Mарина

3 января, утро. Звонок в дверь. — Кто там? — Простите, Вы в Бога верите? — Да. — Ради Бога, налейте грамм 50.🙄

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам кому хочешь налью!))) Работа пить можно но...сама погимаешь... Этого гофна коньяка и т.д. навалом.... Жона заругает!

Бабай Мазай

А в какого именно бога? Чиста греческий пантеон насчитывал что-то окола 40 богов...

Слава Касьянов

Надо запомнить,возможно и пригодится!

Евгений Меньшиков

Могу даже 200, но только со мной. )

Андрей Григорьев

А в чём прикол-то? Ну я и налью))))

Rita

👍надо будет приколоться так

Александр Кузьмичев

налью если будет что налить

Майя Петрова

😂🤣😅👍

La Testa

Класс

Rima Kravcenko

😍

Се
Сергей

🙂