Ст
Станіслав

Врачей Белоруских слушали? Кажуть шо Бацька дал добро на расстрел протестующих. Вы как за расстрел или против. Интересно,враче предателями Бацькиного режима можно назвать?

Ответы
Виктор

ты не излечим)))
1. Посмотри внимательно за глазами этих людей... они почти все считывают текст с бумажки что им дали. (сами что не могут сформулировать свою позицию)
2 везде указана должность но не указано откуда. (ты реально можешь быть уверен что это действительно вообще врачи и что это снимали в Белоруси).
3. с чего они все взяли что в них будут стрелять в воскресенье.... Батька иные заявления делает

Я? Кто?!

А всё же появился этот приказ у МВД. Когда вам отвечала, то его не озвучивали. Это финиш. Больше нет слов. Сегодня, правда, было "тихо" на митингах. Гранат, пуль резиновых и водометов не было. Но аресты были.

Я? Кто?!

Вот и посмотрим.

Ст
Станіслав

Поглядим. Если сердитесь на меня за эти призвы не стоит. Да может я не прав и слишком радикален,но подругому у вас не получится. Демократии нет в головах Лукашенка

Я? Кто?!

Нет, не сержусь! Что вы)) нельзя нам радикально действовать. Капкан стоит-ОДКБ. И ввод чужих войск и на законном основании.

Ст
Станіслав

А оно так и будет. Вы однозначно будете поглащенны россией и как государство исчезните. Бацька очень много денег должен путину а отдавать кроме как новыми рабами и землей ему нечем. Сам где нибудь под москвой будет жить а вас сдаст братскому народу который пока еще вас любит,но как только будете сопративляться бацеке и режиму более решительно станите такими же фашистами как и мы. Доброе утро!

Я? Кто?!

Доброе утро! Да знаем мы и это))) не секрет))))

Татьяна :)

Я всегда против насилия. Протестуешь - делай это в рамках закона. Если охраняешь порядок и мир - тоже в рамках закона. Иначе будет очередной "майдан" и "перемога" как в Киеве

Ас
Ася

Батька, Дай Бог , вам ума и сил! Сохраните свою страну! Врачи и все жители Беларуси! Сохраните свою Родину! Вместе, только вместе, вы сила!

Елена Щупак

А зачем ему хранить верность, тем более он не легитимный? Это значит хранить верность преступлениям.

Татев

Хороший ролик. Таких много от всех сфер в стране. Круто что мы не молчим) разве мы предатели?)

Татев

Разве ж нам решать...

Ст
Станіслав

А кому еще. Людям конечно

Татев

Тогда б не усытый был сейчас

Ст
Станіслав

Увы,люди еще не взяли власть в руки

Татев

Может это и не увы

Галина

он уже заехал слишком далеко ,крыша у президента видно поех-ала совсем ,

Виктор Николаев

Смешно! Это врачи? По белым халатам определил? А где фамилии, город?

Rima Kravcenko

конечно против.они как правители со своими требованиями

Sandra

они поперли на президента лукашенко хороший мужик

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Лукашеску батькой там не называют ,мне говорили

El
Elen

Врут!!! Ни один белорус этого упыря святым словом не называл

Al
Alex

Етого урода я думаю скоро повесят как Чаушеско

Cветлана

А когда он кого жалел? С самого начала и убивал

Милота))

Вот тебе и Белоруссия и как там "хорошо" жить

Се
Сергей

Ужос...а я туда уж третий год собираюсь

Алексей Юрьев

Врачи то-причём? Тут излечение сомнительно.

Хранитель Снов

Мы уже это с 2000 года ощущаем в россии

Ст
Станіслав

Знаю

Ле
Лета

Я за порядок, а не за беспредел

Vm
Vmrly

23 дня вроде как. что там было?

Марина

На каком языке они говорят?

Галина Чаплинская Против Войны

Кому он батька? Вам?

Пани Малгожата

Без комментариев

Пани Малгожата

Он нам не бацька!!!!

Андрей Евдокимов

Это его не спсет

Наталья Савич

Просто деспот

Илья Каногин

Откуда узнаешь о событиях в мире?

Наталья Савич

Друзья говорят

Илья Каногин

Своего мнения нет? Только с чужих слов?

Наталья Савич

А там делаю выводы

Роксана Береснева

Все это фейк.

Марина

Страшно ему