Горец
Горец

А всё-таки, что ни говори, а советская власть раскрепостила женщин. До сего дня используется такое понятие, как декретный отпуск. А происходит то оно от декрета советского правительства, предоставившего право женщинам на оплачиваемый послеродовой отпуск!

97
5
0
Ответы
АЛ
Алексей Лушин

Хоть и мужчина соглашусь. Счастье, когда с работы тебя встречают. Помню даже как доча мне навстречу проковыляла в 1 год. 3 года тогда женщинам давали оплачиваемые.

0
0
Ле
Лета

Две недели изначально декрет был, или неделя?

12
0
Ле
Лета

Бабушка рассказывала, как они в декрете сидели, неделя- и на работу. Так что не нужно отсебятину разводить

1
Горец
Горец

Вы ставите под сомнение все сведения в инете

1
Ле
Лета

Сейчас все что хочешь напишут, умники

1
Горец
Горец

Впервые в мире эту практику ввели в РФ

1
Ле
Лета

Не знаю

1
ЛМ
Любовь Мартынова

Полностью согласна

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и в чём загвоздка?

4
0
Горец
Горец

В том, что не верят

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

но рожают же?

1
Горец
Горец

А ведь впервые то в при советской власти ввели этот отпуск

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

было дело

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

и то - хлеб !

0
0
Другие вопросы
не спал глаза красные нет капель... как мне избавиться от покраснения????
Почему люди стали как-то злобно завидовать Путину, когда увидели его с косяком журавлей?
кто разбирается в площади и ффизике? у небольшой картошки очищенной кожуры с килограмма больше чем у большой?
а кто больше обращает внимания на то как человек одет, на то как в квартире? бедный или богатый?
нужна помощь в подключении трехфазного двигателя от 220в. двигатель после перемотки, из двигателя торчит три пары провод
сколько платят за сдачу крови в ФМБА России ну федералка а не гос. вроде говорят меньше платят за кровь, так ли это?
Рабинович - это смешная фамилия? Почему при него так много анекдотов ? )*
срочно нужно прижумать задачки на КВН 1 класс
Здравствуйте... делаю курсовую по экономике... встал вопрос о написании введения и заключения... а я в этом не очень силен.
наркоман что то варит внизу на ацетоне, сколька ему жить осталось а то запарил травить уже всех
поставил скорость 2мб\сек скорость скачки изменилась а вот скорость видео (например в HD на ютубе ) нет,, , что мне делат
Из 20 билетов лотереи выигрышными являются 5.найти вероятность того, что наугад взятые4 билета выигрышные
какая паста хорошо отбеливает зубы?
в какой период была стабильность в ссср, все кричат о стабильной не боязни за будущее, с17по 21или 37-45 а может 90е года
А вам давали молоко горячее с красным перцем когда вы болели?