Вадик

мы играли эту тему в школьном ансамбле..но ее никто не знал я любил собирать древние песни...и никто не мог сравнить потому мы были супер)))

Ответы
Александр Шебалин .

Возможно для вас это и древнее,но мне пришлось жить с этим.У меня мама в своё время работала на центральном телевидении (Останкино),в музыкальной редакции.И заодно была одним из руководителей концертного зала (не знаю как сейчас,но раньше вход в него был не только с самого телевидения,но и со стороны Останкинского пруда).А так-как мы жили недалеко,мы с сестрой постоянно бегали к ней на работу,(на все концерты)и смотрели и слушали выступоения всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними со всем.

Вадик

👍

Senior Full Stack Developer

В шумном балагане был завсегдатаем
Педагог известный Вадик-пианист.
Пусть он гениален, звезды пусть хватает,
Но душою где-то не совсем он чист.
Наш Вадик был на все горазд
Он пианист и... педагог.

Вадик

Мне старец дал один наказ,
Узнай того, кто говорит:
Кто видит зад тот, пида.гог,
Нечистоту, кто сам не чист...
***
Собаки лают не спроста,
Видать отведали хлыста,
А караван идёт в перёд,
Он им покоя не даёт...

Собаки брешут? ну и что ж,
Цена брехни их - медный грош;
Погубит яд: язык их - враг,
Всех вскоре бешенных собак.

Галина Банилевская

магомаев не подражаем.

Вадик

💐

Татьяна С.

👍👏👏👏

Вадик

💐

Татьяна

Спасибо.

Евгений Брунеткин

красиво

Вадик

🤝

Рая Люба

👍👍👍

Вадик

🖼

Рая Люба

😊

Rima Kravcenko

браво!