Степаныч

Вот интересно, кто имеет в доме домофон, вы открываете двери в три часа ночи если вам говорят: " забыл ключи дома"?

Ответы
Ольга

Нам один раз соседский мальчик позвонил, а я с просони взяла трубку, и услышала ответ на свой вопрос: Кто там? Я за вами! Я возмутилась, типа кто за мной? А отец его говорит: Откройте дверь, это ваш сосед, а зовут его Ваня! Вот такой казус получился небольшой))

Калиниченко Игорь

Ну, моя школьная подруга. Повзрослев. Стала секси, а так была жирная .

Ольга

Все зависит от особенностей организма) и после родов женщины частенько полнеют)

Калиниченко Игорь

Не , она была жиртрестом с первого класса, но потом уже после школы.. Резко сбросила вес.. Но, она и так женщина крупного телосложения, но реально стала обалденная. Сейчас в Кельне живет.

Ольга

Счастья ей!

Александр

Начну допрос, кто говорит, фамилия, номер квартиры, как зовут вашу собаку, а то мало ли кто там ключи забыл.

Степаныч

А в три ночи соображалка работает?

Александр

Вполне.

Степаныч

Ну да, если с компьютера согнали, а не из постели с глубокого сна

Александр

Я моментально просыпаюсь.

Степаныч

Я то же просыпаюсь моментально, только потом больше заснуть не могу

Александр

Тоже самое.

Таяна

Такие не ходят. Мужу открываю, когда ночью приходит. И то он сперва звонит на телефон, а потом в домофон.

Наталь

А я своих соседей по голосу знаю. А они меня - по имени)) Своим открою без комментариев. Всякое бывает.

Степаныч

Если это единичный случай, а не постоянно

Наталь

А что, такое может быть постоянно?

Дж
Джей

У меня нет домофона, точнее, трубка висит, но я его давно уже не оплачивал, поэтому мне его отключили.

Степаныч

Вот такая история и у нас в подъезде платить не хотят, а вот дверь ему открой в три ночи, а пошлёшь куда подальше обижается

Дж
Джей

Я никогда двери не открывал, к тому же я редко бываю дома.

Александр Петрович Кудрявцев

ну если уж проснулся и подошел к двери глупо не впустить и дать повод разбудить еще кого то

Genadij Kozlovskij

Спрашиваю кто и в какую квартиру. Иногда ещё в окно посмотрю - действительно ли сосед.

Степаныч

А когда в окно выглядываете ливрею одеваете?

Иван Васильев

НЕТТТТТТ ПРИХОДИ Завтра И отключаю ЕГО если повторяет звонить СЧАС НЕТ ТАКИХ У НАС

Дарья Иванова

а он у нас не работает, мы не платим и нам его отключили... очень удобно, знаете ли)))

Степаныч

Все. кому не лень, шастают в подъезд, бомжи ночуют, наркоши курят травку, забегают писать прохожие, очень удобно

Дарья Иванова

у нас сейчас почти все дворы огорожены, не зайдешь просто так... так что не лезут ни бомжи, ни наркоши

Shlooz Shlooz

В три часа ночи сосед позвонил. От неожиданности чуть дрель из рук не выронил.....

Жорик В Тумане

я домофон давно отключил, а то задолбали разные сантехники и почтальоны.. 😁

Оксана Алферова

Нет, говорю: горите в аду, Вам здесь не рады. Отключаю домофон и иду спать)

Степаныч

И после этого до утра не можете заснуть

Оксана Алферова

Ничего преподобного. Сплю без зазрения совести

Сергей Никонов

Не случалось такого, но если уж встал и дошёл до двери, то открыл бы

Степаныч

Кому угодно, ведь не видно.

Сергей Никонов

Кто попало в три часа ночи ломиться не станет. Домушники по ночам не работают, потому, что все дома ночуют.

*** Лали***

Было такое,теперь отключила.кому нужно по телефону звонят.Родня.

Се
Сергей

А у меня по ночам все свои дома. А жильцы знают код,у каждого свой.

Алекс Венцель

Домофон есть, но за год был всего один звонок, да и то по ошибке...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас по ночам не шляются. Домофон стоит на беззвучном режиме.

Александр Данкев

Как правило не звонят, но когда звонят не подхожу к домофону.

Ма
Марина

Нет. Я не открываю вообще, ни днем ни ночью. Так безопасней)

Степаныч

Вот это верно. Есть правило-замки для того что бы двери были закрыты и никто посторонний не должен попасть в эту дверь

Ма
Марина

Верно

World See

мне утром и вечером кто то звонит постоянно,я не открываю

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня домофон, включен только тогда, когда я кого то жду.

Степаныч

Это хорошо. Так и телефон не помеха

Маргарита Злющая (77Мск)

И телефон, когда я сплю, в ночном режиме.

Степаныч

Когда ждут, лучше телефон, чем домофон

Lady Winter 🇷🇺

Нет)) в три часа ночи из нас никто по улице не шарится)))

Ир
Ирина

я включаю домофон только когда ко мне должны прийти.

Степаныч

понятно

Андрей Лященко

Поступаю аналогично .

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня он отключен . Чтоб ни звонил никто просто так

Степаныч

Так иногда забываешь отключить

Сергей Антипин

там есть такая кнопочка,- отключение на ночь звука