Альтер Эго

Стемнело, да полная темнота, холодина, ветер . Иду мимо кладбища. А там Какие-то странные звуки потусторонние Страшно???

Ответы
Владимир Зернов

Одна бабка нашла способ каждый день нажираться до верху бесплатно. Она ходила по кладбищу, подходила к тем, кто поминает и проливала горькие слезы, уверяя, что знала покойника. Ей подносила стаканчик. И так она проводила целый день и к вечеру была хороша

Андрей Евдокимов

Вон Шапошников за но 2лярда заработал..

Cyberdyne Systems

а чего нас, мертвецов, стремать-то?

Светлана Бульская

Срочно сменить место прогулок)

Сергей Зимин

А какую травку курите?

Альтер Эго

Зелёную

Сергей Зимин

Клёво !

Изо_Льда)

Читать не страшно

Rima Kravcenko

из какого к\фа?

Альтер Эго

Неуловимые мстители

Rima Kravcenko

спасибо

Наталья

Ещё как!))

Лили

Нет