Евгений К

Хотите сэкономить деньги на Новый год? Самое время рассказать детям, что Дед Мороз умер от коронавируса.

Ответы
Татьяна

))). Я не отбирают у детей веру в чудеса и доброту,веру,во что то хорошее и доброе. Они и так взрослеют слишком быстро, школа быстро отнимает детство. Да и не только школа.

Valentin Garmanov

Не экономьте на детях! Это им решать потом -В каком доме престарелых вам коротать остатки дней!

Неголубой Огонёк

мы рассказали что его расстреляли...за то что он обещал деткам исполнять желания и не исполнял

Люд- Мила

У нас в газетах уже написали, что этой зимой к нам Дед Мороз не приедет. Теперь понятно почему)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше на пивасе сэкономь, скажи что разбомбили пивзаводы.

Любовь Вотинцева

Зачем итак уже ни чего не радует ещё новый год портить !

Татьяна

Очередной тупизм или очередная глупая шутка.

Она

Мой сын верит в снегурочку в виде,, мамы,, ☝😆

Вера Попова

а он живой? может одичал там в хоромах

Svetlana

💥👍а если они в него уже не верят

Rima Kravcenko

зачем детей лишать радости

Konstantine Samohin

👍..а оленей -волки слопали!

..

Будем ждать Оле Лукойе!)))

Наталья Савич

А снегурочка осталась

Евгений К

Сиротой...

Александр Шебалин .

Да,без маски бегал.

Галина

Это очень жестоко.

Ирина Коршунова

не смешно......

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Mariwa

😁😁😁👍

Mil@ ♔

😂😂😂

Миша Черепанов

интересно что будет когда дети узнают что в Новый Год Дед Мороз по улицам ходит)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Смешно

La Testa

Класс

Наталья Пономаренко

😂🤣

Леди Мила

👎