Ни
Ника

Хочется праздника, веселого и задорного, а руководство говорит, без праздников, работать надо и кароновирус бушует. А что или чего, вам, хочется?)

Ответы
Ирина

Даа...именно праздника веселого шумного гуляния и без короны... Совсем без неё) Эх и нового года уже как обычно не видать 🤷‍♀️🙄 А как было прекрасно без этого вируса... Мы и подумать не могли, что скоро такая гадость ждёт😷😵

Ирина

И я надеюсь)

Ни
Ника

Так и будет

Ирина

Пусть будет согласна🌷

Ни
Ника

Спасибо

Ирина

🙂

Ру
Рустем

Мне тоже хочется праздника. Но иногда задаюсь вопросом, которым задавался киноперсонаж Василия Шукшина в драме "Калина красная": а вообще он в жизни есть? Праздник?

Ни
Ника

Есть

Ру
Рустем

Хотелось бы верить...

Ни
Ника

То что мы живём, уже праздник

Ру
Рустем

Интересное наблюдение

Ни
Ника

Это так

Павел

хотел в отпуск, руководство говорит, до конца года Они не планировали..
А у меня говорю свои планы, написал по собственному))

Ни
Ника

Бывает и такое

Давид

В Библии говорится: "У кого сердце радостное - у того всегда пир!" Так что всё в Ваших руках))

Ни
Ника

Не знала

Давид

Да. Об этом в Библии написано. А еще Иисус совершил первое чудо на земле, превратив 300 литров воды в превосходнейшее вино на свадьбе. Так что это благородный напиток...

Ни
Ника

Значит пьем

Давид

Точно. Но в меру. Ведь Библия пьянство осуждает)))

Ни
Ника

Согласна

Ол
Олег

а я думаю в субботу все равно отметить)) давно не отмечал, надо возвращаться к традициям)

Ни
Ника

Расскажите потом

Ол
Олег

а что рассказывать, возьму тортик и пойду в гости, чаю попьем, поздравят на словах, и нормально будет)

Ни
Ника

Вот и правильно и славненькп

Ол
Олег

))

Апрель

И нам хочется. И похоже тоже без праздников, типо из-за вируса. Ага, зажали просто , жмоты.

Ни
Ника

Вот вот

Апрель

А ведь выделяется некая сумма на развлечение рабов))) могли бы тогда деньгами )

Ни
Ника

О нет

Ван Сан

В койку. Спать. Вкусно поесть. И подальше от дурдома этого. И рядом любимого человека.

Ни
Ника

Спасибо

Ван Сан

Не за что, если что, обращайтесь. Просто поговорить или по делу. 🖐🏻

Ни
Ника

Спасибо, вы добры

Ван Сан

Не за что. Так что, буду ждать в лс, если пожелаете.

Ни
Ника

Ок

Игорь

Забрать вас с работы и увести далеко далеко.. от руководства и от вируса..😉

Игорь

Муж не отпустит вас..😏

Ни
Ника

Ну да

Игорь

И руководство😠

Ни
Ника

Воть воть, оно точно

Игорь

😬

Константин Бурыгин

я вообще праздники не особо люблю, пытаюсь занять работой такие дни,

Ни
Ника

Молодец

Константин Бурыгин

🤔 почему молодец?

Ни
Ника

Без дела не сидишь

Константин Бурыгин

просто не люблю зря терять время, с одной стороны хорошо, а с другой стороны это совсем не хорошо,

Ни
Ника

Наверное

Clan

А мне на реку хочется. На Белый Нил в половодье. По валам попрыгать.)

Ни
Ника

Здорово

Clan

Да, там в Уганде хорошо на НГ.)

Ни
Ника

Наверное, верю на слово

Ва
Василий

Хотелось сегодня на пруду посидеть поймать несколько рыбок кошке.

Ни
Ника

Бывает

Ва
Василий

Удочку сделаю сейчас и все же схожу.

Ни
Ника

Давай

Ва
Василий

Телек все равно не показывает.

Ни
Ника

Ок

Александр Баташов

Куда-нибудь уехать хоть куда посмотреть новые города места и тд)))

Ни
Ника

Вот так

Александр Баташов

Тц тц тц! Надо писать -желание загадывать а то вдруг она тоже на карантинку сядет)))

Ни
Ника

Ну нет

Александр Баташов

Ну а вдруг же))

Ни
Ника

Ок

Muhiadn Tulemisov

да все находятся под давлением пандемии но не стоит отчаиваться

Ни
Ника

Это да

А*
Александр *************

ты по адресу , какой бы ты хотела праздник совершенно бесплатно?

Ни
Ника

Я это я

А*
Александр *************

Я это я (он ,она ...)?

Ни
Ника

Она

А*
Александр *************

поцелую вас и пойду спать😘

Ни
Ника

Спокойной ночи, что то рано

Алекс Венцель

Очень хочется почувствовать уверенность в завтрашнем дне...

Ни
Ника

Будет

Алекс Венцель

Я это слышу с детства, а воз и ныне там...

Ни
Ника

Все будет

Алекс Венцель

Помните анекдот о том как мужик поймал золотую рыбку и захотел чтобы у него всё было? Ну, хорошо-сказала золотая рыбка-у тебя всё было. Хвостиком вильнула и уплыла в пучину морскую. Так вот это про меня...)))))))

Ни
Ника

Будет еще

Мила

сейчас у всех одна мечта, практически национальная идея!

Ни
Ника

Какая

Мила

чтобы медицина начала работать стабильно, а не выбирая кого лечить, а кому умирать.

Ни
Ника

Ааа, это да

Камиль Муртазин

значит должен быть праздник, при чем здесь руководство

Ни
Ника

Вот и я о том

Камиль Муртазин

есть поговорка намахнулся бей, хочется делай)

Ни
Ника

Согласна

Татьяна

не получится веселиться, я думаю... много людей гибнет...

Ни
Ника

Согласна

Ма
Манатыч

Тишины и покоя. Не люблю я эти корпоративы и вечеринки

Ни
Ника

Молодец

Вера Гудкова

Мне хочется путешествовать,а приходится сидеть дома.

Ни
Ника

Ой не знаю даже

Вера Гудкова

Как-то надолго он прижился.

Ни
Ника

Он умеет

Вера Гудкова

Будем жить!

Ни
Ника

Будем

Елена Мазырко

Гулять по осеннему лесу, опавшей листвой шебуршать. )

Ни
Ника

Здорово

Татьяна Аношко

так праздник можно и с друзьями сделать.без работы.

Ни
Ника

Согласна

Ольга Колесникова

А мне хочется поехать в гости в Санкт_Петербург

Ни
Ника

Так езжайте

Ольга Колесникова

Так короновируса боюсь)

Ни
Ника

Ааа, ну да

Mister Farid

"а мы просто пчёлыыы! мы на всё готооовы!!" (с) 🤭

Mister Farid

/"меда, меда, не поднимая взора,/ Как тень уставший, /Всех и каждого доставший, /Навсегда угасший, /На углу у Патриарших.../ ..каждый день я пчеловод, /я у пчёл ворую мёд,/ выпятивши грудь вперёд,/ ей с о мною повезёт.. /Если она меня поймёт." /- Толпа, выдыхаем!!! / - А ну! Выдыхаем За мёд!!/

Mister Farid

толпа делает волну,/ так и каждый поутру/ ну же, резче!/ Резче чуваки!Ё!Ё!Ё!/ Добавим Кач!/

Mister Farid

с Вами Ди ДДДжеййй Кааач!!

Ни
Ника

Ого

Mister Farid

))) 😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вознаграждения за доблестный, ударный труд...

Ни
Ника

А его нет?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда, нет права на праздник...

Ни
Ника

Ясно