Андрей Евгеньевич

Женщина на 5 ом этаже, собиралась сбросить сугроб, с козырька над балконом, не Бог весть,какой ком, но все-же. Завидев меня внизу,попросила посмотреть по сторонам, дабы ни в кого не попало. Внизу шла дама, довольно,далеко,верно, не попало бы, но видно было ей. Сугроб упал, она посмотрела наверх и у них началась легкая перепалка...в последствии,успешно, перекинутая на меня...Это нормально вообще?

Ответы
Бес Пристрастный

Что у вас с запятыми?
Где-то слышали, что грамотные люди их ставят, но не слышали где надо ставить, поэтому напихали запятые в разные произвольные места?

Андрей Евгеньевич

Да, не парился. Вроде, не на уроке.

Бес Пристрастный

А уроки для того были, чтобы вы могли написать хоть немного грамотнее, чем сейчас. Если вы не знаете, куда ставить запятые, не ставьте вовсе. Просто не пишите их, запятые. И буквы не пишите. Совсем ничего не пишите. Не ваше это, писать.

Андрей Евгеньевич

Видимо, Ваше. Или Вы не помните, что "Вы" пишется с большой буквы, если, обращаетесь к кому-то конкретно, а к нескольким людям, с маленькой.

Галина

С обеих сторон или с одной вот и подумаешь в следующий раз добро делать .

Андрей Евгеньевич

Попросили ж, блин 🤷‍♂️ ))

Галина

Так думать надо, прежде чем соглашаться . 🌹🌹🌹Не переживай .

Юлия Пак

А чего не прелупредили " туда не ходи, сюда ходи, снег бошка попадет"...?

Андрей Евгеньевич

Вечер добрый Юлия!!! Не хватает Ваших блиц вопросов.)))
Так что было раньше времени кричать, никакой опасности не было, пока дамы не начали перебранку)))

Юлия Пак

В след.раз берите ноги в руки и бегите. А вопросы на месте. Зайдите на мой профиль.

Андрей Евгеньевич

Обязательно, Вы не первая такой совет даете))

Вера Попова

надо было сказать дамы вы погорячились,в следующий раз меня не будет

Андрей Евгеньевич

Немного по другому сказал. Озвучить? )))

Вера Попова

озвучьте

Андрей Евгеньевич

" ДА ПОШЛИ ВЫ ОБЕ!!!! И пошел дальше...

Вера Попова

ну это звучит как обидевшийся человек,а надо было сделать так что бы они сопли жевали

Андрей Евгеньевич

Времени, да и желания, не было оправдываться за то, в чем не виноват. И какие обиды, тут,явно, злость была)))

Niemand Против Войны

А ты думал, чувак, што они тебя обе на чай пригласят? тортом угостят? )

Андрей Евгеньевич

Ну, по крайней мере, надеялся ))

Людмила Варивоцкая

Смотрите в этот сезон.. Скоро снег ..😉 И опять кого-то послушаете...

Андрей Евгеньевич

Теперь уж, научен, вряд-ли ))

Людмила Варивоцкая

😁🤝👍🥂Чтобы жить в радость!

Андрей Евгеньевич

Спасибо и Вам!!! 🤝🥂

Шельма Енот Вот!

в слудующий раз умнее будешь - увидел женщину с лопатой- беги....)))

Андрей Евгеньевич

Рвану сразу, чтобы просьбу никакую не услышать ))))

Галина Тюлькина

А чего ты там стоял то? Благодарности ждал? Слушал их перпалку?

Андрей Евгеньевич

Да все быстро произошло...После пары тройки фраз...в меня полетело... - А ты куда смотрел? )))Типа, её чуть не убило там, даже не обрызгало...

Галина Тюлькина

Эх, ну теперь то учёный? Ты же и не обязан был смотреть. Просто прохожий.

Андрей Евгеньевич

Верно, теперь мимо пройду, пробегу...))

Ольга

Та,которая шла,так и ждала,с кем бы поругаться есть такие люди.

Андрей Евгеньевич

По любасу, раскаленная была)))

Ольга

А если с такими не ругаться,а промолчать,они, ой, как беситься начинают😄😄😄

Андрей Евгеньевич

Потому, что ругаться, их любимое занятие, видимо.

Ольга

Ага))

Музыкальный Кот 🐈

Ну а што Вы хотели?))) Хорошими делами прославиться нельзя!)))

Андрей Евгеньевич

Точно! ))) Это были Шепокляки, обе причем 😂😂🤣👍

Александр

Нужно было предупредить даму что сейчас сбросят сугроб.

Андрей Евгеньевич

Нужно было пройти мимо, а лучше пробежать )))

Олёна

у вас уже так много снега или вопрос уже год висит?

Андрей Евгеньевич

Вопрос свежий, случай прошлой зимой был. У нас, кстати, сегодня первый снег выпал.

Олёна

👌

Сергей Кузнецов

Естественно. Хорошо хоть, что вам люлей не дали...

Му
Мусечка

нормально,женщина боится за свою жизнь

Julja P

😁 папал ты, сразу надо было бежать)))

Андрей Евгеньевич

Да кто-же знал то ))))

Julja P

😄

Da
Darina

Ну кто то же должен быть крайним?))🤣

Андрей Евгеньевич

А че я то? 🤔 🤣🤣🤣

Da
Darina

Так больше не кому🤷‍♀️😂

Алексей Генералов

Громоотводы придуманы еще в 18 веке.

Андрей Евгеньевич

Вот так вот да))) Назвался груздем, полезай к кузов)))

Людмила Канивец

Не встревай между дамами!🙂

Андрей Евгеньевич

Эт точно)))

Апрель

Надо было сразу тикать )))

Rima Kravcenko

3 лишний всегда виноват

Геннадий Голубев

Это заебись... извини

Андрей Евгеньевич

Это пиздец...)) извини

Галина

не делай добра...,,,,

Андрей Евгеньевич

Без меня, меня женили, а потом и обвинили))

Галина

😀

Старый Знакомый

вот и поговорили)))

Андрей Евгеньевич

Ага, утречко задалось ))))

Светлана Филюкова

🤩третий крайний.

Андрей Евгеньевич

точно ))

Светлана Филюкова

да...ок...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣