Ст
Станіслав

Врачей Белоруских слушали? Кажуть шо Бацька дал добро на расстрел протестующих. Вы как за расстрел или против. Интересно,враче предателями Бацькиного режима можно назвать?

468
33
0
Ответы
Виктор
Виктор

ты не излечим)))
1. Посмотри внимательно за глазами этих людей... они почти все считывают текст с бумажки что им дали. (сами что не могут сформулировать свою позицию)
2 везде указана должность но не указано откуда. (ты реально можешь быть уверен что это действительно вообще врачи и что это снимали в Белоруси).
3. с чего они все взяли что в них будут стрелять в воскресенье.... Батька иные заявления делает

0
0
ЯК
Я? Кто?!

А всё же появился этот приказ у МВД. Когда вам отвечала, то его не озвучивали. Это финиш. Больше нет слов. Сегодня, правда, было "тихо" на митингах. Гранат, пуль резиновых и водометов не было. Но аресты были.

10
0
ЯК
Я? Кто?!

Вот и посмотрим.

1
Ст
Станіслав

Поглядим. Если сердитесь на меня за эти призвы не стоит. Да может я не прав и слишком радикален,но подругому у вас не получится. Демократии нет в головах Лукашенка

1
ЯК
Я? Кто?!

Нет, не сержусь! Что вы)) нельзя нам радикально действовать. Капкан стоит-ОДКБ. И ввод чужих войск и на законном основании.

1
Ст
Станіслав

А оно так и будет. Вы однозначно будете поглащенны россией и как государство исчезните. Бацька очень много денег должен путину а отдавать кроме как новыми рабами и землей ему нечем. Сам где нибудь под москвой будет жить а вас сдаст братскому народу который пока еще вас любит,но как только будете сопративляться бацеке и режиму более решительно станите такими же фашистами как и мы. Доброе утро!

1
ЯК
Я? Кто?!

Доброе утро! Да знаем мы и это))) не секрет))))

1
Татьяна :)
Татьяна :)

Я всегда против насилия. Протестуешь - делай это в рамках закона. Если охраняешь порядок и мир - тоже в рамках закона. Иначе будет очередной "майдан" и "перемога" как в Киеве

0
0
Ас
Ася

Батька, Дай Бог , вам ума и сил! Сохраните свою страну! Врачи и все жители Беларуси! Сохраните свою Родину! Вместе, только вместе, вы сила!

0
0
Елена Щупак
Елена Щупак

А зачем ему хранить верность, тем более он не легитимный? Это значит хранить верность преступлениям.

0
0
Татев
Татев

Хороший ролик. Таких много от всех сфер в стране. Круто что мы не молчим) разве мы предатели?)

16
0
Татев
Татев

Разве ж нам решать...

1
Ст
Станіслав

А кому еще. Людям конечно

1
Татев
Татев

Тогда б не усытый был сейчас

1
Ст
Станіслав

Увы,люди еще не взяли власть в руки

1
Татев
Татев

Может это и не увы

1
Галина
Галина

он уже заехал слишком далеко ,крыша у президента видно поех-ала совсем ,

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Смешно! Это врачи? По белым халатам определил? А где фамилии, город?

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

конечно против.они как правители со своими требованиями

0
0
Sandra
Sandra

они поперли на президента лукашенко хороший мужик

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Лукашеску батькой там не называют ,мне говорили

1
0
El
Elen

Врут!!! Ни один белорус этого упыря святым словом не называл

1
Al
Alex

Етого урода я думаю скоро повесят как Чаушеско

0
0
Cветлана
Cветлана

А когда он кого жалел? С самого начала и убивал

0
2
Милота))
Милота))

Вот тебе и Белоруссия и как там "хорошо" жить

1
2
Се
Сергей

Ужос...а я туда уж третий год собираюсь

1
АЮ
Алексей Юрьев

Врачи то-причём? Тут излечение сомнительно.

0
0
Хранитель Снов
Хранитель Снов

Мы уже это с 2000 года ощущаем в россии

1
0
Ст
Станіслав

Знаю

1
Ле
Лета

Я за порядок, а не за беспредел

0
0
Vm
Vmrly

23 дня вроде как. что там было?

0
0
Марина
Марина

На каком языке они говорят?

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Кому он батька? Вам?

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Без комментариев

1
0
ПМ
Пани Малгожата

Он нам не бацька!!!!

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Это его не спсет

0
0
НС
Наталья Савич

Просто деспот

13
0
ИК
Илья Каногин

Откуда узнаешь о событиях в мире?

1
НС
Наталья Савич

Друзья говорят

1
ИК
Илья Каногин

Своего мнения нет? Только с чужих слов?

1
НС
Наталья Савич

А там делаю выводы

1
РБ
Роксана Береснева

Все это фейк.

0
0
Марина
Марина

Страшно ему

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а вы знаете что православие-это язычество? и христианство к нему не имеет никакого отношения
вы хотели бы вернуться в доперестроечные времена когда не было этих либеральных пустозвонов и наноприватизаторов
Чем естественнонаучное образование отличается от технического?
"Я вам покажу Кузькину мать" или Хрущев в ООН
В Белоруссии не работает в роуминге 3G-интернет от Мегафон, хотя симка в сети 3G регистрируется. В чём причина.
Почему так легко отбить женщину у руского?
сколько стоит ЦТ в 2013? сколько платить?
Помогите решить "простенькую" задачку по математике.
Какие желательно сдать предметы чтобы стать военным лётчиком.
Говорят, что на митинги люди выходят, чтобы их услышали.. . А разве не слышно?
Глупость теории относительности придуманная обрезанным разумом, это часть плана по сокрытию природного Эфира? Внутрях
Что такое социализм?
Левобережная Украина была присоединена к Российскому государству в правление 1Михаила Фёдоровича 2Алексея Михайловича 3Ф
Письменный ответ на вопрос "Почему на рассказчика навалилась лошадиная тоска? "(О чем плачут лошади) "
срочно нужен учебник по немецкому языку для колледжей Басова, скачать с интернета, бесплатно. подскажите сайт