Sebastian Pereira

Почему женщины когда выпьют много, то плачут?

Ответы
Людмила

..есть такое!!! Мы же постоянно находимся в напряжении ,в физическом и духовном : на работе,в семье, в обществе!! И вот я выпила с подругой например, расслабилась..и.............понеслось!!! Ооооооооо, как же мне себя жалко!!! )))))))

Sebastian Pereira

😁 жизненно

Людмила

😁

Sebastian Pereira

😉

Наталья Демешина

Как то мама сказала мне, что женщина по жизни похожа на огнетушитель, где горит там и тушит при этом не расслабляется...а выпьет вот и расслабится...выходит весь негатив при этом...после слёз поднимается настроение!

Sebastian Pereira

Понятно)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

иногда они дерутся и агрессируют, как мужчины, которые иногда плачут, как женщины, почему? да просто алкоголь снимает барьер тому, что в трезвом виде удерживается и контролируется...просто они люди

Sebastian Pereira

👍

Алекс Венцель

Тонкая организация... Наступает так называемая иррадиация, то есть бесконтрольное растекание по нейронам нервных импульсов...

Sebastian Pereira

Вы спец

Алекс Венцель

Я медработник, изучал когда-то психологию...У женщин более тонкая хитиновая оболочка нервных волокон и потому часто происходит вот такая беда...Примерно как у детей: То заревёт. то засмеётся...

Людмила Давыдова

у нас желужки маленькие........................все что туда не поместилось---выходит через глаза.......при переборе---обратно в унитаз))))

Sebastian Pereira

😂

Колосова Наталья

Некоторые мужчины тоже плачут, когда много выпьют. А иногда лучше поплакать, чем прятать внутри все, что на душе накипело.

Sebastian Pereira

🌺

MคLꭵήค

Не все ) Кто находится под влиянием эмоций ) Алкоголь расслабляет и дает выход всему накопившему в хаотичном порядке ))

Sebastian Pereira

Спасибо)

Алексей Шутов

Он то плакал,то смеялся,то щетинился как ёж,он над нами издевался ну сумашедший,что возьмёшь?

Та
Татьяна

Снимается самоконтроль, и эмоции, сдерживаемые в обычном состоянии, вылезают наружу.

Sebastian Pereira

Спасибо

Ирина Цветкова

Плин, жалко иногда, что не пью. Может бы легче станет, если выплакаться

Sebastian Pereira

эх

Наталия

а я еще и поругаться могу и высказать все в,что по трезвости не скажу

Sebastian Pereira

заберешь-поеду)

Наталия

да ладно,мужа мне куда девать?он же не согласится

Sebastian Pereira

ох Отелло

Наталия

да он у меня такой

Sebastian Pereira

верю

᠌ ᠌

Мужчины тоже. Плачут те, кому себя жалко, а не мужчины или женщины.

Sebastian Pereira

🤝

᠌ ᠌

🤝

Sebastian Pereira

жму

Ма
Маргарита

))))))))))))) Потому что расслабляются и не могут скрыть свою слабость.

Sebastian Pereira

И все выплескивается)

Ма
Маргарита

да))

Sebastian Pereira

😁😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Расслабляется внутренний тормоз.... многое приходится переживать

Sebastian Pereira

Это точно

Светлана

Наверно подсознательный выплеск негатива, сознание же отключено

Sebastian Pereira

Точно

Ольга........

Эмоции рулят....Иногда это единственный способ расслабиться....🙂

Sebastian Pereira

Не плячь Оля

Ольга........

Не буду мальчики....буду копить..🙂

Sebastian Pereira

на свадьбу?

Ольга........

🖼Вау.....

Sebastian Pereira

ваах

Виктор Шаламов

Так плачут потому что платить надо. А выпивка нынче дорогущая.

Sebastian Pereira

Это точно

Красная Шапочка

значит судьба непростая. а так то ещё после оргазма плачут.

Sebastian Pereira

😉

Красная Шапочка

раз смазка через глаза попёрла)) ой нимагу) ржу) блин

Sebastian Pereira

даже через глаза? вот это кекс!)

Красная Шапочка

а я про что)

Sebastian Pereira

👍😉

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну, наверно потому что уже не в силах сдержать боль.. хз)

Sebastian Pereira

А мы ее наоборот утешали! особенно я

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну молодцы))

Sebastian Pereira

🌹

Sebastian Pereira

🙃

Ольга Никифорова

Расслабляются и то что пили выливается через глаза.🤣

Sebastian Pereira

😂

Sebastian Pereira

👍👏

Ольга Никифорова

Я вас обожаю и мне приятно отвечать на ваши вопросы!🌹

Sebastian Pereira

Спасибо!🤗

Магнолия Анатольевна

зло выходит скрытое. не все же шипеть могут в лесу😂😉

Sebastian Pereira

тоже верно)

Марина

Жидкости много копится,надо как то избавится от неё

Sebastian Pereira

🌷

Марина

Спасибки)

Sebastian Pereira

Сильвупле

Марина

☺️

Sebastian Pereira

😇

Ум
Умка

Я не пью, но плачу отлюбой ерунды. Может начать пить?

Sebastian Pereira

Сентиментов в тебе много

Ум
Умка

Да, согласна, уже не переделать

Sebastian Pereira

Ну хорошо, пусть таки останется

Ум
Умка

Спасибо, что разрешил 😊😉

Sebastian Pereira

Пожалуйста)

Ум
Умка

🥂🍓🍓

Sebastian Pereira

Мерси

Катерина Борисова

Если с дурными бабами пьёшь, то они всегда плачут🤪

Sebastian Pereira

даа

Катерина Борисова

я лучше👍

Sebastian Pereira

верю

Sebastian Pereira

😉

Зингершухер Цыля

расслабляются после напряжения на трезвую голову