🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Каким необычным блюдом вы можете угостить гостей?

Ответы
Ilyas Karahanov

Плов с сыром, Наполеон орехово-банановый, птичее молоко, медовик, бесквит на 100% пропитанный кремом мороженое, чизкейк, омлет с пельменями, самса с курицей, спагетти в соусе пессто(не кедровые конечно а грецкие).

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Обалдеть))) с вот песто мне больше с кедровыми орехами нравится)

Elena

Я очень люблю готовить. Это моё любимое занятие. И у меня всё невероятно вкусно получается..и обычное и необычное !))

Clan

Могу, конечно консоме с профитролями забабахать, но долго. Да и гостям приятней и ближе печёная нога барана.)

Clan

А вот нет. То ли леший нынче рьян, то ли воздух нынче пьян... а на берегу оно вкуснее получается, несмотря на скудость приправ.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы) только этим и отличается. Но специи мы всегда берём на берег)))

Clan

А для ухи только соль-перец-лавруха. Лук-картоха-морковь немножко. Вода и рыба.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А для супа?)))

Clan

А тут от фантазии зависит и от запасов специй. Какой-нить "Суп сливочный из сёмги", к примеру.)

Серж)))

Ландорики с джемом, сгущенкой, варением или заморской икрой)))) это лепешки дрожжевые жареные на сковороде)

Серж)))

Это нужно попробовать))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Посмотрела, просто делаются)

Серж)))

☕ вот! В геологической среде ландорики пользуются спросом)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Только в геологической?)

Серж)))

Ага)))

Татьяна Tatiana

Шакшукой недавно угощала....Это восточная(израильская) яичница с определенными специями и овощами

Татьяна Tatiana

3 мес назад вернулась с Израиля. Работала там. Заодно и страну увидела. Решила удивить своих знакомых. Получилось!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот вы молодец)))

Татьяна Tatiana

Спасибо!

Андрей Лященко

Самым простым - выставить их за дверь со словами у меня неприбрано извините .

Cергей Круглов

Много вариантов, но чаще всего это незамысловатое, что то, например водка))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А как же печень?)

Cергей Круглов

Печень не люблю, лучше мясо)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нене....внутри которая)

Cергей Круглов

А внутри не видно...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот то-то и оно....

Олег Авилычев

коктейль молочный или кефирный после выхода из парной на пример

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как интересно)

Олег Авилычев

главное блюдо подать во время тогда оно в 2 раза вкусней на мой взгляд

Юлия Пак

Все блюда узбекско-корейской кухни необчны для непосвященных.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы)))

Сергай Киселев

курица с макоронами и сыром, сливками и еще чтото рецепт забыл)

Леонид Музафаров

Судак на пару. Возни с ним много зато вкусно получается.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И у нас дорого, хотя это местная рыба, ни откуда не завезенная...у нас ее корейцы любят, хе делают и продают...

Леонид Музафаров

Так что готовьте судака, подешевле...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо)) буду))

Леонид Музафаров

А если под белое вино, вообще язык проглотишь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да))) очень согласна

Cтефания

Сегодня лучше на нейтральной стороне встречатся😯🍾🥂

Cтефания

Какие гости когда Корона👸

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ну, раздуто больше по ходу)) страх вообще понижает иммунитет...)

Cтефания

О как ,даже так!Будьте Здоровы!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, я как это узнала, плюнула на всё))) спасибо, взаимно)

Cтефания

БлагоДарю!

Марина Акимова

салат грецкий орех+ананас+апельсиновый сок или йогурт

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как интересно)

Марина Акимова

вкус необычный

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо попробовать, спасибо)))

Марина Акимова

пожалуйста- ананас консервированный-сок слить только

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня как раз есть он, я поняла)) благодарю)

Виктор Шаламов

Серебряным старинным блюдом могу "угостить" по голове.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Глупо, не остроумно.

Виктор Шаламов

Весьма остроумно как вариант. Вопросы нужно формулировать точнее.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И над ответами, как минимум , думать. Вопрос, простой, кстати и понявшие - нормально ответили. А вы не в первый раз чушь несете....и думаете, что оригинальны. Прощайте.

L S D

лысый хрен. так и спрашиваю: хрена лысого вам еще надо?

Владимир Кириллов

Мясом по-людоедски. Это мама так мою готовку назвала)))

Св
Светлана

Салом жаренным с луком и солеными помидорами из бочки

Владимир Авраменко

Вы от удивления не устоите -- если хотите приготовлю.

Владимир Авраменко

Может на личку!?

Владимир Авраменко

И не зачем .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже так думаю)

Александр Емельянов - Женат

....магахинные пельмени...... хавсегжда - в надличии.....

Андрей Будняев

Что для кого то необычно,для некоторых нормально.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я просто увидела как плов в тесте делают. Для меня это было удивительно))

Андрей Будняев

Такого не встречал.У бухарских евреев плов варят в холщовых мешочках.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, это наше азиатское какое то, надо посмотреть. А может, турки , я только на само приготовление смотрела и подачу...Когда его надрезают как цветок лепестками и он распадается, горячий, красивый....

Андрей Будняев

Приятного аппетита.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) сама не решусь такое сотворить)))

Indees Rybckin

Тех что справа,- блинами, тех что слева,- грибами)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как у вас интересно)))

Елена

Предпочитаю над гостями не экспериментировать.

Огненный Муравьед

Березовой кашей, с превеликим удовольствием...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Когдахочется порадовать обычно плов готовлю)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне нравится мяско индейки на бедре)) оно не суховато, это ж не грудка...курица и свинина тоже хорошо)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Может быть ..Индейка бедро..Попробую как нибудь)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Там самое вкусное мясо) я и манты делала, вкусно)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот манты ,пельмени люблю,но готовить терпения не хватает)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я привыкла, наверное))

Татьяна Иванова

кальмары, фаршированные солеными грибочками.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вкусняшка))) жаль, что кальмары так увариваются)