An
And

... Что скажем мы Господу Богу , когда упадём перед ним на колени ... ?

Ответы
Орхи Дея

" Я Бога каждый день благодарю за то, что Он всегда со мною рядом. За то, что Он даёт не то, что я хочу, а то, что мне на самом деле надо!!! Вот что я хотела бы Ему сказать, но не обязательно на коленях, Он слушает наши молитвы в любой уважительной позе.

НЕ
Наталия Ершова

Сказано в Писании: "Каждый склонится передо Мной, и каждый скажет, что Я – Бог. И как верно то, что я живу, так верно и то, что это всё случится – говорит Господь".

An
And

Не силён я в Писании , и на место Бога вовсе не претендую ... Почему никто не обращает внимания на точки перед и после высказывания ?

Юлия Горбачева

Помилуй Господи, ты долготерпилив и многомилостлив. Лучше Сейчас покаяться в церкви. Там учат как и что говорить стоя на коленях. Спаси Господи!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Здравствуй Спаситель,
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй грешного, и не достойного раба твоего (свое имя)... Да будет Воля Твоя Иисусе...

Ва
Валентина

Широкая дорога и прямо угодим туда. Хорошо если наши родные начнут за нас,...... вот тогда может и упадем на колени перед ним.

(◆_◆)

Не упаду. И так суставы болят. Пусть в ад отправляет, пофигу както. Не знал хорошего и нечего привыкать.

An
And

Вот и правильно

Аркадий

Я же буду высматривать Иегову, буду терпеливо ждать Бога моего спасения. Мой Бог услышит меня.

An
And

Алилуйя !

Аркадий

👍

Николай Мардвинцев

то что здесь вытворяешь на Земле - пишется на "флешку". За все подвиги придется держать ответ....

An
And

Да

Senior Full Stack Developer

Кабы не было бы Бога,
Не была бы синагога!
Не была бы Божья Мать,
Было б некуда послать!

Виктор Соловьев

Мы постоянно находимся перед БОГОМ и знает наши слабости.и обыгрывает наши глупости )))

Восток Дело Тонкое...

Пока мне сказать ему нечего. Может, лет через тридцать надумаю чего нибудь

An
And

Удачи !

Се
Сежок

Язык онемеет .если появится Господь Бог или паралич разобьет от страха

An
And

Крепись , может пронесёт ! ? ...

Милош Йованович

если упадете на колени,что вы сможете сказать.........?лучше уж помолчать.

Борис

Сначала нужно ответить на его вопрос - "Был ли ты верен делу своему? "

Людмила Гладкова

а он спросит?точно?он же всё видит,всё пр нас знает,какие вопросы?

Просто Осень

А чё, уж табуреточки никакой не дадут,у меня вот ноги болят?😳

**
***

Не думаю, что увидев Бога, получится о чем-то с ним говорить. )

Игорь

Этого не будет. Много чести червям земным быть перед НИМ🙄

An
And

🙄

Игорь

Отож

An
And

Ма
Машынька

Я - это Ты! Ты - это Я!))) И где у вас тут творчество фигачат?)))

Ѻлегъ

на колени не стану, до земли поклонюсь и скажу:- здравствуй Дидо!

Ма
Машынька

Ну.. сначала надо всех обнять.. Там же.. родные... Прощения попросить конечно... (накосячила не мало)... Потом уж думать бум... что дальше)))

Ѻлегъ

прощения то за что просить? ...за то, что приобрёл новый опыт и привнёс его в свой Род?

Ма
Машынька

Мне есть за что, Олега... Знаю, о чем говорю...

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...лишь бы это чувство вины не оказалось неестественным

Ма
Машынька

Это не вина... Это - объективная оценка и ответственность.

Ѻлегъ

хорошо коли так

Алекс С

душе придёться нашей держать ответ печально де факто((

Валентина Кучерина

Когда сыграешь в ящик, то падать на колени уже поздно.

An
And

Поспешай !

Алевтина

Я скажу, Господи прости за вольные и невольные грехи!

An
And

👍

Алевтина

☺️

An
And

Галина Тюлькина

Вот прямо в спрашке и будем рассказывать что скажем.

An
And

🙄

An
And

Александр Клочков

становитесь атеистом и говорить ничего не придется!

Друг Михаила

Что то придумаем в свое оправдание за грешную жизнь.