Валерия Дубинина
Валерия Дубинина

1. Как вы относитесь к товарам, произведенным в «стране утренней свежести»?
2. Если бы у вас была возможность обучаться в корейском университете, либо на курсах изучения корейского языка, истории и культуры, воспользовались бы вы ей?
3. Какую позицию занимает Россия по отношению к Корее? Ваш взгляд.
4. Какую позицию, на ваш взгляд, следует занять руководству страны в отношении с Кореей?
5. Следует ли увеличить сотрудничество России и Кореи в таких сферах как безопасность, экономика, культура, освоение природных ресурсов и др.?
6. Следует ли российскому телевидению включить в TV программы телепередачи, фильмы и сериалы, созданные в Корее?
7. Чем вас привлекает Республика Корея?

394
33
1
Ответы
Pf
Pfvbhf

Посетить Корею как турист - это одна сторона медали, а вот жить какое-то время там, именно жить - это совсем другое. Всё зависит от того какой ты человек, как ты жил, и где ты жил раньше, какой у тебя характер, готов ли ты увидеть в обыденности прекрасное, понять других людей, оценить их ментальность и. т.д. Люди везде одинаковые, не смотря на религию,культуру и т.п. Я имею ввиду, есть и добро и зло..и так будет вовеки веков! Конечно, есть особенности, которые сначала удивят тебя, потом надоедят тебе, да и просто начнут раздражать, но ведь так везде , просто есть две чаши, на которые ты ставишь хорошее и не очень хорошее, то что ты готов принять и тебе нравится это принимать, а есть то ,что никогда не сможешь принять своей душой и сердцем. Единственное, что я поняла, что Корею, как и Россию, можно открывать для себя каждый раз заново!

0
0
СМ
Станислав Маркизов

ЭКЗОТИКА -КУЛЬТУРА-КАЧЕСТВО ПРОМТОВАРОВ И ЭЛЕКТРОНИКА ! В ОТНОШЕНИИ ПОЛИТИКИ СЧИТАЮ ЧТО МИРНЫЙ ДОГОВОР И СОТРУДНЕЧЕСТВО НЕ ПОМЕШАЮТ ! СТРОИТЕЛЬСТВО И ОСВОЕНИЕ ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ ПРИВЕТСТВУЮ !НАВЕРНОЕ У ВАС БОЛЬШЕ ПОРЯДКА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ ЧЕМ В РОССИИ ? У НАС ЛАПЫ ЗАПУСКАЮТ В БЮДЖЕТ БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ И РАСПЫЛЯЮТ ДОСТОЯНИЕ ПО СВОИМ КАРМАНАМ НЕ ДУМАЯ О НАСЕЛЕНИИ !

0
0
ЕН
Европеец Нордический

На мой взгляд, до тех пор пока Южная Корея не прекратит рисовать на выпускаемых в ней картах и глобусах наши Южные Курилы, как принадлежащие ЯПОНИИ, НИКАКИХ изменений ("увеличений", "расширений" и т.д.) к лучшему в отношениях с ней руководству нашей страны предпринимать НЕ СЛЕДУЕТ. Не тот это народ, и не та страна, чтобы это делать. Мы вполне обойдёмся без неё.

0
0
МЛ
Михаил Лебедев

Мне корейские товары нравятся. Я считаю, что отношения находятся на приемлемом уровне. Я бы рекомендовал увеличить экспорт в Корею наших товаров. Я против введения корейской культуры в наше кино, телевидение и т.д. Корейский язык мне не нравится и я бы не стал его изучать. Образование,которое я получил в СССР меня вполне устраивает.

0
0
Женя Незговоров
Женя Незговоров

1 положительно
2 да
3 Россия такая страна которая благосклонна ко всем, и старается сотрудничать и вести благотворное и долговечное сотрудничество со всеми, в том числе и с Кореей
4 думаю им необходимо продолжать сотрудничать по всем направлениям
5 да
6 да
7 мне лично нравиться их кухня, их культура, их традиции.

0
0
Владимир Снигирев
Владимир Снигирев

Валерия!Кореи две, Вы какую имеете в виду?Только южную ее часть?Так этой южной части надо полностью освободиться от американского военного присутствия!После чего объединиться с северной частью!И тогда будут очень благоприятные условия созданы для сотрудничества России с объединенной Кореей!

0
0
Maxim Blank
Maxim Blank

По пунктам: 1. Спокойно;. 2. Нет; 3.Умную; 4. Ничего менять не надо; 5. Не знаю; 6. Не знаю какой рейтинг будет у этих передач... если большой (в чём я сомневаюсь) - то ДА. 7. Видел картинки - природа обалденная...

0
0
AV
Andrey Vischivkin

Тьвары хорошие. 2.я слишком стар. 3. Умеренно дружескую. 4.такую же как и сейчас. Прагматическую. 5. Безпасность - нет, остально - да. 6. Может быть. Стоит попробовать. 7. Экзот кой.

0
0
AT
Andrew Tacker

Не первый раз встречаю он-лайн опрос об отношениях Южной Кореи и России, а также их культурных связей. К чему бы это?...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Про обе КОреи я только знаю, что граница между ними - это самая опасное место службы для пограничных собак .... 🤣

0
0
ВА
Вячеслав Александров

О какой Корее идет речь? Конечно на все вопросы у меня есть ответЮ но главное- мре эта страна не интересна.

0
0
АП
А. П.

1. мне нравятся 2. нет 3. вероятный противник 4. см. п. 3 5. да. 6. нет. 7. ничем.

0
0
ДС
Дмитрий Степанов

А чем вас привлекает Корея? И какая Корея - Северная или Южная?

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Хорошая,уютно устроенная страна...только собак едят..

0
0
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Очень нравится. И страна и люди. Я там 5 лет работал

0
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Почему так много вопросов? Пишете диссертацию?

10
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Почему почти всех президентов судили или убили... кроме единиц?

1
Валерия Дубинина
Валерия Дубинина

Я акцентировала внимание на стратегии «Мягкой силы» как принцип современной внешней политики Южной Кореи не касаясь жестких рычагов

1
Валерий Ким
Валерий Ким

А жесткая риторика Северной Кореи уравновешивает принцип?

1
Валерия Дубинина
Валерия Дубинина

Я Северную Корею не рассматриваю упоминая ее только вскользь и не акцентирую внимание на ее действиях

1
Валерий Ким
Валерий Ким

А COICA рассматриваете?

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

ничем. только сват кореец, только и всего...

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

ты- ёбнутая. путь те- в Корею...Аминь....

0
0
Владимир Смащенко
Владимир Смащенко

Меня НЕ ПРИВЛЕКАЕТ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ

0
0
Сергей Марк
Сергей Марк

Философия только не здесь.

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Злой диктатор Ли Сын Ман...

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ким Чен Ир одобряет 🤣

0
0
АГ
Антон Гришин

Это не вопрос а опрос

0
0
MK
Murat Karymshakov

Никак, не привлекает.

0
0
МК
Михаил Кашёлкин

Северная или Южная?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
На какую специальность поступать в Польшу?
Почему когда питаешься правильно и занимаешься спортом, и вес уходит, талия уменьшается, но жир ниже пупка нет? Не рожала
Советы подростку по поводу ПП.. см. внутри
знает ли кто нибудь коды для варфайс
Погнулись зубчики проца
МОЖНО во время эпидемии гриппа пропить компливит? хуже не будет особа? проста многа споров что к таблеткам привыкаеш
кто знает программу по взлому зомби мании в одноклассниках? дайте ссылку и название
Боль в гортани или ниже. Кашль, хрипы
Стоит ли делать лазерную коррекцию зрения? Это опасно? В 18 лет?
Народ, что лучше имеется телефон lg e400 L3
Что делать если мне 15 лет и у меня рост 176 и бёдра 97, красиво ли это? и как похудеть?
где можно загрузить свое фото и подобрать цветные линзы?
обязательно ли наносить термопасту на процессор? или при хорошем кулере нет необхадимости?
Подскажите клан для World Of Tanks.Боев-1500 Техника 6 лвл.
помогите кто может, насчет флэшки