$Фантазёр$

Как быть:есть девушки без детей но знают себе цену, есть с детьми, бывалые обманутые вечно сомневаются во всем. Как среди этого сделать выбор?:)

–2
Ответы
Наташа

Та, что знает себе"цену" пусть с этой ценой и останется...хотя не долго ей держаться..на любой залежавшийся товар и\будет переоценка! яне иметь детей, это не достоинство, а ущерб! А с детьми, обоженные, потому и сомневаются...но верные будут, это точно!

$Фантазёр$

Ясно спасибо за комментарий

Наташа

🤝😊

Fenix🇱🇹

Все советуют выбирать сердцем , а я скажу головой ещё выбираете . Как бы там ни было мы должны выбирать ровню себе и не важно есть дети или нет . Мужчина берущий в жены женщину с детьми , ему зачтется только....

Maric Lopatinsky

Только не инцест, педофилию,гомодрильство и желательно без психических конкретных отклонений,все остальное норм

$Фантазёр$

а что ты из этого пробовала

Maric Lopatinsky

Жила с нарциссом

$Фантазёр$

пьером нарциссом?

Maric Lopatinsky

Имя не раскрою.

Ми
Миla

Выбор надо делать тока сердцем. Чтоб хорошо сложился союз, надо чтоб мужчина свою женщину просто очень любил

Ми
Миla

🤗

Ма
Марина

Не выбирайте вторую . Ей уже один раз не повезло, не разочаровывайте её вновь, тем более, её ребёнка.

$Фантазёр$

в итоге разбежались

Ма
Марина

Когда женщин две, построить отношения вдвое сложней.

$Фантазёр$

а девчушка у неё была как юла вся в движении 7-8 лет уже с устоями опыт зато хороший я благодарин им за него

Ма
Марина

Хорошо, когда отношения кончаются по-доброму, обогащая опытом и оставляя хорошие воспоминания.

Татьяна Черненкова

Очень хорошо подумайте , пораскиньте мозгами, какая Вам девушка нужна без ребёнка или с ребёнком..

Мирумир

знающие себе цену, это типа - дашь мне на реснички?
А вторые - это те, кто думают не только о себе?

Alla Lala

какое отношение к достоинству и самооценке женщины имеют дети?? каким они вообще здесь боком?

$Фантазёр$

Не совсем понял тебя:) ты почему не ответила на мой вопрос задаешь свой? Алка так нельзя

Alla Lala

потому что вопрос не корректный..

$Фантазёр$

Ну я вот такой не коректный и русский язык незнаю

Татьяна

Определиться,для начала,что нужно именно вам. А кого из них вы любите, и любите ли вообще?

$Фантазёр$

Ок

Татьяна Черненкова

Такое трудно посоветовать ,да и не недо , жить Вам , значит, выбор за Вами...🤷‍♀️

$Фантазёр$

Это точно

Sandra

Когда всетретите ее, сердце ёкнет еще до того, как познаете, с детьми она или без

Sandra

🤝🥂

Графиня

Какой бы выбор не сделал, будешь думать, что надо было найти вариант по лучше.

**
***

Зачем у кого-то спрашиваешь. Сам проанализируй. Это же только твое решение)

**
***

Ой, Фантазер, задай какой-нибудь другой вопрос)))))

$Фантазёр$

Хорошо сколько у тебя детей

**
***

Ууу. 4. )))))))

$Фантазёр$

Отлично

**
***

Ну да)))

Елена🇷🇺

К которой душа лежит, а так и закопаться недолго, тогда совсем беда будет.

Майя Петрова

сам почувствуешь, когда встретишь своего человека. И детей её примешь...

Ан
Анатолич

Та к которой душа лежит и тв уверен,что сможешь воспитывать ребёнка.

X-M@N

Бери стреляных. Первые цены се не сложат. Заморочек будет не мерено

X-M@N

))

Надежда

Есть люди,которых обманывают и люди,которые обманывают.По карме.

$Фантазёр$

Ясно

Одинокая Сволочь

выбор надо делать не мозгами, а душой тогда не промахнётесь...

$Фантазёр$

это вы из жизненого опыта?

Одинокая Сволочь

естественно

Александр Захаров

С детьми это уже женщина. Девушка по определению девственна.

Александр Грызлов

Сам решать, если она с вас берет то и с других брать будет

Улугбек

Не спеши, мечтатель... Потерпи - они выберут тебя сами...!

Alla Lala

я всегда думаю..чего не скажешь о Вас..😆

Улугбек

Едва-ли..?😵

Улугбек

Задавака, верно, Фантазёр???

$Фантазёр$

Что-то значит

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Всегда лучше быть с человеком, который знает себе цену

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что смешного?

$Фантазёр$

улыбка просто

На
Наталья

Нужно по любви, хотя мужчины все делают по расчету

$Фантазёр$

вы верующая?

На
Наталья

Да

$Фантазёр$

замужем? дети?

На
Наталья

Нет, выйдешь тут замуж с такими подходами

$Фантазёр$

я тебе в личке написал если не против давай пообщаемся там

~L
~Eva Lansca~

Выбрать надо ту , что душой хороша именно для вас .

$Фантазёр$

Отлично

~L
~Eva Lansca~

Это нормально .