Кэ
Кэт

Что делать, если не любишь готовить (мыть полы, убирать),а надо?

Ответы
Константин

начнется чих.., выяснится что появилась аллергия... потом начнут летом.., ноги чесаться.. и все будут раскорябаны.. Потом увидите что их кто то кусает.. Появились какие то прыщики как от комаров.., но это будут клопы.. Потом ночью, встав попить соку на кухне.. Зажжете свет и увидите как в спешке со стола разбегаются маленькие таракашки по норам.. С питанием.. ну накупите одно время йогуртов и дошираков.. попитаетесь этим... месячишку.. и кишки начнет сворачивать и от доширака губы трескаться... и этот запах вызывать тошноту.... Напрягать готовить мужа.. не вариант.. он быстро свалит.. Маму..? Тоже - скажут маминкина дочка.. до сих пор сидит под ее крылышком.. недоразвитая.. И все время вопросы- КОГДА ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ?? КОГДА ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ?? НУ КАК ВЫШЛА ЗАМУЖ?.. А ЧЕ А ЧЕ А ЧЕ А ЧЕ?????? ... может ты лесбиянка..? и тд и тп

Ма
Максим

Нууу если Родина сказала надо😁значит надо🤷‍♂️я тоже не любитель че уж там,НО приготовить иногда что нибудь очень даже не против и нравится😉да и не плохо получается

Кэ
Кэт

Ну если б и у нас было иногда, может и нравилось, хотя.....точно нет, для себя бы вообще не заморачивалась😁

Ма
Максим

😁тоже вариант

Кэ
Кэт

Эт дааа)))

Виктор Шаламов

Не любишь? Сиди голодный и в грязи. В жизни полно неприятных дел, которые делать не хочется. Но нас почти никогда не спрашивают, что мы хотим? Нам просто говорят - надо!

Елена Данилова

А ты любишь когда ты такая прикащываешь: быстро помыла, убрала пропылесосила .. и такие горничные бегают и убирают? Нравится такой вариант?))

Виктор Соловьев

Важно научиться любить ЛЮБОЙ ТРУД. находить в нем хорошее..иначе будущее-нищета и одиночество..от паразитов избавляются.

Ду
Душа-К-Свету

Готовить обожаю и даже отдохнувши нахожу силы помыть посуду. А насчет уборки мне всегда было привычно в своем бардаке

Андрей Хрисанфов

Полы-робот-пылесос, и помоет и подметёт. Готовить... это проблема. Но у меня таковой нет. Умею, люблю, и даже получается.

Алексей Генералов

ЗЕМЛЮ ПАХАТЬ, ХЛЕБ СЕЯТЬ И УБИРАТЬ, ЗА ЖИВОТНЫМИ УБИРАТЬ НИКТО НЕ ЛЮБИТ, А ХЛЕБУШЕК С МАСЛОМ И МОЛОКОМ ЛЮБЯТ ВСЕ.

Ва
Василий

1. Просто начать.
2. Нанять соседку, ей понравится.
3. Дождаться новой субботы - чтобы сразу убрать за две недели

Кэ
Кэт

Прям как план🤝🤝🤝👍

Ва
Василий

А то!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно труд себе облегчить ток на счёт мыть полы непонятно этож вооше плевое дело ровно как и уборка!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо, надо - мотивировать себя)) я себе говорю - вот мыть пол тебе ну 20 минут. Это же быстро пройдет)))

Снегурочка

Попробуйте не делать то, что вам не нравится. Поживите в этом. Если вам комфортно, так и оставьте.

Кэ
Кэт

От спасибо, но думаю, что мои домочадцы будут против😆

Снегурочка

Живите отдельно. У меня так было с дочкой. Она попыталась устанавливать свои порядки в жизни меня и мужа, встретила отпор. Ушла жить к молодому человеку и всё приходится делать самой. Она быстро всё поняла.

Кэ
Кэт

Моей 15,но да, живет в другом городе, учится в техникуме, но остальных - никуда не деть😁

Снегурочка

Не любите готовить, убирать? Научите детей)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

осознать, что если тебе не по карману прислуга, то для тебя это не вопрос выбора. это данность.

Олег

Включить музыку или аудиокнигу и начать. Самое трудное это начать. Потом фиг остановишься.

Владимир Пермяков

ничего, просто нанимаешь повариху, уборщицу...ну или ещё кого, чего не любишь делать...

Ма
Марат.

С черными волосами среди вас троих очень миленькая,правда вы тоже,но черненькая👍

Джами Асад

Тут, я думаю, ничего уже не поделаешь....это человеку (женщине) или дано или нет...

Scheiß Drauf

Робот-пылесос, стиральная машина, мультиварка, микроволновка.

Ирина

Найти того кто любит. Причем в своей семье. И вдохновлять его.

Lady Winter 🇷🇺

Нанимать помощницу и заказывать готовую еду из ресторанов

Сергій

Выходи замуж за того кто любит хоть что то из этого делать

ᚦᛊ∨ᛁ

...произнести заклинание...- "глаза боятся, а руки делают"..))

Андрей

завести мужа и будете делать вместе и с интересом ☺️

Андрей

Можно, да и сделать многослойное жилет или самбук

Кэ
Кэт

)))

Люда Павловна

О!!! КОНДИТЕР!!!

Кэ
Кэт

Класс

Люда Павловна

Да уж!!!

Ил
Иллюзия

Нанять помощницу по хозяйству!Прекрасное решение...))

Oleg Mirov

попробуйте не готовыть и не мыть.Тогда и полюбите.