Кэ
Кэт

Что делать, если не любишь готовить (мыть полы, убирать),а надо?

869
139
2
Ответы
Константин
Константин

начнется чих.., выяснится что появилась аллергия... потом начнут летом.., ноги чесаться.. и все будут раскорябаны.. Потом увидите что их кто то кусает.. Появились какие то прыщики как от комаров.., но это будут клопы.. Потом ночью, встав попить соку на кухне.. Зажжете свет и увидите как в спешке со стола разбегаются маленькие таракашки по норам.. С питанием.. ну накупите одно время йогуртов и дошираков.. попитаетесь этим... месячишку.. и кишки начнет сворачивать и от доширака губы трескаться... и этот запах вызывать тошноту.... Напрягать готовить мужа.. не вариант.. он быстро свалит.. Маму..? Тоже - скажут маминкина дочка.. до сих пор сидит под ее крылышком.. недоразвитая.. И все время вопросы- КОГДА ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ?? КОГДА ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ?? НУ КАК ВЫШЛА ЗАМУЖ?.. А ЧЕ А ЧЕ А ЧЕ А ЧЕ?????? ... может ты лесбиянка..? и тд и тп

0
1
Ма
Максим

Нууу если Родина сказала надо😁значит надо🤷‍♂️я тоже не любитель че уж там,НО приготовить иногда что нибудь очень даже не против и нравится😉да и не плохо получается

3
0
Кэ
Кэт

Ну если б и у нас было иногда, может и нравилось, хотя.....точно нет, для себя бы вообще не заморачивалась😁

1
Ма
Максим

😁тоже вариант

1
Кэ
Кэт

Эт дааа)))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Не любишь? Сиди голодный и в грязи. В жизни полно неприятных дел, которые делать не хочется. Но нас почти никогда не спрашивают, что мы хотим? Нам просто говорят - надо!

0
1
Елена Данилова
Елена Данилова

А ты любишь когда ты такая прикащываешь: быстро помыла, убрала пропылесосила .. и такие горничные бегают и убирают? Нравится такой вариант?))

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Важно научиться любить ЛЮБОЙ ТРУД. находить в нем хорошее..иначе будущее-нищета и одиночество..от паразитов избавляются.

0
1
Ду
Душа-К-Свету

Готовить обожаю и даже отдохнувши нахожу силы помыть посуду. А насчет уборки мне всегда было привычно в своем бардаке

0
1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Полы-робот-пылесос, и помоет и подметёт. Готовить... это проблема. Но у меня таковой нет. Умею, люблю, и даже получается.

0
1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

ЗЕМЛЮ ПАХАТЬ, ХЛЕБ СЕЯТЬ И УБИРАТЬ, ЗА ЖИВОТНЫМИ УБИРАТЬ НИКТО НЕ ЛЮБИТ, А ХЛЕБУШЕК С МАСЛОМ И МОЛОКОМ ЛЮБЯТ ВСЕ.

0
0
Ва
Василий

1. Просто начать.
2. Нанять соседку, ей понравится.
3. Дождаться новой субботы - чтобы сразу убрать за две недели

2
1
Кэ
Кэт

Прям как план🤝🤝🤝👍

1
Ва
Василий

А то!

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно труд себе облегчить ток на счёт мыть полы непонятно этож вооше плевое дело ровно как и уборка!

0
2
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо, надо - мотивировать себя)) я себе говорю - вот мыть пол тебе ну 20 минут. Это же быстро пройдет)))

0
1
Снегурочка
Снегурочка

Попробуйте не делать то, что вам не нравится. Поживите в этом. Если вам комфортно, так и оставьте.

4
0
Кэ
Кэт

От спасибо, но думаю, что мои домочадцы будут против😆

1
Снегурочка
Снегурочка

Живите отдельно. У меня так было с дочкой. Она попыталась устанавливать свои порядки в жизни меня и мужа, встретила отпор. Ушла жить к молодому человеку и всё приходится делать самой. Она быстро всё поняла.

1
Кэ
Кэт

Моей 15,но да, живет в другом городе, учится в техникуме, но остальных - никуда не деть😁

1
Снегурочка
Снегурочка

Не любите готовить, убирать? Научите детей)))

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

осознать, что если тебе не по карману прислуга, то для тебя это не вопрос выбора. это данность.

0
1
Олег
Олег

Включить музыку или аудиокнигу и начать. Самое трудное это начать. Потом фиг остановишься.

0
1
Владимир Пермяков
Владимир Пермяков

ничего, просто нанимаешь повариху, уборщицу...ну или ещё кого, чего не любишь делать...

0
1
Ма
Марат.

С черными волосами среди вас троих очень миленькая,правда вы тоже,но черненькая👍

0
1
Джами Асад
Джами Асад

Тут, я думаю, ничего уже не поделаешь....это человеку (женщине) или дано или нет...

0
1
Scheiß Drauf
Scheiß Drauf

Робот-пылесос, стиральная машина, мультиварка, микроволновка.

0
1
Ирина
Ирина

Найти того кто любит. Причем в своей семье. И вдохновлять его.

0
1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Нанимать помощницу и заказывать готовую еду из ресторанов

0
0
Сергій
Сергій

Выходи замуж за того кто любит хоть что то из этого делать

0
2
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...произнести заклинание...- "глаза боятся, а руки делают"..))

0
1
Андрей
Андрей

завести мужа и будете делать вместе и с интересом ☺️

17
0
Андрей
Андрей

Можно, да и сделать многослойное жилет или самбук

1
Кэ
Кэт

)))

1
ЛП
Люда Павловна

О!!! КОНДИТЕР!!!

1
Кэ
Кэт

Класс

1
ЛП
Люда Павловна

Да уж!!!

1
Ил
Иллюзия

Нанять помощницу по хозяйству!Прекрасное решение...))

0
1
OM
Oleg Mirov

попробуйте не готовыть и не мыть.Тогда и полюбите.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть те, кто занимаются джит кун до? привет. если есть, отпишитесь. будут вопросы.
Подскажите, как вкусно приготовить стейк рыбы красной? Кусочки небольшие. Есть мультиварка
Код ОКТМО? Хочу узнать код ОКТМО, который будет применяться вместо ОКАТО
Коммунисты были на столько бедные, что заставляли пионеров собирать лом и макулатуру?
Вы..смело сделаете шаг..в неизвестность?)
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога "А у тех, кто собрался воевать с Господом Богом Израилевым, какой диагноз?
а почему мне Николай принёс две бутылки водки .. ) я ж одну просила ))+ всех с ПРАЗДНИКОМ !!
ВУ получают 100% курсантов автошколы, а правильно ли это?
Запись брелоков сигнализации
Вы бы хотели)) оказаться сейчас в школе?))
какая причина выброса масла на холодном дизиле с крышки клапонов через сапун
салат из пророщенной сои
Сколько будет стоить билет на автобус с Новосибирска в Барнаул?
Сломался шуруп, причем половина осталась в стене, как вытащить эту отломанную часть?
Возможно ли через интернет, определить сколько на кредитной карте денег и не заблокирована ли она случайно банком?