Николай 🇷🇺 ♿️

Интересно, сколько тут осталось "живой" аудитории? По моему практически ноль... Постоянно натыкаюсь на одни и те же вопросы и на одни и те же авы...

Ответы
Пани Тася

ну и что ? А Вы что, надеялись ЗДЕСЬ увидеть что то новое, что ли ? Я тут набегами и то убедилась уже-сидят пара тройка старперов и вые...живается друг перед другом "умностями" вопросов, которые даже им самим то не интересны😂

Николай 🇷🇺 ♿️

Раньше, когда этот сайт только начинал развиваться, народу тут было в разы больше. Да, в основном идиоты. Но они были.

Пани Тася

Ну я на данном сайте была когда то и помню что было много приятного общения Но это было года 2 назад Увы многое меняется не в лучшую сторону

Николай 🇷🇺 ♿️

Говорят что хозяин сменился у этого сайта... и вот после этого началось что-то странное...

Пани Тася

Начался полный бардак с появлением тут полных идиотов...ну не всех конечно Сайт просто свое предназначение выполнил то есть "отбил" вложенное бабло, вот и все🙂

Ал
Алексей))

да я тоже часто замечаю,как по кругу вопросы подбрасывают одни те же)) 👻 да и те кто задает вопрос ,просто тупо читает и молчит... спрашивается на хера задавал вопрос

Summer Girl

Вопросы меняю раз в 2-3 дня))) аватарки нетак часто,но меняю))) и даже ник несколько раз меняла))))

Summer Girl

Николай,жаль,что у вас совершенно не осталось чувства юмора...тяжело без этого...

Николай 🇷🇺 ♿️

Мне тоже жаль, что тут столько людей которые не умеют читать, соображать и хоть иногда отвечать нормально и по существу, а не только смеяться и прикалываться

Summer Girl

Я на личности не переходила и вас,как мужчину,это не красит.Просто хотела поднять вам настроение.И все.Если вас не устраивает общение на сайте-не общайтесь,найдите другой с соответствующей аудиторией.В вопросе вы высказали претензии,но никто не обязан оправдывать ваши ожидания,люди ведут себя так,как считают нужным,а не так,как хотите вы.

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️Понятно все с ВАМИ!

Summer Girl

С вами тоже-правду тяжело читать😎Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Сычёв

Ну что поделать ? Притока новобранцем не приходится ожидать . Одни уходят ..другие приходят ..

Николай 🇷🇺 ♿️

Нам ничего не делать. Админам нужно сайт нормально сделать просто и тэги пробить нормально для поиска. А там на сколько я понял мета данных нет вообще

Ellа

Да я тоже обратила на это внимание,но здесь где то 1200-1300 человек,вопросы задают не все

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Типичный глупый человек писал.

Ellа

если кто то не согласен с твоим мнением ,то он конечно глуп:)чистолюбие и гордыня самый легкий грех ,на котором ловит нас сатана

Николай 🇷🇺 ♿️

Кто б говорил про грех... твори что хочешь. Бог тебе судья.

Ellа

ну я не столь щепитильна как ты ,но 10 заповедей соблюдаю

Ellа

ты что обиделся?

Скиталец

Чтоб да - так нет. Я живой, но, боюсь, мои вопросы не расчитаны на данную аудиторию 🙂

Клара Муртазина

Да все особо не хотят напрягаться на ответы и я в том числе.Леность мысли.

Майя Петрова

Но-но! Я и обидеться могу! Не только Ленин живее всех живых! Мы тож живые!

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️ Причем тут это...

Ма
Мария

Похоже что-то уже здесь стало не то🤔 Раз людей сюда не сильно тянет..

Николай 🇷🇺 ♿️

Просто сайт скучный. Прикалываться и шалить не разрешают, а просто общаться можно и в других сайтах. К тому же что данные у сайта не пробиты и через поиск его практически нереально найти

Елена🇷🇺

Это вопрос к модераторам наверное, может они группы какие создают.

Николай 🇷🇺 ♿️

А с чего ты решила, что тут много пользователей?

Елена🇷🇺

У вас другие данные???

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня нет вообще никаких данных. Я не админ сайта. По этому такой вопрос и задал

Елена🇷🇺

Буду надеятся, что вы найдете на него исчерпывающий ответ. Хорошего вам вечера!!! 🙂

Николай 🇷🇺 ♿️

Сомневаюсь... и тебе удачи!

Ми
Миla

Вобчем фсе умерли)) короновирус отрафировал мышцу между ушами))

Зингершухер Цыля

а я вот наткнулась на твою и чтобы тебя не расстроить, ответила

Любовь Булхова

Самое интересное что я тоже, видно это не живые люди, а роботы.

Елена

Потому что здесь одна компания, которая тусит тут ежедневно.

Николай 🇷🇺 ♿️

Правильно! А почему нет новых?

Елена

Появляются понемногу.

Николай 🇷🇺 ♿️

Не встречаю

Константин Южный

Из мира мертвых к тебе взываю Николай! На мою аву натыкался?

Николай 🇷🇺 ♿️

Причем тут мир мертвых🤦‍♂️ Чтоб вы читать-то все не умеете....

Константин Южный

Да это так... просто аллегория ...развеселить тебя хотел чуток .... пости , бро!✌️

Ир
Ирина

Я-живая!...Вопросы-если задаю..то на 24 часа...потом удаляю!-

Николай 🇷🇺 ♿️

С того что я никого тут не считаю мертвым! И каждый второй кричит, что он живооой!!! Я понимаю что зомби тут не сидят!

Ир
Ирина

Вы определитесь с вопросом!!!!!

Николай 🇷🇺 ♿️

Я определился. Просто читать нужно правильно уметь, а не придумывать и бросаться на кавычки не понимая сути вопроса.

Ир
Ирина

Хм..Научитесь более адекватно вопросы задавать!(включая-правильность вставки Кавычек!...)= Удачи!

Просто Александр

Возможно многих вы внесли в чс, общаетесь с оставшимися.

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня там вообще никого нет и небыло никогда

Просто Александр

Тогда не знаю, у меня собеседников очень много.

Гузель

А что нужно сделать? Поднять руку и сказать: ,,Я здесь"?😂

Николай 🇷🇺 ♿️

Удачи. Это такое личное право. Если нормально пользоваться сайтом это не для тебя

Гузель

Я здесь уже пару лет). Захожу сюда, когда становится скучно. Главное - не заводить друзей!

Николай 🇷🇺 ♿️

Я тут практически с самого создания этого сайте и есть друзья отсюда

Гузель

Поздравляю и желаю удачи)

Николай 🇷🇺 ♿️

Аминь

Виктор Дудинский

Коля, но мы то с тобой здесь, а это что нибудь да значит!

Виктор Дудинский

Не расстраивайся, всё путём!

Ника*

А живые для вас те, кого вы не видели? 🙄🤦🏻‍♀️😂

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, это те кто читать не умеет нормально. Такие как вы

Ника*

И вам всего доброго

Николай 🇷🇺 ♿️

Аминь

Ника*

🤪

Лола Юг

Я редкий тут гость, а раньше бывало не вылазила!!!

Мария

Просто об этом чудесном сайте мало кто знает))

Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что админы по ходу не хотят никак развиваться

Мария

+

Николай 🇷🇺 ♿️

Ты кстати четвертая, поздравляю)

Оксана )))))

А что значит "живая"?Без авы и разные вопросы?

Николай 🇷🇺 ♿️

Это значит что речь о том кто тут регулярно сидит

Оксана )))))

А надо написать вопрос и выйти,чтоб вам не скучно было?

Николай 🇷🇺 ♿️

Причем, тут, это вообще?

Оксана )))))

Понятно,что многие здесь сидят подолгу...потому и вопросы одни и авы...это же не автобус..где смена лиц постоянная.

Николай 🇷🇺 ♿️

тА я вообще не об этом.... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Проехали.

Оксана )))))

Ага...проехали...)

Татьяна Мыслейко

я, например, но, полагаю, первый и крайний раз

Людмила Долгих

Николай. я живая.Спешу сообщить Вам об этом.

Николай 🇷🇺 ♿️

Почему же тут так много глупых то....

Людмила Долгих

Наверное.вопросы глупые..

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, просто читать люди не умеют. Или не хотят. Только бросаются на кавычки не понимая сути написанного