Графиня

Ну что, спрашковчане, готовите костюмы на хеллоуин?

Ответы
Андрей Григорьев

Тыквы уродились, спецовки есть газпромовские, половина в них будет, никто ничего не узнает!!!!!! Мы утащим ящик виски у профсоюзских!!!

Графиня

🤔

Android

Ещё чего? Уподобляться идиотам? Тупые америкосы нам закинули эту дрянь, так мы и рады обезьянничать......

Графиня

наши идиоты ничем не отличаются от идиотов других стран.

Android

Это уж точно !!!!! Идиот, он и в Африке - идиот. Только черный....))))

Ге
Геннадий

Это демонский "празд..., даже не праздник, а так тусня пришедшая к нам из америки, короче ерунда!

Замир Умир

Первым делом. А потом ещё и Валентин, день взятия Бастилии и 4 июля. Праздники из детства, блин

Чужой

Я русский и такую х*йню не признаю. 9-е мая День Победы - это наш национальный праздник!

Винный Пух

с ума посходили с этими праздниками дебильными,лучше Купалу бы отмечали

Графиня

зимний купала в январе.

Винный Пух

вы серьезно?Купало это праздник летнего солнцестояния,зимой Карачун с 25 декабря,зато Хэллуин знаете

Графиня

имела ввиду Крещение.

Винный Пух

Крещение это не Купало,это Водосвет,поучите ради интереса наши праздники исконные,а не этот бред

Ду
Душа-К-Свету

Если что-то будет в городе пойду потусуючь. Специально не готовлюсь

Графиня

у нас намечается что-то, называется по другому.

Ду
Душа-К-Свету

У нас тишина пока. Хотя в том году еще с числа 25 сентября висело объявление о празднике в группе города

Clan

Деть готовит . А я с тревогой ожидаю, во что вся эта фигня выльется.)

Алексей.

Я нормальный славянин, это не мой праздник и не отмечаю его..

Графиня

А что если в этот день спрашковчане будут меня приветствовать, так как меня зовут Инна.

Алексей.

Я ответил за себя. Каждый поступает как хочет.

Графиня

Вот как.

Алексей.

А как ещё?? Я не собираюсь навязывать свою точку зрения. У каждого своя голова за плечами..

Графиня

на плечах.

Алексей.

Если бы я хотел бы написать на плечах, я так бы и написал бы..))))

Михаил Поляков

Не знаю как на хеллоуин, а вот на похмелуин все уже готово.

Андрей Сохненко

скоро самый страшный костюм будет это отсуствие маски

Надежда Стволова

Кому своих праздников мало - готовьте костюм попугая..

Роман Хамидов

🤦‍♂️🤦‍♂️ Какой хелуин ты че в Америке родилась?

Хацкер

Никогда не отмечала, но подсказали дешевый вариант)

Дмитрий Сергеев

есть много хороших праздников без этого дурацкого

Ан
Анастасия

Праздник с конкретно таким названием не признаю.

Графиня

🆗

Михаил Румянцев

Терпеть ненавижу копирование забугорных причуд.

Gena El Cocodrilo

Мы энтих не нашенских эллоХуинов не празднуем.

Дмитрий Каракозиди

НеА. Вот если бы ХолоуХу...н тогда другое дело..

Графиня

праздник хулахупа.

Анатолий Егрищин

Мы же не в Америке, чтобы беспокоится об этом.

Егор

У меня каждый день Хеллоуин, судя по прикиду

Валентина Мезрина

не праздную. Русских праздников достаточно

Графиня

А всё-таки хочется чего-нибудь необычного.

Просто Осень

Ещё чего,отмечать пиндоское мракобесие!😧

Александр Козлов

Да пошли они наглы мо своими праздниками

Гаврилов Александр

тож не нашенский праздник , буржуйский))))