Сова Мудрая

Как представляете свое будущее?

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂 вот так. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Сова Мудрая

Точно,значить уже скоро встретимся,2020 год,уже стал переломным. Мы услышим призыв к"миру и безопасности" по всей Земле.

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Сова Мудрая

Если учесть,что ведьм не существует,то соответственно метла тоже не летает. А вот будущее у людей будет прекрасно,так как людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям остаётся только принять решение жить или нет.

Алексей Овчаров

Я живу в Латвии,купил майонез и квас,они оказались из России.Квас в Новосибирске сделан "Балтика",а майонез в Самаре АО"Самарский жиркомбинат",а импортёр Казахстан в Белоруссию,а она к нам.Также 30% вашего пива из Самары и не только и вашей русской водки тоже.А также конфеты ,печенье,семечки,кетчупы ....Всё кричат санкции! Где же они и какая,кому выгода за 2500 км везти этот товар,ещё и через Белоруссию?

Сова Мудрая

А это всего лишь исполняется то,что падение политики,экономики,религии,это коснется все человечество. Так как люди будут все время делить власть,потому что хотят быть,как боги.

Михаил Черевичный

В моём возрасте торопиться опасно. Нервничать вредно. Бояться поздно- остается только жить, причем в своё удовольствие!

Сова Мудрая

Живу и радуюсь,так как знаю смысл жизни,люди будут жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Это будет касаться не только меня,но и людей,которые ищут смысл жизни.

Михаил Черевичный

Ну слава Богу- договорились!

Сова Мудрая

Люди договорится сами не могут,так как лжи много,а истина одна. Поэтому ещё нужно знать истину.

Михаил Черевичный

И кто ж по Вашему её знает? Кто рефери и судьи кто?

Сова Мудрая

Знает то,кто все создал. Тот кто замыслил для людей жизнь на Земле вечную,здоровье и молодость. Пока время оттянулись,но замысел не изменился.

Павел Лелеков

Я не представляю, я точно знаю. Имея личный самолёт, крупные суммы денег на счётах в банке. Недвижимость и свой бизнес.

Сова Мудрая

Это при условие,если вы будете живы.

Павел Лелеков

Я бессмертен! 😉

Сова Мудрая

Только всвоем воображение. Людям сейчас столько идёт информации с экранов разных технологий,что люди живут виртуальном мире,а не в реальности. Жизнь может быть вечной,а не люди без смерти. Так как смерть будет уничтожена полностью,только через 1000 лет.

Павел Лелеков

Доживу, увижу, а потом тебе расскажу, если жив будешь!

Сова Мудрая

Живы будут те кто призовет имя Бога,поэтому могу точно вам это сказать. Другого не дано,жизнь у людей отнимают приютом не спрашивают разрешения. 2020 год,уже может быть переломным,поэтому нечестивые будут уничтожать нечестивых,а кроткие наследуют Землю и насладится множеством мира.

Павел Лелеков

🤦‍♂️ бляха муха 21 век на дворе а наивность людей зашкаливает и с юмором напряг! А негатива хоть отбавляй! Как вы такие умные выжить собираетесь?

Десант

Да как то не очень его представляю, всё больше разруха и бедственное положение кажется в будущем будет

Сова Мудрая

Для этого людям да разум,всего 9 качеств плодов святого духа. Они скоро будут основой человеческого общества. Разум подтверждает,что люди созданы по образу Бога.

Десант

по образу и подобию создана душа человека, а не его земной облик

Сова Мудрая

Каждому творению дано тело,форма творений говорит о границах,только Бог не имеет границ. Сатана и демоны,сброшены в пределы Земли,потом они будут заключены в Бездну на 1000 лет. Затем они будут уничтожены с теми с людьми,кто ещё предаст Бога,хотя будут совершенными. Это смерть вторая,на небе смерти нет. Поэтому только 144000 помазанников будут взяты на небо,над ними смерть вторая не властна.

Десант

Бред это всё, не более того

Сова Мудрая

Это истина,люди сами решать не могут,кто пойдет на небо,это решает только Бог. Поэтому кто берет на себя такую ответственность,решать за Создателя. Они ошибаются,как Адам и Ева.

Андрей Хрисанфов

Берег Красной реки.... спокойна и неторопливая водная гладь убегает к морю... и все враги уже проплыли....

Сова Мудрая

Всего людей:старость,болезни и смерть. Хотите увидеть их кончину?

Ал
Александр

А чего представлять и так понятным все в масках чипированы ну и кандалы осталось надеть

Сова Мудрая

Так они уже надеты,примерно 6000 лет. Людям навязаны старость,болезни и смерть. Поэтому нам повезло,нам дана свобода выбора,будущее будет прекрасно,людям вернуть здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Галина Мамаева

Какое будущее? Это в 30 лет, мечты, мечты, а в возрасте живёшь и радуешься каждому дню!))

Галина Мамаева

Человеку всегда чего-то не хватает: зимою лета,осенью весны(песня)😁

Сова Мудрая

Так это жадность,качество с которым людям нужно бороться,для этого и дан разум. Люди способны развивать 9 качеств плодов святого духа,которые скоро будут основой человеческого общества.

Сова Мудрая

Знания иногда сравниваются с пищей,а пища может быть,как полезной,так и вредной. Поэтому мы то,что мы ищем.

Галина Мамаева

Спасибо,всех благ!)

Владимир Должиков

В некоторых моментах достаточно определённо, но сову обижать полюбе не стал бы 😉

Сова Мудрая

Это всего лишь эгоизм,не желание использовать разум по назначению. Фарисеи не исключение,на протяжение 6000 лет идёт борьба,между людьми,кто поддерживает сатану. Весь мир пока лежит во власти злого. Поэтому ложь на благо не может быть,это всего лишь свобода выбора. Люди созданы с правом решать,жить или нет. Ещё 1000 лет люди будут принимать решение,так как когда все станут совершенными,будет выпущен сатана,чтобы люди определить точно.

Владимир Должиков

Мудрый не значит спасенный(

Сова Мудрая

Если научен мудрости Создателя,то спасенный. Кто призовет имя Бога,тот спасётся.

Владимир Должиков

И вы готовы разделять вечность?

Сова Мудрая

Нужно не разделять,а вам предлагается не умереть. Люди переживут Армагеддон живыми,чтобы начать восстанавливать Землю и создавать на ней Рай.

Fy
Fyntolog

Семья, на завтрак чай и бутеры с черной икрой, поцеловал жену и поехал на работу

Fy
Fyntolog

Ещё запишитесь в скинхеды веганы и сыроеды, кто там ещё лимоновцы...раз своей брошки нет на плечах

Сова Мудрая

Зачем,мое дело предупредить,а оправдывать смерть,этого так хватает со всех экранов различных технологий. Мне известна истина,поэтому могу отличить ложь.

Fy
Fyntolog

Ага успехов и побольше фанатизма

Сова Мудрая

Будет война,и провозглашение о мире и безопасности,запомните,это ваш последний шанс.

Fy
Fyntolog

Да да да конечно конечно, ищите лохов

Игорь Качесов

Нищий ты, или Богат, не грусти, не надо! Ведь итог у всех один, холмик, да ограда!

Сова Мудрая

Нам повезло. Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Нам только остаётся принять решение жить или нет.

Ал
Альвина

Я не представляю, а живу..не всегда желаемое становится действительностью)))

Сова Мудрая

Это потому что для людей заготовлено готовые знания,которые не дают смысл жизни и будущее. Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Ал
Альвина

Вот живём!!)

Сова Мудрая

Да,только это скоро все закончится для нечестивых людей. Так как эти люди не принимают истину,это знания полученные из Священного Писания. Только эти знания дают смысл жизни и будущее.

Ал
Альвина

Я вам сочувствую...это целая философия и точно не для этого сайта, извините

Ел
Елена

Надеюсь что я проживу еще несколько лет без ухудшения состояния здоровья.

Сова Мудрая

Будущее людей прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Поэтому все зависит от вас,хотели бы вы жить вечно на Земле.

Ел
Елена

Еще одна сумасшедшая на этом сайте.

Fenix🇱🇹

Я о нем только думаю и переставляю , но и все делаю чтобы оно таковым стало

Сова Мудрая

Если бы это ещё зависит только о нас. Будущее будет прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Fenix🇱🇹

Не думаю

Сова Мудрая

Это потому что нет тех знаний,которые об этом четко информируют. Людям ведь дан ум,чтобы его использовать по назначению.

Fenix🇱🇹

Я бы не хотела жить вечно и тогда вы отвергаете естественный отбор , а значит рано или поздно начнётся деградация

Сова Мудрая

Животным не дано размышлять и думать. Поэтому они не страдают,когда умирают,они не вредят Земле,не уничтожают природу,в таких масштабах,что может привести к уничтожению. Люди целенаправленно делают преступления. Сильные отдают свою жизнь за слабых,отбор не действует. Людям дан ум,а его ещё нужно учится использовать по назначению.

Марина *****

При сегодняшних реалиях никакой фантазии не хватит его представить

Сова Мудрая

Зато оно уже точно определено на 1000 лет. Людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Просто Александр

так же как и сегодня,меня устраивает и работа и место жительство.

Сова Мудрая

Это хорошо,но только это не всех устраивает,поэтому будущее будет одно на всех. Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Просто Александр

Вы спросили меня я ответил за себя.Ваш вопрос какой,прочтите.

Сова Мудрая

Хорошо что ответили,значить можете осознать,вечная жизнь на Земле,здоровье и молодость,это может быть для вас приемлемо.

Надежда Семёнова

Давно уже стараюсь жить сегодняшним днём.. Меньше разочарований

Сова Мудрая

Будущее будет прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Вам остаётся только принять решение жить или нет.

Ел
Елена

Пришла мысль завести корову, но с трудом представляю себе это.

Сова Мудрая

Знания можно сравнить с пищей,мы именно то,что едим. Поэтому информации людям преподносится много и она может как пища,ещё и навредить.

Студент Валера)))

тема бесконечна!!!😉🌹

Сова Мудрая

Вы торопитесь жить?

Студент Валера)))

Нет. Но в основе всего по любому энергия ,а потому всё остальное это просто её действие и реакция противодействия.

Сова Мудрая

Нет,все дана своя форма,это говорит о границах,что они есть у всех творений. Энергия,это сего лишь сила,которая исходит от Творца,это святой дух- сила Бога.

Андрей Павлович

Так же, как и сейчас. Успешный доктор, закоренелый холостяк

Сова Мудрая

Только события в мире говорят о том,что условия жизни на Земле сильно изменятся.

Андрей Павлович

Каждому свое. Я лично даже жениться не хочу.

Сова Мудрая

Так речь о будущем,оно будет прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Вам осталось только принять решение жить или нет.

Андрей Павлович

Я и так живу

Сова Мудрая

Пока только выживаете,настоящая жизнь только начнется. 2020 год уже может быть переломным,поэтому жизнь могут отнять в любой момент. Поэтому нам дан шанс остаться живыми и жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Это полная свобода выбора.

Андрей Павлович

Полный бред несете. Пока

Vadim Mamaev

Вот и ответ,желание плоти поэтому и приводит люде к гибели.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

По разному ,но в основном мрачная картина вырисовывается

Сова Мудрая

Таково наше время,человечество достигло своего пика правления.Люди не созданы править себе подобными,люди созданы ухаживать за Землёй и всем творением на ней.

Саша Отто

да уж!.... особенно, когда оглядываешься назад в прошлое🤣

Сова Мудрая

Это уже история,нужно двигаться дальше. Будущее у людей будет прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Сергей Сергей Журавов

ну буду долго жить.. и останусь один.. умру от инсульта..

Сергей Сергей Журавов

нас не переделать.. если мы будем жить. как проповедает библия мы вымрем..

Сова Мудрая

Истина одна и люди не вымрут,если будут питаться полезной пищей. Вымрут те кто предпочитает вредную пищу,она поддержит жизнь на время.

Сергей Сергей Журавов

вы посмотрите фильм про голубые зоны. там люди живут спокойно без религиозных предрассудков. работая и едят все что душе угодно. т.е. что там произрастает.. а попы умирают от жирной пищи..

Сова Мудрая

Виртуальность не надоело. Посмотрите события в мире,окунитесь в реальность,мир скоро изменился. Нечестивые будут уничтожать друг друга,жить будут те кто призовет имя Создателя.

Сергей Сергей Журавов

вы как бабка неграмотная.. друг друга будут убивать все. кому нужно.. а виртуальная жизнь. она сильно расширила нашу свободу. виртуальная жизнь президентов уничтожает.. и люди. которые никогда бы друг друга не увидели. собираются по интересам..

Эд
Эдуард

Никак. У нас нет будущего,одно бесконечное настоящее.

Сова Мудрая

При выживание 70-80 лет,настоящие не имеет смысла. Поэтому будущее будет прекрасно,люди будут жить на Земле вечно

Эд
Эдуард

Не одно поколение в России в это верило и,впоследствии,горько разочаровывалось.

Сова Мудрая

Должно пройти 6000 лет,после того как Адам и Ева,были изгнаны из Эдемского сада. Поэтому люди вообще созданы быть верующим,так как знания формируют веру людей. Так что остаётся только найти истину.

Эд
Эдуард

Это процесс бесконечный.

Сова Мудрая

6000 лет заканчиваются на нашем поколение человечества,так как правление людей достигло своего пика. Люди создал столько оружия,что это может уничтожить Землю.

Эд
Эдуард

Человечество по уши погрязло в грязи и разврате. Может это будет к лучшему. Нет сил смотреть уже на эту ложь и лицемерие.

Игорь Шумейко

будущее не у всех будет. смысл в вашем вопросе тогда.

Игорь Шумейко

Люди и не управляют этим.

Сова Мудрая

Это потому что людям навязано старость,болезни и смерть. Первоначальный замысел остался не изменным,люди должны господствовать над всем творением на Земле. Пока 6000 лет происходит спорный вопрос о власти,кто должен править всем творением. За эти 6000 лет,люди как раз и осознают,что править Землёй и себе подобными,люди не способы.

Игорь Шумейко

Вы не нервничайте,ибо Ваша информация ошибочна. Вы не знаете строения 3-х сфер,где мы живём и Закон этих сфер. И Вы не подозреваете ,что всё уже предопределено и людям нужно сделать выбор. А Ваша ошибка главная-это то.что считаете вечную жизнь на земле,где и правда Законом установлено-рождение,развитие,старость и смерть. Это не люди и не мы с вами решаем.

Сова Мудрая

Не нервничаю,так как знаю истину. Пока вы фантазирует над тем,чего не может быть. Лучше реально смотреть на мир. США может уже в этом году развязать войну,которую остановит только тот,кто все создал. Земля прекрасна и восстанавливать ее,это единственное задание людей,пока для нашего времени.

Игорь Шумейко

Вы глупая.вот и не нервничаете. Вам Истину сказали уже. Вы её за фантазию приняли. Бедная Вы Сова.