.
[Youtube] Ставлю на весь экран видео, а не скрывает плеер Как решить проблему?
Как отредактировать Config.sys в MS-DOS?
Уволился с работы через 2 месяца сессия . студентов заочников не особа берут, что посоветуете?
От чего может болеть при накусывании зуб, если он мертвый?
Ясновидящие посмотрите по фото
Сайт для пиара групп! (вк)
Почему меня знакомые игнорят меня? не отвечают мне или из друзей удаляют? Любовь 05.03.1993
Ребята, я скачал на флешку фильм, вставил в телевизор, а там без звука!