Ва
Варвара

Сколько встреч вам понадобится, чтобы человек вас заинтересовал?

Ответы
Андрей

Не в количестве встреч дело, если человек имеет нечто внутри такое, что можно назвать уникальностью, то я сразу это отмечу и возможно постараюсь разглядеть, а может лишь издалека взгляну, обрадуюсь и дальше пойду.

Сергей Пастухов

Чтоб привлечь внимание одной фразы достаточно. Или даже одного меткого слова. А вои чтобы удержать интерес? Ну там по обстоятельствам, как пойдёт. Я сам д.б. готов заинтересоваться.

Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от человека.
Один может за пару часов общения дать столько положительных эмоций.
А другой за пару фраз сразу поймешь не твое.
Всё зависит от самой личности.

Иван Яковенко

Это зависит от самого человека, с которым будет встреча... В основном меня человек заинтересовывает на первой встрече(пока меня ни разу со второй и последующих встреч)...

Денис Третьяков

Человек может и за 2-3 встречи меня заинтересовать! А чаще бывает, что общаемся 3 года, но интереса нет. Только из чувства вежливости общаюсь, чтобы не обидеть человека.

Василий Сычёв

Обычно при первой встрече определяешь для себя ....стоит ли продолжать общение или под благовидным предлогом дать понять что всё это не имеет продолжения ..

Ва
Варвара

А можно сразу открыто сказать, что сорри нам не по пути

Василий Сычёв

Воспитание и такт не позволяет ..

Сергей Юров

ого! вот это вопрос! как бы ответить на него поточнее!? наверное всё зависит от поведения человека,но я так полагаю,что должно пройти более чем одна встреча!

Ва
Варвара

можно понять и на первой

Сергей Юров

это уж смотря с кем и смотря когда!☻...

Гроза Шпрот !!!

Что бы заинтересовал и одной достаточно, главное перепихнуться! Основное в жизни любого человека это секс, а в остальном можно по жизни и договорится...

Ил
Илья

ну вообще доказано что достаточно 15 секунд что бы понять интересен вам человек для дальнейшего общения или нет, а там уже война план покажет.

Ва
Варвара

да и если женский коллектив, тут особо тоже не парятся)

Ил
Илья

надо наши коллективы объединить и посмотреть что получится) своего рода социальный эксперимент)

Ва
Варвара

у мужчин может вскипеть мозг, когда начнется обсуждение косметического ухода)

Ил
Илья

😆

Ва
Варвара

у нас вон парочка есть, так бедолаги, порой жаль их)

Ад
Ади...

Иногда достаточно одной, чтобы не заинтересовал... .. Иногда бесконечное множество... И думаешь, когда же интерес пропадёт...

Ва
Варвара

согласна. бывает и такое

Здравствуйте

Много факторов, но мне кажется, все зависит от близости внутренних миров и мировозрений, а также интереснов

Ван Сан

По разному, всё зависит от человека. Иногда и одной встречи достаточно, а иногда и за год ничего не будет.

Румпель Штиськин

мне? судя по тому что я после 3 месяцев интернет общения уехал в другой город за 900км от меня.... ни одной🧐

Ольга........

А смотря в каком плане.....да и люди разные есть...стеснительные..закрытые...с первого раза и не понять их..

Ва
Варвара

иногда бывает и так)

Динрид

Достаточно перекинуться парой фраз, посмотреть в глаза и вот оно пришло понимание заинтересованности

Алексей Пимяков

ба некоторые с первого взгляда а некоторые вживаются и не замечаешь а кода расстаешься очень жалеешь

Ва
Варвара

да бывает и такое

Алексей Пимяков

так что надо постоянно голово крутить чтобы своего не упустить

Дмитрий Дмитриевич

Иногда одной и ты осталась слушать его до вечера,а ночью тебе спать не хочеться,слушаешь его до утра)))

Marina Vinogradova

Одна. Ведь если не заинтересовал - зачем вторая?
Или я что-то упустила и вторые лучше первых? 🧐😆

Ва
Варвара

Бывает что в последующие встречи человек начинает нравится)

Marina Vinogradova

Вы терпеливее чем я, видимо 😇
И что то из последующих встреч получилось в итоге?

Ва
Варвара

со многими хорошими приятелями остались))) но как раз-таки если в первую встречу не цепляет, то потом только во френдзоне находится приходится😁

Marina Vinogradova

Да, я полностью согласна!! 🍇🍒
Если сразу не потянуло и искорки нет - друзьями можно, а что-то ещё не надо и пытаться.

Полет Над Парыжем

Заинтересовать человек может и без встречи, а вот за сколько встреч он может разочаровать?!)

Ва
Варвара

может и до встречи)

Ха
Халагрин

А что, с людьми ещё и встречаться надо? Ох уж эти невербальные социальные условия договора

Ва
Варвара

ох, да не сейчас обстановка такая, что не стоит лишний раз пересекаться с ними

Ха
Халагрин

Я старался избегать людей ещё до того, как это стало мейнстримом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего пару враз и я пропал! Если человек особый!! В противном случае и вечность немоможет

Виктор Фомин

Всё зависит от человека - бывает, что достаточно одного взгляда, чтобы заинтересоваться.

Александр Фролов

Это от человека зависит. Может и с первой заинтересовать, а может и с сотой не получится.

Никита Смонарь

Ты мне, Варя, очень сильно понравилась. Живи мы в одном городе, то уже бы заинтересовала.

Ва
Варвара

Как вы можете это понять?

Никита Смонарь

А по фотографии разве не определить-понравилась или нет?

Ва
Варвара

Фото это одно, нужно ещё и поговорить с человеком

Никита Смонарь

Варя, ты такая прелесть, что мне и фотографии достаточно.

Хусейн Исломов

Девушки не знаю, но мне один раз достаточно, если ещё и Варвара то вообще было бы супер