Горец
Горец

!Ты уйди с моёй дороги! Или стань моёй судьбою! Протяни навстречу руки или ноги протяни!" А Вы какие песенки по утрам распеваете?

111
9
0
Ответы
..
...................

"Медленно , но верно,приближаюсь к цели. Сильные худые как же надоели. С ними мне все ясно. Исход всегда досадный. Жирный и приятный принц мой ненаглядный. Жирный и приятный принц мой ненаглядный.... Я такая крошка милая ужасно. Но крутые парни надо мной не властны..."

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Нас утро встречает прохладой, туманом встречает река. Кудрявая чтож ты не рада серебряной трели свистка!

0
0
Наташенька
Наташенька

)))...спела!...только там вроде не про ноги...как-то..."и поверить помоги..."нет?)))...но так тоже ничего себе!)))

2
0
Горец
Горец

Вот до чего довели сайт

1
Наташенька
Наташенька

И не говори...бардак!)))😂

1
Галина
Галина

Я б ушла с твоей, дороги только сердце не дает ,а дальше вороны до поют .......

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣Артура Пирожкова...😁

22
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣иди побрейся....😁

1
Горец
Горец

Я поброюсь. А Вы потом моё фото под подушкой держать будете

1
Горец
Горец

И станет Эльмира вместо Фассаховой Горцевой

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

пусть всегда будет солнце

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Не тыкайте мне)

10
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Так я это... Уже)))

1
Сергей
Сергей

Да?)))))))))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Я чуть чуть!!))))

1
Сергей
Сергей

ну лан тада)))

1
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Добрый ты

1
0
Горец
Горец

В ЗАГС

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

😁😆

8
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

Для приготовления торта нам понадобится: Мед – 300 г Сливочное масло – 70 г Яйцо куриное 4 штуки Сахар 60 г Пшеничная мука 270 г Сода 1,5 чайных ложки Сметана 20% -ная – 300 г Сахарная пудра 75 г Поставьте на плиту сотейник с водой и дайте ей хорошенько нагреться. Сверху установите миску с медом, подождите, пока он станет жидким, и добавьте туда кусочки масла. Взбейте смесь венчиком до растворения масла, и оставьте на плите на маленьком огне. Взбейте сахар и яйца, чтобы получился белый крем. Муку смешайте с содой и просейте через сито (так коржи получатся более легкими). Когда медовая смесь приобретет коричневый оттенок, снимите ее с огня и влейте в яичную смесь. Перемешайте все венчиком движениями сверху вниз. Добавьте муку и снова перемешайте, но уже снизу вверх.

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

Для торта понадобятся шесть коржей диаметром 20 см, толщиной 2 мм каждый, которые можно сделать на глаз с помощью кондитерской лопатки. Часть теста останется: его нужно испечь единым коржом(он пойдет на медовую крошку для украшения). Разогрейте духовку до максимально возможной температуры и поставьте коржи печься на 3–4 минуты. Они должны получиться цвета гречичного меда и остаться мягкими. Готовые коржи поставьте в холодильник остывать. Размешайте сахарную пудру и сметану венчиком до однородной массы. Теперь выкладываем торт в форму! Первый корж укладываем запеченной стороной вверх, промазываем кремом, а следующие – запеченной стороной вниз. Верхушку тоже следует промазать кремом. Лишний корж следует размолоть в блендере до состояния мелкой крошки и обсыпать ею торт со всех сторон. Не знаю как у вас, но у меня уже текут слюнки! Пойду пить чай с «Медовиком», чего и вам желаю. 🙂

1
Горец
Горец

Так хорошо начиналось... и так всё

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

вам не понравился десерт?😅🍫☕

1
Горец
Горец

Ведь я работаю директором кроватной фабрики

1
Другие вопросы
Как называются эти очки? Или стекло из которого они сделаны
из какого материала строить дом? Из чего лучше строить дом 10х10 - из пенобетона или газобетона?
Как удалить из телевизора 1,2 и 4-й каналы?
физика. теория. тема мощность и сопротивление.
Как вы считаете, какой предмет должен быть ГЛАВНЫМ для изучения во ВСЕХ ВУЗах ?
Почему все такие злые на этом сайте?
В чем спят Ваши чада?
Разложите пожалуйста многочлены на множители 4b^4+4ab+a^2 2a^2+ab-b^2.
А вот такая смешная ситуация, короче товарищу надо из Ургенча долететь до Питера, но прямой рейс стоит 17 тыс р, также-
В штатах Колорадо и Вашингтон разрешили употреблять марихуану! Вот что значит свободная страна оружие, трава разрешены
Почему Уральцы обижаются на Жириновского ?
Мопед Альфа могут докапаться менты к 110 кубовому если по документам будет 49.9?
Под какую песню выходит Марцин Зонтек
Константина Меладзе посадят в тюрьму за то что он сбил женщину на машине?
как проходит скриннинг? Что именно делают? на 11 неделе...