Светлана
Светлана

По подсчетам службы РИА Новости, количество мужчин превышает число женщин лишь в возрастной категории от нуля до 29 лет — 1050 мужчин на тысячу женщин. Но по мере увеличения возраста женщин становится больше: если в группе от 30 до 39 лет на тысячу женщин приходится 999 мужчин, то в группе от 40 до 49 лет мужчин 926, а в группе от 50 до 59 лет — 839. (Получается примерно 50/50?.. 🤔)

2291
203
8
Ответы
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Да, изводят нас, увы. Мужикиде тихое, спокойное существо. Вот, наша родственница замуж вышла. Сперва отправила мужика на север за деньгами. Денег привез, но вернулся с больным сердцем. Деньги отобрала, отправила работать и работать. Так как храпел- выгнала спать на кухню. Потом вообще его выгнали из дома и он умер в тот же день. И она сказала матери - чувствуешь, как пахнет ....( Летом, в жару без холодильника лежал), а я типа с ним много лет жила с таким. Каково было мне...

6
0
Светлана
Светлана

Поэтому выбор должен быть осознаным

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Научи

1
Светлана
Светлана

Вы женитесь для чего?

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Дети и вообще, чтоб вместо мамы, чтоб обслуживали

1
Светлана
Светлана

Мама и жена это разное.

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Главное, чтоб жилось не хуже

1
ПС
Павел Суздалев-Заславский

Немного по правлю Мужчин-мальчишек рождается гораздо больше, чем девочек и только к 18 годам наступает равенство полов. Дальше по мере роста возраста идет уменьшение мужского пола. Причин много, но главное гибель в связи с более рискованными работами, более рискованным характером мужчин, но самое главное войнами. После 50 лет градация полов резко увеличивается. Болезни косят больше мужчин, чем женщин (причин к этому тоже множество)

0
2
Упс
Упс

риа новости ничего не подсчитывает, это просто медиа 😁
Что 50 на 50? средняя температура по больнице? Нет, средняя температура по больнице не 50 на 50. женщин больше в среднем - посчитатйте свои же цифры. Еще и возрастной группы после 59 нет - там вообще в разы превосходство 😁 Но эта средняя цифра - будет максимально бессмысленная...

М мрут часто, и продолжительность жизни меньше. А рождается больше мальчиков да.

1
0
Светлана
Светлана

Ок

1
Андрей
Андрей

Мальчиков всегда рождалось больше, они чаще погибают. Вот и задумаешься, а кто тут пользуется преимуществом слабого пола. Бывали случаи, с мотоцикла н полном ходу бабы выпадали, отряхивались и жили дальше, а мужчина сразу досками заколачивали и на два метра вглубь грунта.

1
0
Светлана
Светлана

Да

1
Юр
Юрий

Не пойму, почему при таких цифрах женщины возмущаются мужскими изменами. А кто ж будет удовлетворять тех женщин, на которых нет и не может быть своего мужчины по причине его физического отсутствия?

7
0
Светлана
Светлана

Всех по ровну. Отсутствия не существует в периоде детородного возраста

1
Юр
Юрий

Я не о периоде детородного возраста пишу, а о том времени, когда на тысячу женщин остаётся чуть больше 800 мужчин.

1
Светлана
Светлана

Это уже тогда, когда ничего не надо

1
Юр
Юрий

Ага, тут почти бабки в 64 года рассказывают о том, как они жаждут любви. Видимо, вы моложе, раз так говорите.

1
Светлана
Светлана

Моложе.. а вы?

1
Юр
Юрий

И я тоже. Но речь не о нас, а о том, что любви все возрасты покорны.

1
Светлана
Светлана

Возможно. Не знаю

1
ИП
Иван Петров

спорил с другом кто ювелир- у него две девочки, у меня три девочки , у друга две девочки, у знакомого одна девочка, куда три девочки и это мои близкие) только я и знакомого мальчики. Мы вымирающий вид

3
0
Светлана
Светлана

Когда мы были с ребенком в роддоме, старушка уборщица каждый раз причитала, что слишком много рождается мальчиков.. "водимо, быть войне"

1
ИП
Иван Петров

моему только два и таже история) я более за прошлые времена) а примета...есть такая

1
Светлана
Светлана

Ок

1
Вадик
Вадик

странно ..торговый семинар повышения квалификации нас 4 человек девушек 22..в маршрутке всегда перевес в 4 раза ..в колцентре так же... и тд Не верим в статистику верим в то что видим)))

11
0
Светлана
Светлана

Люди сами это делают

1
Вадик
Вадик

нет... всё давно прописано в Книге Жизни...люди всего лишь инструменты для огранки алмазов(душ)

1
Светлана
Светлана

Соглашусь

1
Вадик
Вадик

еще бы! иначе расстрел сама знаешь!)🖼

1
Светлана
Светлана

😃

1
Денис
Денис

Да-да.Вы ещё утешьте всех от Британских Учёных ,что климакс теперь с 80-ти ,а непроизвольные иррекции у мальчиков после семидесяти отменили.(спиздел так спиздел)

0
0
Редиска
Редиска

Но в связи с тем, что появились стиралки, мультиварки, полуфабрикаты, то количество мужчин одеть на себя хомут, резко сократилось, это вас очень растроело

60
0
Редиска
Редиска

Твоими устами сказанно было

1
Светлана
Светлана

🤔

1
Редиска
Редиска

Читай выше

1
Светлана
Светлана

Ок

1
Редиска
Редиска

Прочитала

1
Е*
Евгений ***

А какие проблемы с числами? По большому счёту нас мужиков выбирают женщины! Дай бог им здоровья и терпения. Иногда ведь такие экземпляры встречаются...

3
0
Светлана
Светлана

На каждый горшок своя крышечка

1
Е*
Евгений ***

Найдётся бык, была б корова бы...

1
Светлана
Светлана

Ок

1
ИС
Ирина Славянка

А если учесть, что оставшиеся мужчины алкоголики, наркоманы, лентяи, ходоки налево, сидящие в тюрьмах, то в реальной жизни их как бы и вовсе нет.!

11
0
Светлана
Светлана

Холостых тоже полно

1
ИС
Ирина Славянка

Совсем немного. Но это дворники и гастарбайтеры из средней Азии. Кому они нужны?

1
Светлана
Светлана

Странное у вас окружение

1
ИС
Ирина Славянка

Это не моё окружение, я с ними не общаюсь, а привела для примера.

1
Светлана
Светлана

Ок

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Не получается,по официальным данным Россия на 1 месте по числу самоубийц,ежегодно примерно 25,000 мужиков уходят на тот свет по доброй воле

5
0
Светлана
Светлана

В каком возрасте? До 29?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Возраст значения не имеет,о возрасте не видел,поищите в интернете

1
Светлана
Светлана

Ок

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Добра вам по жизни и берегите мужчин вас окружающих

1
Светлана
Светлана

Благодарю

1
Та
Татьяна

Конечно. Нам в школе еще на уроке биологии говорили, что на 100 девочек рождается 103 мальчика. Чтобы компенсировать потери в будущем.

1
0
Светлана
Светлана

👍

1
СО
Саша Отто

Откуда такие расценки?🧐...всегда женщин рождалось больше, чем мужчин... Так и мужчины живут меньше женщин...включая разные факторы!

7
0
Светлана
Светлана

Рождается мальчиков всегда больше

1
СО
Саша Отто

откуда такие выводы?

1
Светлана
Светлана

Статистика вещь упрямая

1
СО
Саша Отто

в какой стране такая статистика?.. знаю, что в странах Азии такая статистика))

1
Светлана
Светлана

Вы можете посмотреть статистику своего города, всё в свободном доступе

1
СО
Саша Отто

я знаю, какая статистика в мое городе, спасибо!😉

1
Светлана
Светлана

Хорошо

1
СА
Саша Аут

А зачем РИА, есть перепись. Думаю там более точные числа, хотя даже на них я бы не стал ориентироваться. Всегда есть нюансы.

7
0
Светлана
Светлана

Средняя температура по палате? 😄

1
СА
Саша Аут

Да, что-то из этой серии

1
Светлана
Светлана

Тоже хорошо, для общего представления

1
СА
Саша Аут

Допустим мужчин почти столько же, но многие закоренелые одиночки, хотя и здоровы, другие не могут быть "мужчиной", потому что просто не могут😊, ну и в итоге мужчин как пар для женщин в разы меньше.

1
Светлана
Светлана

Почему вы не учитываете сторону женщин? Есть такие, которые не хотят быть с кем то, есть эгоистичные женщины, вот они как раз равновесие таких мужчин

1
СА
Саша Аут

Я учитываю все стороны, я лишь привёл пример или нюанс и повторюсь, что перепись в этом смысле всё же точнее, чем подсчёт службы РИА новости😁

1
Светлана
Светлана

Возможно

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да, "средняя температура по больнице" такая... Но вас то, наревное, интересует конкретная "палата"... 😉✌️💥

2
0
Аs К.
Аs К.

почему тогда пишут и говорят по ТВ что женщин в Казахстане в 7! раз больше.а в россии в 3 раза?фейк значит🤦‍♂️

51
0
Аs К.
Аs К.

я выбрал год назад.доживать🤷‍♂️🙂

1
Светлана
Светлана

Как хотите

1
Аs К.
Аs К.

🤷‍♂️

1
Светлана
Светлана

Это ваша жизнь, мне всё равно

1
Аs К.
Аs К.

точно🙂

1
Людмила Герасимова
Людмила Герасимова

Чем старше мужчина, тем более уязвимей по здоровью он становится и уходит из жизни не дожив до старости.

5
0
Светлана
Светлана

Они до глубокой старости в браке лишь доживают

1
Людмила Герасимова
Людмила Герасимова

Не всегда, я потеряла мужа на 59-ом году жизни.

1
Светлана
Светлана

По какой причине?

1
Людмила Герасимова
Людмила Герасимова

Онкология

1
Светлана
Светлана

Ясно

1
Эдсон
Эдсон

И куда мужики деваются, их наверное инопланетяне забирают в светлый, красивый, безоблачный мир!

3
0
Светлана
Светлана

Никуда они не деваются. Их много

1
Эдсон
Эдсон

По вашим подсчётам не скажешь

1
Светлана
Светлана

Ок

1
Николаус
Николаус

Тогда понятен интерес старушек эстрады к молодым персонам! Пугачёва и Бабкина впереди бомонда!

3
0
Светлана
Светлана

Я с ними не знакома

1
Николаус
Николаус

Факты упрямая вещь,цифры хоть и приблизительные ,но прямо подтверждают факты тяготения старушек из-за недостатка старичков,средний возраст дожития,которых 65,5 лет. Пенсию не просто так отодвинули на этот возраст! Отпахал и в " стойло ". Какая тебе пенсия,пусть старушки развлекаются! У них 72,5 года возраст дожития!

1
Светлана
Светлана

Ок

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Насколько наслышан всегда считалось что мужчин меньше в мире.....так как девочки чаще рождаются

36
0
Ego Musicus
Ego Musicus

Ну вот ты даже не пыталась показать себя.....если отрицаешь мои выводы.....но ты себя зарекамендовала в моем сознании именно такой

1
Светлана
Светлана

Это твои проблемы

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Я для себя не виду проблем

1
Светлана
Светлана

Ок

1
Ego Musicus
Ego Musicus

🙃

1
СС
Славко Сорванецкий :)

Виной войны, криминал, опасные виды деятельности... А нам еще пытаются прививать гомосятину.

3
0
Светлана
Светлана

Сейчас жизнь достаточно стабильна

1
СС
Славко Сорванецкий :)

Мало где, Светлана... Как раз сейчас пандемия, в США выборы и беспорядки, в Армении война, в Белоруси тоже не утихло...

1
Светлана
Светлана

Пандемия страха? Выборы по сроку. С Арменией вопрос решился, в Белорусии стало спокойнее

1
Лю
Любовь

О как...Хорошая статистика..А то говорят , что женщин больше намного , чем мужчин...😀

5
0
Светлана
Светлана

Это тоже верная статистика, но 1942 года

1
Лю
Любовь

А то мужчина один здесь мне парил мозг, их мало...А нас много и еще вдов много.Так ,что разведенки обречены на одиночество😀😀😀

1
Светлана
Светлана

Цену себе набивал и самооценку вашу прибежал к плинтуса.. это нормально невежественных

1
ВО
Владимир Ожогов

главное чтобы душой сходились и закон божий почитали тогда и счастье будет перед богом все равны

1
Светлана
Светлана

Ага

1
РК
Рафаиль Канюкаев

Так оно и есть,мужские рисковые профессии,вино,табак и наркотики делают свое дело

1
0
Светлана
Светлана

Возможно. Для этого и рождается больше мальчиков

1
Се
Сергей

Получается...чем старше женщина...тем сложнее найти мужчину...тем более свободного

7
0
Светлана
Светлана

Некоторые вообще не хотят ничего искать к этому времени

1
Се
Сергей

А вот почему? Боятся что любовь нагрянет?

1
Светлана
Светлана

Какой смысл в паре, если вам 80?

1
Се
Сергей

Очень большой смысл...неужто не понимаете

1
Светлана
Светлана

Неа

1
Се
Сергей

Надо заботиться друг о друге...без этого мужики точно умирают

1
Светлана
Светлана

Мужчина в браке живёт больше чем вне его. Но быть там или нет это его выбор.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Существуют ли в природе трёхклавишные проходящие выключатели?
ребенок 9 мес, -острый пилонефрит, сильно увеличены почки колем лораксон 2 дня, температура 38-39 не падает, сбиваем
Как называется эта программа для обработки видео?
Почему на windows 7 ентернет сам подключается, хотя я даже не создавал подключения к интернету ?
пропали месячные....
Симбиан уже не актуален? У самого галакси с3, но интересно актуальна еще симба? ПО мне так она уже сдала свои позиции
мою страницу в вконтакте взломали как не пытался её разморозить не получалось и новую немогу создать что делать???
Дайте сигнал для Фурье анализасложный!
Почему в большинстве современных играх с очень красивой графикой есть такая вещь как расплывчитость экрана при повороте
Можно ли похудеть с помощью воды?
блин не знаю во что сыграть посоветуйте шутер посовременней (и ещё 1 вопрос стоит ли играть в mass effect?)
Уважаемые программисты, напишите пожалуйста в Паскале ABC генератор случайных чисел 5 из 12 разных чисел.
Совсем не могу разобраться, помогите сделать транскрипцию!!!
зубки. ребенку 9 лет! болят десна и молочные зубы что это может быть?
Помогите с обновлением Avira