~......Т.к @.Ru......~

Если в вашем шкафу нет скелетов,может быть,это не ваш шкаф?)

Ответы
(◆_◆)

У мня нет шкафа. Он бы помешал мне гамак вешать. А в большой комнате его ставить - я посчитал это моветоном. Не хватало еще, чтоб при гостях у него открылась дверца и вывалились мои трусы-семейники.

~......Т.к @.Ru......~

И что,живете этаким аскетом?))

(◆_◆)

А че еще надо? На понты зарплату спускать?

~......Т.к @.Ru......~

Нет,конечно. Если комфортно,то и живите на здоровье!

(◆_◆)

Поэтому оно, как-то само, так и идет.

~......Т.к @.Ru......~

Ну и хорошо!

Василий Сычёв

В моем шкафу полно скелетов и даже их оскал на мой взгляд имеет определенную привлекательность ..

Василий Сычёв

Вы преподаватель ?

~......Т.к @.Ru......~

Да

Василий Сычёв

На аватарке вы изображены рядом со стендом со словами " День знаний " ...Поэтому я и сделал такой вывод .....Русский ,литература ?

~......Т.к @.Ru......~

Начальные классы

Василий Сычёв

Очень ответственный период . Три профессии ,перед которыми я готов преклонить колено . Это Врач ,Учитель ,Строитель . Именно так ....с большой буквы .Именно благодаря Вам человечество существует и прогрессирует ..

Се
Сергей

🙂🙂.. у всех они есть ... и про наличие своих скелетов важно только для вашего личного понимания...

~......Т.к @.Ru......~

..очевидная вещь..

Се
Сергей

и про скелеты других мне, поверьте ... наплевать🙂🙂 они есть были и будут ... будь то врач учитель или сантехник ... правда последствия от них у каждого разные))

~......Т.к @.Ru......~

..ах.не в этом дело. Любопытно наблюдать,как народец сознается..

Се
Сергей

ооо какие у вас наклонности оказывается ...

Студент Валера)))

О! Буду знать что кому то интересно что у меня в шкафу!)) Но со скелетами откровенно, там туго!))

~......Т.к @.Ru......~

..не,ну джинсы-то актуальны форева)

Студент Валера)))

То есть джинсы есть предмет украшения? Это уж очень круто!))) Но для глубокой африки, К сожалению или к радости увы ,мы на другом континенте!))

~......Т.к @.Ru......~

..ишь ли,если стильные джинсы в классном комплекте,то ммммм☺️👌

Студент Валера)))

Своего рода гармония!!Без неё никуда)))Присутствие гомо в сапиенсе)) как то неотделимо ))

~......Т.к @.Ru......~

Гармония,баланс,короче-умеренность)

Друг.

А может внутренность шкафа стерильно и там нет паразитов которые обгладывают посетителей...

~......Т.к @.Ru......~

..значит,там сидят посетители?))

Друг.

И посетительницы...

~......Т.к @.Ru......~

Ну,понятно

Друг.

Аминь

Просто А...

может быть, я не всегда могу признать, что скелеты в нём есть.. но шкаф - мой! это точно 😉

~......Т.к @.Ru......~

...как и мы все...)

Просто А...

В каком смысле?.. Разве я - какой то особенный ?

Tox1Ck.kid

Если в моем шкафу нет скелетов, то это точно мой шкаф, ибо мой скелет всегда с собой

Владислав

Еще скелетов там не хватало. Куртку не запихнешь. Там ведь набито все что "жалко")))

~......Т.к @.Ru......~

..вот я выбросила...и теперь осталось мало,но то,что ношу)

Владислав

Приезжай в гости, поможешь освободить территорию.)))

~......Т.к @.Ru......~

..не,нормально...уборщицу поближе не найти?))

Владислав

Главное, ты не осилишь хозяйку этих сокровиЩ. Потому увидимся на вашей территории

~......Т.к @.Ru......~

..ааа,дык пусть хозяйка и убирается)

~L
~Eva Lansca~

Там полно скелетов . Но я их потихонечку выбрасываю. А то новых некуда прятать .

Al
Alexc

Шкаф-то мой : просто я загодя арендовал для этих целей несколько ангаров ...😁

Румпель Штиськин

вполне возможно и то что шкаф зарыт где то в лесу и он уже как бы и не ваш😉

Румпель Штиськин

ну раз у них много работы видимо я справравляюсь..... пока😅

~......Т.к @.Ru......~

Спрашивается,зачем))

Румпель Штиськин

а что ж они тогда делать то будут? пусть работают😉

~......Т.к @.Ru......~

Лагичьнэ))

~......Т.к @.Ru......~

Лагичьнэ))

Александр Шульга

Есть один шкаф, я там настойку на рябине прячу, только ни кому об этом. 🤫

~......Т.к @.Ru......~

Заметано🙄👍

Уральская Рябинушка

Мой шкаф, и скелеты там есть, и на них висит у меня одежда-очень удобно

~......Т.к @.Ru......~

Идеально🤭

Уральская Рябинушка

А то, кто бы сомневался. Советую-попробуйте😆

S.
S.n.il

если это не мой шкаф, и в нем нет скелетов
значит мы залезли к святому

S.
S.n.il

бывает😊

Ад
Ади...

Просто он замурован в стену и к ней приставлен новенький шкафчик)

Улугбек

Понятно...

Женя Незговоров

в моем шкафу скелетов полно, на каждый день недели свой😂😂😂

Ольга........

Шкаф мой....скелеты друг об друга брякают....я пока наблюдаю...🙂

Sweet Candy

У меня и шкафа то нет)) поэтому и скелеты не задерживаются))

Евгений Брунеткин

может... починял тут давеча двухкамерный... не двухдверный

~......Т.к @.Ru......~

..и что,нашел замороженные скелеты?))

Евгений Брунеткин

типа того

Гордюшка

да фиг с ним, что шкаф соседский, лишь бы скелет не мой))😜

Гордюшка

засланчик))😉🌹👍

~......Т.к @.Ru......~

Пиллять,вот,что значит...печатать в метро...тряска сделала свое дело))

Гордюшка

ну, это конечно))😉🌹👍

Гордюшка

🌹😉🍎

Котик - Наркотик )))

Или я мужчина - и никого там не прятал и не забывал 😛😛😛

Котик - Наркотик )))

Работаешь как - дистанционно или детей в школу отпускают?

~......Т.к @.Ru......~

Начальная школа работает очно: детей не с кем дома оставлять)

Мария Марковна

Просто человек с открытой душой... Шкаф его стеклянный...

Konstantine Samohin

если все крючки заняты - точно не мой...в моём - их мало...

Konstantine Samohin

...луц нужен....

Konstantine Samohin

...и чатлы.

Серж)))

Или Вы с голодухи их сожрали!?))) А может быть шкафа нет!

Серж)))

Оптимист!!! Как же Вас нехватает порой!

~......Т.к @.Ru......~

Это в ответ на ваш оптимизм))

Серж)))

Доброго дня!🌹🌹🌹

~......Т.к @.Ru......~

...вечера☝️

Серж)))

😉🌹

С*
Саня *******

не просто предыдущий только увезли на погост)))))

~......Т.к @.Ru......~

Шкаф похоронили?))

С*
Саня *******

Да))))

С*
Саня *******

))))