Stop Пиар Иван Пауэр

Кто щас смешней ? Политики в сексе или порноактеры и спортсмены в политике ?

Ответы
Андрей Евдокимов

Спортсмены в Думе, без слез не взлянешь на этих гигантов мысли типа Валуева..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну валуев это вообще чудо в перьях , жалкое грамоздкое чудовище бессмысленно размахивающее кулаками и с одной клеткой в мозге

Rima Kravcenko

порноактёры и спортсмены в политике

Stop Пиар Иван Пауэр

а политики где ?

Rima Kravcenko

их в сексе никто не видел

Stop Пиар Иван Пауэр

кроме вас , кроме таких тормозов по жизни

Rima Kravcenko

где то и сами затормозите

Stop Пиар Иван Пауэр

но вы конкретный тормоз и таких как вы хватает , вот так поэтому и живём всё притормаживая

Rima Kravcenko

спасибо

Маргарита Гракович

кругом смешно и так же грустно

Владимир Зернов

И тем и другим подмахивают

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , видимо у них это общее , подмахивать , козырять , рапортировать , телепортироваться и т д

Владимир Зернов

А случись что, они в полицаи пойдут

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда сразу к вам и придут . А вы как всегда без берданки ?

Владимир Зернов

Ученики моей школы убивают без оружия. Ко мне они не придут, я их не люблю

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо , но вы не расслабляйтесь , ученики учениками ,и если вы в их учение упустили главное , то вам стоит остерегаться их поступков

Владимир Зернов

У них есть определенная этика