Винный Пух

Есть девушка которая оскорбляет всех в интернете ,пишет гадости и т.д,а в школе была отличница и работала потом на хорошей должности,за 3 года скатилась до уборщицы в детском саду,почему такое происходит с людьми?

Ответы
Лариса

Природные данные... память,инициатива, смирение с желаниями родителей...но никто не спросил,что хочет она...когда всего достигла, просто не нашла в этом радости, постольку, поскольку это было не её путь...выгорела... есть такой тип людей...максималисты...тонкой натуры...с ними очень сложно,и им сложно жить среди обычных людей...

Лариса

Тогда ждите,пока не натворит ченить...а там менты разберутся...

Винный Пух

так уже есть дела в полиции

Лариса

До одной поры...

Винный Пух

она трусливая,если только ее кто-нибудь грохнет,а это очень возможно

Лариса

Точно...не всё хорошо с головой...

Нина Богатова

Может из-за денег, все становятся злыми. Но всё равно ничего не изменить.Меняться надо с умом. и не терять рассудок

Алексей Генералов

Это заболевание. Есть такие, их трудно диагностировать, у них нет явных симптомов, не каждый врач их определит.

Шельма Енот Вот!

ааа так это та, которую общим собранием на должность председателя выбрали?😁

Ирина Гринчук

Деградация личности совсем не новость слабый характер обстоятельства ...

Винный Пух

просто непонятно в какой момент это произошло

Татьяна

Каждый может упасть,но не каждый может подняться с колен.

Винный Пух

а кто то и не хочет видимо

Татьяна

Преодолевать трудности и решать проблемы не всем по плечу. Не все к такому готовы.

Надежда Томина

А может некому руку подать?

Винный Пух

а таким людям не охота руку подать,когда она на всех грязь льет

Надежда Борисова

Деградирует как личность,и ничего не остается от нее

Винный Пух

ужасно

Юлия Пак

Вот у нее и просите. Она вам расскажет...свою историю.

Винный Пух

я ей скорей череп проломлю при встрече

Юлия Пак

Не стоит идти на зону из-за нее.

Шепот

Жизнь всех бьет по- разному! И не нам ее судить!

Винный Пух

не нам?а нам жизнь портить она может?

Шепот

Вы сами ее себе портите придавая этому огромное значение!

Винный Пух

мне все равно,просто постоянные попытки насолить

Шепот

Если бы вам было все равно, вы бы это тут не озвучивали!)))

Винный Пух

мне просто интересно что люди думают

Шепот

Ну я свое мнение уже сказала))

Винный Пух

отлично

Милота))

Попала в дурное общество ...и понеслось...!

Милота))

Мдя...думаешь от ума крыша не едет?

Винный Пух

да у всех едет,просто интересно когда и что перемкнула,она многим людям жизнь портит

Милота))

Ну в лечебницу надо, в лечебницу...лечить от алкоголя

Винный Пух

да она не особо и много пьет,время от времени,а крыша видимо едет постоянно

Милота))

Ну вот и я про это

Rima Kravcenko

запасы зла кончились-новых не приобрела

Валерий Иванчик

раздутое самомнение вдруг лопнуло...

###

Разные бывают обстоятельства...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

она вам всё так о себе выложила

Винный Пух

я ее знаю,и она мне пыталась жизнь испортить и это моя одноклассница

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кто-то ей сломал жизнь, она оказалась слабой женщиной, вот и всё, осталась одна со своим разочарованием, со своей бедой

Винный Пух

пока жизни пытается ломать только она

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ты задал вопрос - я отвечаю, она обозлилась на людей, на мир, говорю, слабой оказалась перед трудностями и падением

Уральская Рябинушка

Наверно, заливает....алкоголь

Винный Пух

и это тоже присутствует

Уральская Рябинушка

Это и губит-главная причина

Изо_Льда)

Бедные дети... В детском саду

Винный Пух

вероятно

Епифания

А Гитлер рисовал Акварели

На
Наталья

Ей, наверное, помогли

Винный Пух

а что у технички плохая работа?или это человек второго сорта?

На
Наталья

Нет, просто для меня это падение на самое дно, я это не смогу пережить. У меня и так отняли то, что мне давно положено по праву, а это будет вообще крах. Я ж не из простой семьи, для меня это сложно. Родители не простые, я сама, поэтому для кого-то это просто, а для меня нет

Винный Пух

не надо себя ставить выше других,жизнь припрет и техничкой будите и побираться,так что не надо этого,все люди одинаковые

На
Наталья

Нет, я лучше умру с голоду спокойно так у себя дома. Мне обещал один высокопоставленный товарищ, что я буду работать техничкой. Он там больше не работает, и так будет с каждым, кто будет угрожать такими вещами интеллигентным людям

Винный Пух

не интересно общаться с такими как вы,удачи

Ин
Инна

Что-то её сломало

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨троллит...

Марина *****

Пьет, наверное?

Винный Пух

не много

Марина *****

Я так и думала. Без помощи водки такое вряд ли произошло бы, даже при всех прочих отрицательных обстоятельствах

Гулус Нугманов

Может спилась?

Винный Пух

не,но выпивает,но не много

Гулус Нугманов

Значит,этого достаточно...деградирует,меняется психика....

Винный Пух

кошмар

Гулус Нугманов

Да,не зря она пишет гадости..

Винный Пух

видимо дефицит общения

Гулус Нугманов

Не только дефицит

Аламути

Наркоманка

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Маргарита Гракович

судьба