Чужой

Если перед рестораном женщина говорит, что будет только салатик, значит можно рассчитывать только на половину стейка?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему же? Салатик может быть из множества кусочков мяса ))

Чужой

Да? И какой же это салат? Хотя скорее соглашусь - салат из море продуктов содержит почти один белок. Так, что наверное и чисто мясной салат есть.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Овощами чуть разбавить можно

Чужой

Ну это понятно.

Alla Lala

кому она это говорит?😳

Alla Lala

а то..что НИКОГДА женщина перед рестораном не говорит..что собирается заказать..это бред полный!

Чужой

Если этого не делаете вы, то может не следует проявлять близорукость полагая, что так не поступают другие. Мы с женой, например, часто именно ПЕРЕД обсуждаем меню, так было и вчера. В этом и вопрос. Ведь всё просто, но допускаю сложность для кого-то.✌️

Alla Lala

Это не жена..а сожительница Ваша.. Ни один мужчина не говорит : Знакомьтесь..это моя женщина! - на свою жену..

Чужой

Вы живёте в каком-то придуманном вами же мире. Не раз встречал таких, в добрый путь раз так вам легче, ни какими законами и нормами это не возбраняется. Вот только личное мнение за огульное может не стоит выдавать, а в остальном всё хорошо. Успехов вам!

Alla Lala

сожительниц..не жён ))) да и мужу плевать что в ресторане закажет жена.. хоть весь ресторан..)) а вот сожитель, как ВЫ, всё считает ))