Дь
Дьявол

Недавно в рейсе остановился в кафешке и увидел надпись Горячий домашний хлеб Короче купил и спросил где можно купить домашнее коровье молоко Вспомнил детство и деревню Что вам из детства вспоминается по вкусовым качествам?

771
71
4
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Я в городе выросла. Помню оч вкусное мороженое пломбир с изюмом, его накладывала в вафельный стаканчик продавец, с горкой... Вот его вкус. И пастила с зефиром. Вообще тогда всё было вкусным - продукты натуральные были, без всяких добавок...

0
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Фруктовое мороженое, сливочный ирис в плитках , монпасье, шоколадное масло, разливной вишневый и березовый сок , пельмени в картонных пачках, вкуснющие и недорогие, готовые котлеты... И огурчики с грядки с пупырчиками)))

0
0
Татьяна
Татьяна

Творог, квас из погреба, щи из печи. Я помню хлеб из печи, а тот хлеб, который Вы купили - он действительно похож на деревенский из печи? Тот был чуть присыпан мукой и совершенно удивительная корочка!!!

8
0
Татьяна
Татьяна

Вот именно....В детстве ездила в деревню к бабушке/дедушке. Она замешивала с вечера по своим технологиям, а рано утром пекла хлеб.Потом он стоял боком на столе в чулане, прикрытый полотенцами, хватало на несколько дней и , кажется, совсем не черствел. Не забыть.

1
Дь
Дьявол

Мне нравится мякиш хлебный

1
Татьяна
Татьяна

А корочка?!!!

1
Дь
Дьявол

Тоже но если горячая хрустит

1
Татьяна
Татьяна

У того хлеба она всегда очень вкусная.)

1
ОБ
Ольга Батурина

Кефир в стеклянных бутылках с зелёной крышечкой. Он с бульканьем кусками выпадал из бутылки в стакан. Конфеты "Дружба" - кешью в настоящем шоколаде.

0
0
Алена
Алена

Вкус печеной в русской печке картошки с молоком, горбушки черного хлеба с перышками лука, топленого молока с коричневой пенкой))))

0
0
Δυ
Δυσφορέω

Парное молоко, мамин пирог на кефире, бабушкины пирожки с земляничным вареньем м морковный торт... Ностальгией накрыло, эх...

0
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Когда мы с бабушкой на зимних каникулах. Делали лепешки на кефире . А потом садились пить чай с молоком и медом ☺️

0
0
OS
Oleg Soro

Молоко, мёд, хлеб. Пекарни не было, хлеб пекли все сами и только ржаной. Запах сена, скотного двора. Запахи детства

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Именно горячее молоко почему то. И просто когда его пьёшь, то физически ощущаешь присутствии мамы.

0
0
Нина
Нина

Суп, куриная лапша, которую бабушка варила на керосинке))) По истине аромат моего раннего детства))

0
0
Людмила
Людмила

булочка, намазанная вкуснейшим маргарином и посыпанная сахаром..))) а еще мороженое по 28 копеек..

0
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Парное молоко, блины, пироги, картошка тушёная со сметаной. Натуральная деревенская пища.

0
0
Milky Way
Milky Way

бабушка блинчики на сковородке с маслом и сахаром обалденно зажаривала) 😋

0
0
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

Бабушка в деревне ватрушки в печке пекла. Свой творог и сметана. Вкусно!!!!!

0
0
El
Elen

Зачем "вспоминается"? Все то же самое, едим, без надрыва внезапных покупок

0
0
Вера
Вера

У нас с этим все просто......Все домашние продукты можно купить на рыночке.

0
0
НЗ
Николай Запевалов

Свежее молоко с картошкой в мундирах и черным хлебом объедение!

0
0
Рая Люба
Рая Люба

любила трубочки с кремом и кексы. они были очень вкусные раньше

0
0
Da
Darina

У бабушек всегда вкусно пахнет пирогами...моё детство там.

1
0
Дь
Дьявол

🤝☕

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня не было деревни. А молоко я пью только домашнее.

0
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Бабушкины пирожки с капустой с утра в субботу... Ням))

0
0
Лили
Лили

Молоко хлеб мёд и ещё почему то запах полевых цветов

0
0
Сабрина
Сабрина

бабуля в деревне много чего вкусного готовила)

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Манные котлеты с вишнёвым киселём из садика

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Бабушкины оладушки и мандарины на Новый год

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
решил сделать трансформатор теслы, как правильно расчитать число витков на первичной и втричной обмотках?
каких цветов указанные ниже химические соединения?
помогите пожалуйста. найдите периметр ромба ABCD,в котором угол B=60 градусам, АС=10,5см. срочно надо!!!
помогите перевести с немецкого)
Как сделать чтобы на телефоне Nokia c2-01 играла полностью мелодия на вызове. На смс играет полностью, а на вызове нет.
Подскажите решение само, а не ответ
как узнать длину? есть данные по весу, плотности и ширине
почему люди не падают когда планета переварачивается?
Помогите перевести с сербского (или это не сербский? ) СЕJДИ БАJРАМ ЗА 10 ГОДИНА РАДА У ММП ПАЛИЛУЛА
Всем доброго времени суток! Купил Саб-буфер "MYSTERY MTB-250A" вот характеристики (Ниже), как думаете нормальный Саб-буфер?
Эти камеры видеонаблюдения можно подключить к монитору?
Торрент не выполняет закачку фильмов!!
Почему ножи даже в упаковке со временем тупят?
культура речи и человек
синтаксический разбор предложения: мне казалось, что каждый из них имеет три желудка и полтораста штук зубов во рту.