Татев

Дочке всего лишь пять, а она уже радуется, что завтра выходной. Вы рано поняли эту жизнь?

Ответы
Карабас

а моей 8,сидит дома на онлайн-обучении, рыдает горькими слёзами,хочет в школу )Вот скок надо прожить, чтобы понять что жизнь она ж разная ?многомерная ). Сколько надо прожить, чтобы ,блин, научиться видеть с разных сторон .Понимание, говоришь ? вот прям жизни ?) Я научился принимать,не понимая. Меня это устаивает )

Татев

Вопрос был больше с юмором, без серьезной претензии. Но твои рассуждения интересные, мне нравятся

Карабас

видишь, у меня свои отношения с буквами.Даже если буквы твои )

Татев

Это нормально

Алекс Венцель

И ещё как понял: Родители увезли меня на крайний север в Норильск, где мы жили в продуваемом насквозь бараке рядом с лагерем. Насмотрелись на всю жизнь... Хотите почитать мои "Норильские рассказы"?

Анатолий

Потому что именно в выходные она проводит весь день с любимыми родителями, а не с воспитателями детсада, например.

Татев

Думаю, вы абсолютно правы

Ведающий.

В 7 лет я имел на руках грудного ребёнка. Сестра родилась. Приходил со школы и становился ей папой)))

Татев

Ооо, понимаю, у меня так же с братом было, правда 8 лет разницы)))

Ведающий.

Тогда мы друг друга понимаем))

Татев

Да, вероятно))

Ведающий.

))

Татев

😊🤝

Ведающий.

🤝🍬

Галина Коровина

Ничего удивительного, дети с яслей понимают уже , что такое работа. Нет у них детства.

Татев

Не то чтобы))) они по родителям скучают)

Галина Коровина

И это главное.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

она смотрит и подражает тебе,это не значит что она понимает в целом действие матери)

Татев

Нет, она просто любит быть с родителями

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

родителем наверное?

Татев

Почему, с родителями

Майя Петрова

Я в 5 не радовалась - мне в детсадике было хорошо. так же, как и дома с родителями

Татев

И ей в саду хорошо, но она очень близка к нам, родителям.

Bonza Bonza

Когда дочка научится считать ( деньги ) то это будет просто настоящая жизнь☺️

Татев

У всех она тогда начинается

Ми
Миша

она знает что мама больше ей время уделит , вот и отличает будни от выходных ..

Ми
Миша

🖼

Татев

Зачем?

Ми
Миша

была выпущена , кошке показать .. моя кошка птиц боится .. этой зимой поймал опять синицу, так та её за нос ущипнула , у кошки стресс , а мне поржать .. пародия на кошку ..

Татев

🤷‍♀️

Ми
Миша

🌹

Евпатий

Поколение сейчас очень другое, не могу сказать что хуже нашего, но другое.

Татев

Не хуже, ты прав. Но я в девять лет и правда ходила по лесу, лазила по деревьям и пиз..ла крапиву палкой.

Евпатий

😆😆 надо будет в выходные сходить уничтожить пару отрядов вражеских, а то разрослась!

Татев

Если что, зови на подмогу)))))

Евпатий

😁

Татев

😋

Натали

Дочка берет пример с родителей, повторяет их слова, изображает их эмоции.

Татев

Совсем нет) у неё нет такого примера)

Владимир Владимирович

надо же какая умная.... вот ребенку 4 года если что:

Татев

Вопрос не об умности

Селезнёва)

Так потому,что будете все вместе))и можно не торопиться никуда

Татев

Вы правы)

Селезнёва)

")))

Noname

В 5месяцев где-то я уже понял что валить пора с этой планеты

Noname

Угу, когда пришел в магазин за уранием....

Татев

За чем?))

Noname

За шкафом)

Татев

Тада ладно)

Noname

😏

~L
~Eva Lansca~

Да вот лет в пять и поняла , что не хочу быть взрослой!!

Татев

И не вышли?

~L
~Eva Lansca~

Да вот вышла . Сама не поняла , как там там оказалась.

Татев

Не рады?)

~L
~Eva Lansca~

Мне повезло ! Очень ! Я прожила 28 лет за мýжем !!

Татев

Это и правда замечательно

Николай Селенин

ты её приучила ждать выходных так словно на каторге.

Татев

Нет, ничего такого)

Старый Знакомый

так она маминому выходному рада - что дома будешь)))

Татев

Это верно) она так и говорит)

Сергей Антипин

она радуется, что родители вместе с ней будут

Татев

Вы правы)

Джонни Металл

Ну в дет.сад не пойти был большой праздник🙂

Татев

Собственно, по моим детям нечто подобное можно сказать) хотя они вполне любят садик

Сергей Греков

Через чур, стремился скорее стать взрослым.

Татев

Ну, негатива в этом тоже нет)

Сергей Греков

Да нет конечно, но можно было понаслаждаться детством.

Татев

Хорошо, что вовремя поняли, нужно наслаждаться здесь и сейчас

Сергей Греков

Да, иначе не сможешь...

Татев

😉🤝

Игорь Кузнецов

Праваильно делает, мама на работу не пойдет

Татев

Так и говорит, хочу быть дома с ядителями))))

Игорь Кузнецов

Если с Ядителями, то умничка дочурка

Татев

Спасибо)

Игорь Кузнецов

Успеха Вам и доче !

Татев

😊

Даниил Белевитин

Выходной от мамы?)))) Завтра в садик?)))

Андрей Лященко

Радуется что завтра все будут дома .

Татев

Вы правы

Андрей Лященко

Старый , пожил , знаю .

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

После 28 понял окончательно что хана

Татев

А почему хана?

Татев

Скорее всего так)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дети .. самое хорошее что осталось в мире.. они радуют сердце и согревают душу