Ирина

Сегодня выпал снег,закончены работы в огородах .Земля отдыхает,начиналось время свадеб-Покров-батюшка,покрой землю снежком,а невесту женишком! А вы что знаете о предзимье?

Ответы
Галина

По ПОКРОВУ СМОТРИМ КАКАЯ ЗИМА .ВО ВСЕХ РАЙОНАХ РАЗНАЯ ,ПРОВЕРИМ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ жестокая ,но снежная . Сейчас природа свои причуды показывает ,но в прошлом году один в один сошлось . Некоторые года не сходились .А ПОЧЕМУ НЕ ИЗВЕСТНО ..

Ирина

у нас была теплая погода

Галина

Изумительная осень ,как никогда .и резкое похолодание .

Stormbringer

Вот же блин ... а я и не знал , что невест нужно было покрывать ...

Ирина

а вы что делали?

Stormbringer

А я дурак замужних покрывал ...

Сергей Зимин

Пришлите мне пожалуйста кулёчек снега ! За ценой не постою

Ирина

приезжайте и набирайте

Виктор Маркин

мне рано--огурцы ещё висят и плюсовая ночью. 🙂😉

Виктор Маркин

нет. когда 0гр-на ночь простую пеку закладываю и всё. а сейчас остатки --на выживании. а вулкан один со 2эт вижу и то он спит. домашние вулканы за 220км. 🙂

Ирина

у нас уже заморозки были и первый снег в сентябре.сейчас начнется слякоть

Виктор Маркин

только на днях град. сейчас осенние дожди пойдут. слякоти нет пос. гор. типа-весь в асфальте.🙂😉

Ирина

у нас город и асфальт.а на нем лужи

Виктор Маркин

одна небольшая на перекрёстке. 😉

Се
Сергей

У нас +20, а вы про снег какой то

Ирина

про обыкновенный снег

Ал
Алекс

А невесту ...обязательно ....?

Ирина

да.конституцию новую знаете?

Ал
Алекс

Нет . А что там ?

Ирина

невестам -женихов а женихам невест.и ничего однополого

Ал
Алекс

Вот педиков я терпеть не могу , твари дырявые .

Влудомир

Ирина

Влудомир

О боже, он еще и по-аглицки поет?))

Влудомир

Ирина

ой,как то да

Алекс С

навернео надо)

Виктор Гордеев

Я вам не лошок

Ирина

?

Виктор Гордеев

Пока

Коля

Как это снег?!

Ирина

🖼

Коля

Реально снег...Рановато.

Ирина

нам нормально

Коля

Нормально это когда снег в середине января на пару недель.Вот это нормально 🙂

Ирина

кисель какой то

Коля

У нас не бывает киселя.Снег тает и высыхает за несколько дней.

Vi Za Vi

А это где?

Ирина

В России

Rima Kravcenko

свадьями