Вадик
Вадик

мы играли эту тему в школьном ансамбле..но ее никто не знал я любил собирать древние песни...и никто не мог сравнить потому мы были супер)))

227
8
1
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Возможно для вас это и древнее,но мне пришлось жить с этим.У меня мама в своё время работала на центральном телевидении (Останкино),в музыкальной редакции.И заодно была одним из руководителей концертного зала (не знаю как сейчас,но раньше вход в него был не только с самого телевидения,но и со стороны Останкинского пруда).А так-как мы жили недалеко,мы с сестрой постоянно бегали к ней на работу,(на все концерты)и смотрели и слушали выступоения всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними со всем.

1
0
Вадик
Вадик

👍

1
SF
Senior Full Stack Developer

В шумном балагане был завсегдатаем
Педагог известный Вадик-пианист.
Пусть он гениален, звезды пусть хватает,
Но душою где-то не совсем он чист.
Наш Вадик был на все горазд
Он пианист и... педагог.

1
0
Вадик
Вадик

Мне старец дал один наказ,
Узнай того, кто говорит:
Кто видит зад тот, пида.гог,
Нечистоту, кто сам не чист...
***
Собаки лают не спроста,
Видать отведали хлыста,
А караван идёт в перёд,
Он им покоя не даёт...

Собаки брешут? ну и что ж,
Цена брехни их - медный грош;
Погубит яд: язык их - враг,
Всех вскоре бешенных собак.

1
Галина Банилевская
Галина Банилевская

магомаев не подражаем.

1
0
Вадик
Вадик

💐

1
ТС
Татьяна С.

👍👏👏👏

1
0
Вадик
Вадик

💐

1
Татьяна
Татьяна

Спасибо.

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

красиво

1
0
Вадик
Вадик

🤝

1
Рая Люба
Рая Люба

👍👍👍

2
0
Вадик
Вадик

🖼

1
Рая Люба
Рая Люба

😊

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

браво!

0
0
Другие вопросы
план развития науки и техники в стране до 2030 года
Сильный зноб, и температура
зубы почернели после приема железа. у полуторагодовалого ребенка почернели зубы, как отбелить?
стиральная машина lg не отжимает
концерт вместо запланированных 3 ч продолжался 13/10 этого времени, т. к зрители просили повторить некото
В какой больнице Москвы хорошо лечат артрит? Прошу отвечайте по-существу пожалуйста!
Подскажите почему здесь переменное движение, а не равнопеременное
Давление пара эфира при 300С равно 8, 64∙104 Па. Сколько молей неэлектролита надо растворить в 50 молях...
Во время распродажи магазин делает скидку 20% на все товары. Сколько рублей стоил свитер до распродажи, если во время ра
Девочки, посоветуйте женский парфюм сочетающийся и уместный в носке с одеждой в спортивном стиле
Когда я преобразовываю документ doc в PDF, то почему-то в итоге файл PDF выводится не ярлычком adobe reader?
Помогите, пожалуйста, решить задачу по математике!
какая среда нужна для роста Бифидобактерий ?
каков принцип осушителя в трансформаторе ТМ-63?
За сколько дней можно написать диплом? Пишу с осени, а ощущение, что ерунду всякую)) ) Ваш опыт?