Санбай Манибай

Ей 45 лет , живет в Англии ,русская! Она нашла мою электронную почту! Пишет письмо , мы переписались письмами ! И вдруг она хочет мне подарить дорогостоящий подарок при этом прос ит адрес , мои данные! Можно передать мои данные!?

Ответы
Julia Schönknecht

Нет! Ни в коем случае,! Это женщина скаммер. Она живет где нибудь в Африке. Это скорее всего мужик . Она вам хочет послать подарок? Под конец ей нужна будет от вас какая нибудь сумма денег . И потом она исчезнет

Санбай Манибай

Спасибо! Наивный старик!

Julia Schönknecht

Вы не первый! Вы зарегистрированы в Одноклассниках?

Санбай Манибай

Пока да!

Julia Schönknecht

Зайдите на страницу Леры Савиной. Там она мно пишет про скаммеров

Санбай Манибай

Спасибо!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ага, мне тоже такой писал, я ему не отвечала, а он почему то радовался моим письмам и тоже купил подарок и просил адрес

Санбай Манибай

И вы передали свой адрес , свои данные!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нет конечно, пока с головой дружу

Санбай Манибай

Спасибо ! За предосторожностью!

Андрей

😁😁😁😁лохотрон. Мне тоже миллионы предлагают, на е-мейл много раз подобные письма приходили

Санбай Манибай

Спасибо ! ПРедосторожностью!

Андрей

🤝

Татьяна Черненкова

А Вы не думаете, что это может быть... розыгрыш или кидалово?)) В инете полно всяких жуликов.

Санбай Манибай

Спасибо! За предосторожностью!

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Натали

Нет. Потом окажется, что на таможне посылка не проходит, нужно доплатить.. Все это развод

Санбай Манибай

Спасибо ! За предосторожностью!

Натали

Тут таких случаев море

Расена

судя по аве,Вы тааааакой красавчик....канеш,передайте,онажеж влюбилась

Санбай Манибай

Спасибо ! За предосторожностью!

Расена

😄

Роксана Береснева

Обязательно перешли.... и крупную сумму на доставку этого подарка.

Санбай Манибай

Спасибо! За предосторожностью!

Роксана Береснева

Спасибо, что понял.

Ольга

Такого надувательства полный интернет))

Ольга

В чём?

Санбай Манибай

"Такого надувательства полный интернет)" ! И потом понял!

Ольга

Верно,враньё кругом, противно с людьми общаться😬

Санбай Манибай

Миру мир!

Ольга

🤝

Николай Бочкарёв

Вряд ли. Очень похоже на мошенничество.

Санбай Манибай

А скажите пожалуйста, она не просит паспортную данную , номери пенсионной карточки , а где может быть "мошенничество."!?

Николай Бочкарёв

Если сразу ничего не просит, то потом может попросить.

Санбай Манибай

А каких данных нельзя передавать!?

Николай Бочкарёв

Лучше вообще никаких.

Санбай Манибай

Спасибо! Родной!

Галина

Влипнешь по самое некуда, думаю- умный .

Санбай Манибай

Придется , обратиться к полиции!?

Галина

Так государство другое .

Санбай Манибай

А что делать? Отказаться! ? Н Е Т !

Ан
Анастасия

Если ты не мужик, то можно передать.

Санбай Манибай

Я пока себя считаю мужиком!

Ан
Анастасия

Мужики не будут принимать подарки от женщины, если она не жена и не родственница. А ещё, они не стали бы просить совета по таким вопросам.

Ан
Анастасия

Мужчина сам должен и умеет принимать решения, без помощи других.

Санбай Манибай

По вашему совету ! Не буду связываться! Спасибо!

Владимир Беккер

Это развод на бабки.

Санбай Манибай

Скажите пожалуйста можно продолжать переписку!?

Владимир Беккер

нет. толку не будет. в конце концов она захочет знать номер твоего счета.

Санбай Манибай

Извините ! Какой счет пенсионный ? Я не дам! Пока не достану этот дороговизный подарок!

Владимир Беккер

Номер карты в банке и подарка не будет. Чтоб его получить вам придется типа пересылку ей оплатить. Отправите деньги и на этом всё.

Санбай Манибай

Владимир! Спасибо ! Значит ничего не выдавать! ? Не связываться!

Владимир Беккер

пошли её да и всё.

Санбай Манибай

Спасибо! Наивный старик!

Ольга Гесс

Конечно,можно!!

Санбай Манибай

А может быть она дохлая разбойница!:

Ольга Гесс

Может быть!!?

Санбай Манибай

Спасибо! За предосторожностью!

Rima Kravcenko

а что мешает?

Санбай Манибай

Можно верит ей!

Rima Kravcenko

так пакаялась перед этим

Санбай Манибай

Спасибо! Больше не буду связываться!

Rima Kravcenko

😍

Галина

не надо

Санбай Манибай

Спасибо! Вся спрашивалка так советует! Как мои родные!