Горец

!Ты уйди с моёй дороги! Или стань моёй судьбою! Протяни навстречу руки или ноги протяни!" А Вы какие песенки по утрам распеваете?

Ответы
..

"Медленно , но верно,приближаюсь к цели. Сильные худые как же надоели. С ними мне все ясно. Исход всегда досадный. Жирный и приятный принц мой ненаглядный. Жирный и приятный принц мой ненаглядный.... Я такая крошка милая ужасно. Но крутые парни надо мной не властны..."

Алексей Генералов

Нас утро встречает прохладой, туманом встречает река. Кудрявая чтож ты не рада серебряной трели свистка!

Наташенька

)))...спела!...только там вроде не про ноги...как-то..."и поверить помоги..."нет?)))...но так тоже ничего себе!)))

Горец

Вот до чего довели сайт

Наташенька

И не говори...бардак!)))😂

Галина

Я б ушла с твоей, дороги только сердце не дает ,а дальше вороны до поют .......

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣Артура Пирожкова...😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣иди побрейся....😁

Горец

Я поброюсь. А Вы потом моё фото под подушкой держать будете

Горец

И станет Эльмира вместо Фассаховой Горцевой

Rima Kravcenko

пусть всегда будет солнце

Музыкальный Кот 🐈

Не тыкайте мне)

Музыкальный Кот 🐈

Так я это... Уже)))

Сергей

Да?)))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Я чуть чуть!!))))

Сергей

ну лан тада)))

Sonik In The Фингерс

Добрый ты

Горец

В ЗАГС

Наталия Вовк

😁😆

Наталия Вовк

Для приготовления торта нам понадобится: Мед – 300 г Сливочное масло – 70 г Яйцо куриное 4 штуки Сахар 60 г Пшеничная мука 270 г Сода 1,5 чайных ложки Сметана 20% -ная – 300 г Сахарная пудра 75 г Поставьте на плиту сотейник с водой и дайте ей хорошенько нагреться. Сверху установите миску с медом, подождите, пока он станет жидким, и добавьте туда кусочки масла. Взбейте смесь венчиком до растворения масла, и оставьте на плите на маленьком огне. Взбейте сахар и яйца, чтобы получился белый крем. Муку смешайте с содой и просейте через сито (так коржи получатся более легкими). Когда медовая смесь приобретет коричневый оттенок, снимите ее с огня и влейте в яичную смесь. Перемешайте все венчиком движениями сверху вниз. Добавьте муку и снова перемешайте, но уже снизу вверх.

Наталия Вовк

Для торта понадобятся шесть коржей диаметром 20 см, толщиной 2 мм каждый, которые можно сделать на глаз с помощью кондитерской лопатки. Часть теста останется: его нужно испечь единым коржом(он пойдет на медовую крошку для украшения). Разогрейте духовку до максимально возможной температуры и поставьте коржи печься на 3–4 минуты. Они должны получиться цвета гречичного меда и остаться мягкими. Готовые коржи поставьте в холодильник остывать. Размешайте сахарную пудру и сметану венчиком до однородной массы. Теперь выкладываем торт в форму! Первый корж укладываем запеченной стороной вверх, промазываем кремом, а следующие – запеченной стороной вниз. Верхушку тоже следует промазать кремом. Лишний корж следует размолоть в блендере до состояния мелкой крошки и обсыпать ею торт со всех сторон. Не знаю как у вас, но у меня уже текут слюнки! Пойду пить чай с «Медовиком», чего и вам желаю. 🙂

Горец

Так хорошо начиналось... и так всё

Наталия Вовк

вам не понравился десерт?😅🍫☕

Горец

Ведь я работаю директором кроватной фабрики