Ва
Варвара

Сколько встреч вам понадобится, чтобы человек вас заинтересовал?

2026
483
7
Ответы
Андрей
Андрей

Не в количестве встреч дело, если человек имеет нечто внутри такое, что можно назвать уникальностью, то я сразу это отмечу и возможно постараюсь разглядеть, а может лишь издалека взгляну, обрадуюсь и дальше пойду.

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Чтоб привлечь внимание одной фразы достаточно. Или даже одного меткого слова. А вои чтобы удержать интерес? Ну там по обстоятельствам, как пойдёт. Я сам д.б. готов заинтересоваться.

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от человека.
Один может за пару часов общения дать столько положительных эмоций.
А другой за пару фраз сразу поймешь не твое.
Всё зависит от самой личности.

0
0
Иван Яковенко
Иван Яковенко

Это зависит от самого человека, с которым будет встреча... В основном меня человек заинтересовывает на первой встрече(пока меня ни разу со второй и последующих встреч)...

0
0
ДТ
Денис Третьяков

Человек может и за 2-3 встречи меня заинтересовать! А чаще бывает, что общаемся 3 года, но интереса нет. Только из чувства вежливости общаюсь, чтобы не обидеть человека.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Обычно при первой встрече определяешь для себя ....стоит ли продолжать общение или под благовидным предлогом дать понять что всё это не имеет продолжения ..

2
0
Ва
Варвара

А можно сразу открыто сказать, что сорри нам не по пути

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Воспитание и такт не позволяет ..

1
Сергей Юров
Сергей Юров

ого! вот это вопрос! как бы ответить на него поточнее!? наверное всё зависит от поведения человека,но я так полагаю,что должно пройти более чем одна встреча!

2
0
Ва
Варвара

можно понять и на первой

1
Сергей Юров
Сергей Юров

это уж смотря с кем и смотря когда!☻...

1
Гроза Шпрот !!!
Гроза Шпрот !!!

Что бы заинтересовал и одной достаточно, главное перепихнуться! Основное в жизни любого человека это секс, а в остальном можно по жизни и договорится...

0
0
Ил
Илья

ну вообще доказано что достаточно 15 секунд что бы понять интересен вам человек для дальнейшего общения или нет, а там уже война план покажет.

11
0
Ва
Варвара

да и если женский коллектив, тут особо тоже не парятся)

1
Ил
Илья

надо наши коллективы объединить и посмотреть что получится) своего рода социальный эксперимент)

1
Ва
Варвара

у мужчин может вскипеть мозг, когда начнется обсуждение косметического ухода)

1
Ил
Илья

😆

1
Ва
Варвара

у нас вон парочка есть, так бедолаги, порой жаль их)

1
Ад
Ади...

Иногда достаточно одной, чтобы не заинтересовал... .. Иногда бесконечное множество... И думаешь, когда же интерес пропадёт...

1
0
Ва
Варвара

согласна. бывает и такое

1
Здравствуйте
Здравствуйте

Много факторов, но мне кажется, все зависит от близости внутренних миров и мировозрений, а также интереснов

0
0
Ван Сан
Ван Сан

По разному, всё зависит от человека. Иногда и одной встречи достаточно, а иногда и за год ничего не будет.

0
0
РШ
Румпель Штиськин

мне? судя по тому что я после 3 месяцев интернет общения уехал в другой город за 900км от меня.... ни одной🧐

0
0
Ольга........
Ольга........

А смотря в каком плане.....да и люди разные есть...стеснительные..закрытые...с первого раза и не понять их..

2
0
Ва
Варвара

иногда бывает и так)

1
Динрид
Динрид

Достаточно перекинуться парой фраз, посмотреть в глаза и вот оно пришло понимание заинтересованности

0
0
АП
Алексей Пимяков

ба некоторые с первого взгляда а некоторые вживаются и не замечаешь а кода расстаешься очень жалеешь

2
0
Ва
Варвара

да бывает и такое

1
АП
Алексей Пимяков

так что надо постоянно голово крутить чтобы своего не упустить

1
ДД
Дмитрий Дмитриевич

Иногда одной и ты осталась слушать его до вечера,а ночью тебе спать не хочеться,слушаешь его до утра)))

0
0
Marina Vinogradova
Marina Vinogradova

Одна. Ведь если не заинтересовал - зачем вторая?
Или я что-то упустила и вторые лучше первых? 🧐😆

4
0
Ва
Варвара

Бывает что в последующие встречи человек начинает нравится)

1
Marina Vinogradova
Marina Vinogradova

Вы терпеливее чем я, видимо 😇
И что то из последующих встреч получилось в итоге?

1
Ва
Варвара

со многими хорошими приятелями остались))) но как раз-таки если в первую встречу не цепляет, то потом только во френдзоне находится приходится😁

1
Marina Vinogradova
Marina Vinogradova

Да, я полностью согласна!! 🍇🍒
Если сразу не потянуло и искорки нет - друзьями можно, а что-то ещё не надо и пытаться.

1
ПН
Полет Над Парыжем

Заинтересовать человек может и без встречи, а вот за сколько встреч он может разочаровать?!)

1
0
Ва
Варвара

может и до встречи)

1
Ха
Халагрин

А что, с людьми ещё и встречаться надо? Ох уж эти невербальные социальные условия договора

2
0
Ва
Варвара

ох, да не сейчас обстановка такая, что не стоит лишний раз пересекаться с ними

1
Ха
Халагрин

Я старался избегать людей ещё до того, как это стало мейнстримом

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего пару враз и я пропал! Если человек особый!! В противном случае и вечность немоможет

0
0
ВФ
Виктор Фомин

Всё зависит от человека - бывает, что достаточно одного взгляда, чтобы заинтересоваться.

0
0
Александр Фролов
Александр Фролов

Это от человека зависит. Может и с первой заинтересовать, а может и с сотой не получится.

0
0
Никита Смонарь
Никита Смонарь

Ты мне, Варя, очень сильно понравилась. Живи мы в одном городе, то уже бы заинтересовала.

4
0
Ва
Варвара

Как вы можете это понять?

1
Никита Смонарь
Никита Смонарь

А по фотографии разве не определить-понравилась или нет?

1
Ва
Варвара

Фото это одно, нужно ещё и поговорить с человеком

1
Никита Смонарь
Никита Смонарь

Варя, ты такая прелесть, что мне и фотографии достаточно.

1
ХИ
Хусейн Исломов

Девушки не знаю, но мне один раз достаточно, если ещё и Варвара то вообще было бы супер

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что меня ожидает в 2013 году??? спасибо за ответы!: ) будущее
Если рожаешь, будучи в браке с мужем по документам, но от другого мужчины, на кого ребёнка записывают?
Кто Сизого на зоне завалил? Теперь всегда с собой заточку ношу...
Какие есть виды средств предприятия? бух. учёт
Сколько стоит с салона Волга 31105 инжектор? даже сайтов найти не могу (
не могу завести китайца грузовик шагман евро три иногда заводится только с эфиром стоит в теплом боксе подскажите
Где хранится договор купли продажи автомобиля? Собсно в скольки экземплярах заполняется и где храниться? У кого?
Скажите пожалуйста какой лучше фотоаппарат canon powershot sx150 is или canon powershot А3200 is?
подскажите нужна помощь
Посмотрите, Ожидают ли меня в 2013 г. любовь, замужество? фото
Может ли быть закрыто уголовное дело если...
я найду свою вторую половинку в 2013 году? знакома ли я с будущим мужем?
Почему на газ 3309 дизель евро 3... чек двигателя горит и выдаёт максимум 1700 оборотов???
При разводе муж забрал ребёнка, прячет от меня ребёнка и не даёт видеть его, что делать?
нужна помощь. можно ли получить разрешение на строительство в селе если у нас земля не приватизирована