Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Даже если в Коммунарку заберут кого то,
Неприятность эту я переживу.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
До зимы велит сидеть ВВП всем дома,
Неприятность эту я переживу.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту я переживу.
Будь здоров и не чихай, Свет ты наш, Владимир!
Много дел тебе осталось сделать в этом мире.
Даже если астероид упадет а землю,
Неприятность эту я переживу.

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У нас проезд благодаря этому владимиру повысился. Теперь 25 рублей. Все растет.Какой он нафиг свет

Маргарита Радзивилл

Ну, повышает не он, а те, кто дает нам возможность ездить в общественном транспорте, электричество, газ, воду и прочее...Вот их надо за жабры брать. А ВВП виноват в том, что им дает это делать, не санирует их. А если бы санкции ко всем этим организациям применить, так в раз бы спесь поубавили. У нас тоже проезд повысился, и газ, и свет, и мусор и прочее. Это надо объявлять всероссийскую стачку. Да и то, я думаю, не поможет. За губернатора Хабаровского уже сколько месяцев протестуют, а он до чих пор в СИЗО.

Rima Kravcenko

👌

Маргарита Радзивилл

А что! Мы такие, все переживем, мы таковские ивановские... Поднимем руку в верх правую, с силой опустим ее вниз и скажем Да нас...ть нам на все!

Rima Kravcenko

молодцы