Старый Знакомый

Письмо пришло..пишут - Плати нам каждый месяц деньги, а мы их тебе через 40 лет начнем возвращать..Контора Пенсионным фондом назвалась...Как думаете - развод?)))))

Ответы
Валентина Рязанова

Это как страховки . С рождения детей платила страховки до совершеннолетия, обратилась в Росстрах , сказали Вы не нам платили, а Госстраху. 3 тысячи советскими рублями пропали. Своим детям сказала , ни копейки в Пенсионный фонд, пойдёте на пенсию ни тех людей уже не будет ни ваших денег.

Владимир Зернов

Ходжа Насретдин обещал султану за 20 лет научить осла грамоте и деньги взял. Он рассуждал так: через 20 лет кто-нибудь помрет: либо я, либо ишак, либо султан

Александр Шебалин

Конечно.Если-бы сказали что начнем вам лично через сто лет возвращать,тогда возможно и нет.

Ellа

кладите их каждый месяц в банк под проценты,через 40 лет дивиденды с суммы будут больше:)

Ellа

зачем мне морочить им головы:)

Вера Попова

класть в банк под проценты ваше предложение

Ellа

Да,в государственный банк,это лучше ,чем не понятно кому:)а если много ,то в недвижимость

Вера Попова

глупость не советуйте,недвижимость еще куда ни шло

Ellа

ну тогда под подушкой хранить:)

Милота))

Ну канеш развод..! Через 40 лет, ахренели совсем..пошли их колбаской по малой спасской!

Борис Шошин

Ты плохо о них думаешь.я б на твоем месте им посылал....изображение одного органа

Виктор Шаламов

К сожалению практически все эти фонды - развод. Я бы им свои деньги не доверял.

Милош Йованович

естественно..Один повышает пенсионный возраст ,а другой заманывает...Бизнес.

Юрий Зигерт

Развод конечно надо звонить в пенсионный фонд и узновать о письме

Ma
Maka

100%, еще и твои накопления себе заберут, если раньше помрешь(((

Ольга

Развод,конечно,копили ,копили и про..ли наши денежки всё🤷

Ба
Банзай

думаю да, где будут они через 40 лет, и где будешь отмечать

Надежда Томина

Развод и еще какой развод, по хлеще чем "Рога и Копыта"

Иван Петров

Не, для развода другая контора есть, ЗАГС называется

Надежда Румянцева

Пенсионному фонду вообще доверять нельзя.

Александр Шебалин .

А возвращать через сто лет ещё не обещали?

Сергей Кузнецов

Естественно. не платите ни в коем случае..

Eduard

Очередной развод, но все на него ведутся

Ма
Марина

Чего он нам только не обещал! Всё пустое.

Татьяна Черненкова

У пенсионного фонда фиг чего получишь)))

🇷🇺Anna🤣

Прощупайте отзывы о подобном в Яндексе.

Миронов Николай

Через сорок? Так или ишак, или эмир.......!!

Виктор @дайвер@

И ещё какой, к тому же принудительный

Галина

ясен перец , что полное разводилово ))

Наталья Ситникова

А у Вас, что спрашивали. Счастливчик.