Дь
Дьявол

Недавно в рейсе остановился в кафешке и увидел надпись Горячий домашний хлеб Короче купил и спросил где можно купить домашнее коровье молоко Вспомнил детство и деревню Что вам из детства вспоминается по вкусовым качествам?

Ответы
Майя Петрова

Я в городе выросла. Помню оч вкусное мороженое пломбир с изюмом, его накладывала в вафельный стаканчик продавец, с горкой... Вот его вкус. И пастила с зефиром. Вообще тогда всё было вкусным - продукты натуральные были, без всяких добавок...

Елена Мазырко

Фруктовое мороженое, сливочный ирис в плитках , монпасье, шоколадное масло, разливной вишневый и березовый сок , пельмени в картонных пачках, вкуснющие и недорогие, готовые котлеты... И огурчики с грядки с пупырчиками)))

Татьяна

Творог, квас из погреба, щи из печи. Я помню хлеб из печи, а тот хлеб, который Вы купили - он действительно похож на деревенский из печи? Тот был чуть присыпан мукой и совершенно удивительная корочка!!!

Татьяна

Вот именно....В детстве ездила в деревню к бабушке/дедушке. Она замешивала с вечера по своим технологиям, а рано утром пекла хлеб.Потом он стоял боком на столе в чулане, прикрытый полотенцами, хватало на несколько дней и , кажется, совсем не черствел. Не забыть.

Дь
Дьявол

Мне нравится мякиш хлебный

Татьяна

А корочка?!!!

Дь
Дьявол

Тоже но если горячая хрустит

Татьяна

У того хлеба она всегда очень вкусная.)

Ольга Батурина

Кефир в стеклянных бутылках с зелёной крышечкой. Он с бульканьем кусками выпадал из бутылки в стакан. Конфеты "Дружба" - кешью в настоящем шоколаде.

Алена

Вкус печеной в русской печке картошки с молоком, горбушки черного хлеба с перышками лука, топленого молока с коричневой пенкой))))

Δυ
Δυσφορέω

Парное молоко, мамин пирог на кефире, бабушкины пирожки с земляничным вареньем м морковный торт... Ностальгией накрыло, эх...

Юлия . Казахстан

Когда мы с бабушкой на зимних каникулах. Делали лепешки на кефире . А потом садились пить чай с молоком и медом ☺️

Oleg Soro

Молоко, мёд, хлеб. Пекарни не было, хлеб пекли все сами и только ржаной. Запах сена, скотного двора. Запахи детства

Галина Тюлькина

Именно горячее молоко почему то. И просто когда его пьёшь, то физически ощущаешь присутствии мамы.

Нина

Суп, куриная лапша, которую бабушка варила на керосинке))) По истине аромат моего раннего детства))

Людмила

булочка, намазанная вкуснейшим маргарином и посыпанная сахаром..))) а еще мороженое по 28 копеек..

Наталья Баженевских

Парное молоко, блины, пироги, картошка тушёная со сметаной. Натуральная деревенская пища.

Milky Way

бабушка блинчики на сковородке с маслом и сахаром обалденно зажаривала) 😋

Любовь Арутюнян

Бабушка в деревне ватрушки в печке пекла. Свой творог и сметана. Вкусно!!!!!

El
Elen

Зачем "вспоминается"? Все то же самое, едим, без надрыва внезапных покупок

Вера

У нас с этим все просто......Все домашние продукты можно купить на рыночке.

Николай Запевалов

Свежее молоко с картошкой в мундирах и черным хлебом объедение!

Рая Люба

любила трубочки с кремом и кексы. они были очень вкусные раньше

Da
Darina

У бабушек всегда вкусно пахнет пирогами...моё детство там.

Дь
Дьявол

🤝☕

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня не было деревни. А молоко я пью только домашнее.

Ирэн Понарошку

Бабушкины пирожки с капустой с утра в субботу... Ням))

Лили

Молоко хлеб мёд и ещё почему то запах полевых цветов

Сабрина

бабуля в деревне много чего вкусного готовила)

Надежда Гончарова

Манные котлеты с вишнёвым киселём из садика

Пани Малгожата

Бабушкины оладушки и мандарины на Новый год