Епифания

Фашизм - Патриотизм = Социализм?

Ответы
Elchin Kuliyev

ну это же не арифметика. А сходность фашизма и социализма - уже доказана

Elchin Kuliyev

нет не против. Вы думаете я- бот?

Епифания

Хуже. Убивать людей - это правильно? Это всё-таки, - Совок, фашизм. Прощайте

Elchin Kuliyev

прощайте. Вы бы тоже самое сказали бы защитникам Сталинграда например?

Епифания

Стыдно сравнивать. Больше не отвечаю

Elchin Kuliyev

Конечно, так проще жить. Везде формулы и все просто. А то чего не знаю- оно не существует или совок по вашему. Зачем его знать? Всего вам хорошего

Сергей Зимин

Нет .,национализм-фашизм-кладбище

Алишер Амр

дебилизм ано..низм

Ст
Станіслав

Как вариант да

Сергей Греков

Бред.